Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, маша тоже была диковатой и никому в руки не давалась и кусалась?
если у Ольги есть опыт как заслужить доверие такой собаки за пол дня, может она поможет поймать жучку? я почему то уверена, что тут ни за целый день ловли, разговоров и подкормки не заслужить доверие жучки. ни за неделю. мне кажется нужно много дней ежедневной работы.
я даже не уверена, что она к бабушке подойдет.
если у меня будет свободный день с машиной, то я скорее попробую выпустить тима на территорию, поставить пахучую еду в открытый вольер. дать им вместе побегать. а потом загнать тима и ждать, что жучка зайдет за ним тоже. но даже так нет гарантии, что она снова не подкопает.
202.  
202
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,Маша была очень напуганой и просто пряталась и Ольга ,наверное неделю с ней возилась.Не уверена ,что нужно Жучку в вольер,поставим будку рядом и будем кормить,а дальше ,как пойдет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, давайте будем пробовать все возможное. время покажет.

Добавлено (19 Ноября 2013, 12:15)
---------------------------------------------
созванивалась с хозяином виты. она уже привыкла и к хозяевам и к территории. ее пускают по участку.
только гавкает мало, правда Анатолий говорит что и посторонние ходят там редко (там на самом деле конец деревни и лес).
с большего собакой довольны. состояние здоровья в норме.

204.  
204
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично,хоть здесь все хорошо.Странные люди,я своих не могу отучить лаять,а тут мало лает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, люди не странные. собаке на новом месте нужно время, чтобы понять где граница ее территории, и кто относятся к своим членам семьи а кто чужой. период адаптации в среднем занимает 2 недели.
беспричинный лай у собаки - плохая черта. при нормальной охране собака гавкает только на чужих. есть вариант гавкать когда видит издалека. или гавкать только, когда заходят во двор. все эти черты вырабатываются воспитанием. наоборот хорошо, когда люди четко себе представляют, какие именно качества у собаки им нужны и на это работают.
206.  
206
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У моих собак лай-это обычно выражение радости.О!Ура!хозяйка пришла и все хором или ура !идем гулять и опять хор.Ну на чужих тоже ,конечно,но некоторые предпочитают молча кусать сзади.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, все люди разные и требования к характеру и поведению собаки у всех разные. главное четко понимать - для чего тебе нужна собака и какие качества нужно развивать. если вас радует такое поведение - это здорово, главное жить в гармонии с собой и с окружающими.
208.  
208
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,главное ,чтобы Вита прижилась в новом доме и ей было хорошо там.Мои собаки -не показатель,они уже и не собаки почти .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
в пятницу была в гостях.
тима хорошо. яйца еще немного набухшие но швы хорошо.
аня немного пофоткала проф. фотоаппаратам. может что получше вышло. позже разместим.

хорошая новость - жучка в вольере! охранник говорит уже несколько раз за неделю она умудрялась и зайти в вольер и снова подкопать. сейчас под калиткой работники закопали плотно железные столбики. так что уже может и не подкопает. при приближении хоть на шаг с дорожки - она прячется. выкопала себе огромную нору под вольером. залазит туда мордой. и гавкает без перерыва.

рэй стоит не в дальнем а буквально в соседнем вольере с жучкой и тимом. через сетку общаются. рэй вялый. все время спит в будке. к нам не вышел. только морду видела через окошко. вроде соплей нет и пол часа что мы там стояли кашля я не слышала. кушает. но гарантии я дать не могу.
210.  
210
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за новости,да,я знаю ,что Рэя перевели в другой вольер.Сегодня там будет муж,так что будут еще какие-нибудь новости.Муж повез Рэю теплый матрас и консервы,не знаю,как у него с зубами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, может лучше не матрас а сено?
подстилки на холоде колеют. набирают влагу.
сено могу привезти
212.  
212
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,наверное,лучше сено.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, тогда я к след. выходным привезу.

Добавлено (26 Ноября 2013, 16:03)
---------------------------------------------
пока одно фото. остальное позже. аня не успевает выслать

214.  
214
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Осень-1, СПАСИБО за новости и помощь им ! Нужен рекламный текст для Тима. gamer2
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, марина честно-честно в ближайшие дни сделаю я не писатель особо у меня всегда все в пару строчек укладывается. жду от ани все фото и напишу
216.  
216
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Осень-1, про Виту у тебя очень хорошо получилось, всё четко и конкретно. yes Не люблю эти мыльные тексты на пол страницы ни о чём.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
217.  
217
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения

больше фото не вышло, остальные так себе

Молодой крупный кобель ищет новых хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки около 65 см в холке. Приучен к уличному содержанию. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов.
По Минскому и Смолевичскому р-нам помогу с доставкой.
Звоните 8-029-1911095, 8-029-7755753 Анастасия
218.  
218
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Он сейчас после операции,немножко расстроен,я попрошу попозже сделать еще фото.Мне кажется его нужно и можно хорошо пристроить в дом,он очень воспитанный и позитивный пес.С Жучкой,конечно,будут проблемы,и даже уже не в смысле пристройства ,а как ее стерилизовать.Что же надо было делать с собакой,чтобы она так боялась людей?С Рэйем все хорошо,только он почему-то все время спит и выходит только к знакомым поесть.Вот уж с кем нет проблем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Тимой пока интересуются друзья моей мамы. пока не всерьез, а предварительно будут знакомиться на выходные и будут ещё думать. для них это осознанный выбор. но я бы хотела, что бы тима поехал туда. т.к. живут они близко от меня. и все же знакомые, это знакомые, будет возможность контролировать ситуацию.

пысы. adeki, то что тима очень воспитанный меня удивило :))) как это вы определили?  он не знает ни одной команды, ни единой даже простейших. на поводке ходить не умеет. он не воспитанный. он просто очень спокойный, податливый и приятный кобель. очень приятный. но воспитания там не было и отродясь. никакие сумасшедшие бабки не тратили ни минуты времени на обучение командам и послушанию. как говорится само росло.
220.  
220
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть же аристократы не от воспитания ,а от рождения, Тим такой же.Если ручки хорошие,может им предложить еще и Боба,но с согласия Ольги Милли.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0