Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.  
181
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Осень-1, пожалуйста, не забудь их сфоткать, если сможешь. Спасибо тебе !!!! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
тима я точно сфоткаю перед операцией. а жучка как получится. главное чтобы вышла из будки.
у меня ограничено время будет - мужу нужно на работу. еле уговорила ехать перед работой
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если кого-то из наших собак нужно куда-нибудь перевезти в районе Жодино-Смолевичи,говорите мне за несколько дней,я организую машину,но только в будние дни.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, ок. давайте с тимом закроем вопрос а там обсудим вопрос с жучкой. спасибо

Добавлено (14 Ноября 2013, 13:54)
---------------------------------------------
опять звонит галина Николаевна. кажется я теперь служба психологической поддержки.

185.  
185
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
То есть Вы ее теперь еще и утешать должны?Хорошо устроилась.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, так с первого дня и утешала.
плачет она без собак жить не может и потом долгие рассказы как ей плохо живется. вот сегодня про свою маму рассказывала и какой то пожар 6 лет назад.
спрашивала как там ее рэечка живет и кому позвонить чтобы узнать.
опять объяснила что звонить некуда. в субботу если она дотерпит меня ждет новый разговор.
я к старикам очень терпима. но она меня порой выводит.
187.  
187
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Осень-1, это просто пожилой энерговампир girl_mad , знаем мы таких- поэтому котов я теперь только отдаю на нейтральной или чужой территории, иначе придет пенсионерка и весь вечер будет с тобой общаться, а кота так и не возьмет(. Сказать ей, что рея усыпили надо было и все
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
koshka-marisha, я не могла так сказать. во-первых я из тех людей кто с 8ми лет не врет, иногда могу недоговаривать, добавить нотку драматичности, но врать не могу. во-вторых, на фауне ей сказали что рэя забрали и она первым делом позвонила мне.
189.  
189
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда женщина сдала собак на Фауну,она потеряла на них все права,в том числе и право на сочувствие.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, полностью согласна,  я вот примерно так же ей и сказала.
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adeki ()
Когда женщина сдала собак на Фауну,она потеряла на них все права,в том числе и право на сочувствие.
+ 10000000000000000000000
Вероника
192.  
192
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
это просто пожилой энерговампир   + 1000,
ЛУЧШЕ ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ ПО МАКСИМУМУ, ЭТО В ИТОГЕ МОЖЕТ ВАС ПРОСТО "ВЗОРВАТЬ" (Из личного опыта))
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
есть хорошие новости, есть не очень.
приехали сегодня к собакам. охранник сказал, что жучка подкопала под вольер и сбежала. на самом деле перед дверью лежит бревно. жучка бегает по территории но не подходит ближе метров 20ти. гавкает и убегает. это единственное фото, которое мне удалось сделать. (не умею пользоваться фотошопом собака это темное пятно слева от кустов).


Забрали тима на кастрацию. попросила охранника оставить вольер открытым и положить еды для жучки. и поехали на операцию. ехал тима хорошо, хотя машинка у нас маленькая и поместился он там с трудом. по дороге я его рассматривала, обнаружила пятно на лапе, на холке дерматит и отметины от укусов видимо клещей. а ещё в профиль у него очень широкая морда и нижние губы свисают как у сентбернаров. красивый хороший мальчик.
перед операцией пофотографировала, правда был дождь и еще не так светло. в общем это все что вышло.
        

это уже в клинике под наркозом. оказалось тима очень плотно покормили утром, поэтому вырвало его солидно


операция прошла успешно. проверили все пятна. на лапе просто потертость. на холке на самом деле укусы.
Операцию оплатила Инна-Адеки, за что ей большое спасибо. чек я передала охраннику, но на всякий случай сфотографировала, если его потеряют


приехали. вольер был открыт. в миске еда, но жучка так туда и не заходила. опять бегала за метров 50 от нас. Рэя я не видела и не было времени - муж торопился на работу. охранник сказал он все время лежит в будке. я боюсь, что если рэй заболеет, то охранники просто не заметят изменения в состоянии собаки.

Добавлено (16 Ноября 2013, 23:35)
---------------------------------------------
к сожалению, если жучка не зайдет в вольер, и никто ее не приручит, я не смогу отвезти ее на стерилизацию. т.к. она диковата и поймать ее на открытом пространстве просто не возможно.

Добавлено (16 Ноября 2013, 23:36)
---------------------------------------------
ой не могу изменить свое сообщение.
фото в клинике

194.  
194
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
красивый Тимоша
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,если так пойдет,нужно будет везти хозяйку,чтобы ловить Жучку.Вот же дурочка.За Тима спасибо.Надо его рекламировать активно.Такой красавец!По Рэю,тоже невесело.В конце месяца ,в Жодино приедет муж,попрошу его проведывать Рэя каждый день.Спасибо за все и за новости.Чем помочь не знаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, я сама не знаю я на след. выходные хочу подъехать. как раз пройдет вроде бы 2 недели как рэя забрали (если я не запуталась) - инкубационный период - посмотрю на него живьем внимательно на наличие каких то признаков. проверю как тима, может если будет погода солнечная то получится еще сделать фото.
с жучкой даже не знаю что делать. ее нужно подкармливать стараться с руки, разговаривать, приманивать. у меня такой возможности нет.
и честно хозяйку я не повезу туда. мне хватает ежедневных звонков, если только кто-то другой решится.
197.  
197
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Буду просить охрану кормить Жучку,может поствим ей какую -нибудь будку вне вольера ,на территории.Ну,а если сбежит ,тут я бессильна,значит судьба такая.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, я сомневаюсь что она убежит. если кормить будут то точно не убежит. такие собаки, как и в стихийных приютах, они очень зависимы от источника пищи. тем более я даже не знаю. не спрашивала сколько дней она уже бегает. еще я думаю она привязана эмоционально с тиму. пока он там вероятность ее заманить в вольер выше.
199.  
199
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас такая история была и с Машей,но там очень надежный куратор и Ольга ездила,пока не выманила ее из-под бытовки и не поставила в вольер.Ладно,надежда умирает последней,кормить будут, тут я позабочусь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
200.  
200
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Осень-1, Спасибо ! Если сможешь, то напиши , пожалуйста, рекламный текст для Тима, когда сможешь.

Нужно ставить еду для Жучки в одно и тоже место . В колбасу может стоп-стресс какой-нибудь засунуть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0