Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
в 9 утра я на Гурского......в 8.30 звонок Анастасии......а дальше по обстоятельствам!!!!в ожидании сопровождающего....
Сообщение отредактировал: Sash - Среда, 06.11.2013, 09:47
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
да я на связи. Александр мне уже позвонил, телефон хозяина дам водителю. я всегда перед поездкой перезваниваю не передумали люди а то и такое бывает.
но я не могу быть сопровождением на сегодня никак. я одна дома с детьми за городом без машины и без копейки денег. я до минска физически не доеду. да и удерживать в машине маленьких детей и собаку я тоже одна не смогу.
нужен сопровождающий, желательно с опытом. собака боится. ее можно в дороге накрыть покрывалом - морду - должна лежать спокойно.
нужны наверное поводок и ошейник, что бы вывести собаку.
столько людей переживало за них, столько людей их жалели - тут нужно совсем не много, забрать собаку с гурского, посадить в машину и отвезти к хозяину, может быть помочь ему привязать собаку на цепь, чтобы не убежала. помогите кто-нибудь!

Добавлено (06 Ноября 2013, 08:58)
---------------------------------------------
Sash, отправила вам телефон в лс

163.  
163
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Так может Майя сможет быть сопроводителем. Она готова была ехать в Дворище . Вы ей звонили ?

Ни в коем случае не вздумайте на Гурского за Виту платить, первые 5 суток собака стоит бесплатно. Привезли её 02.11. (тем более ФГ получила деньги от бывшего Ратавання за привоз.)

Беспородистая собака, с шестого дня поступления :

14 400 в сутки


Сегодня всё ещё бесплатно !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
164.  
164
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
пока на сопровождение никто не откликнулся((( Анастасия завтра сможет....
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
Так может Майя сможет быть сопроводителем. Она готова была ехать в Дворище . Вы ей звонили ?
Майя работает
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
166.  
166
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Будущий хозяин завтра сам смог бы забрать Виту. Но, нужна помощь кого-нибудь собаку вывести и посадить в машину. А также проследить, чтобы ФГ не содрали денег.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
сегодня ничего не вышло. планируем вывоз на завтра
168.  
168
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Хорошие новости от Осень-1 !

Сегодня она вместе с водителем завезла Виту к хозяевам ! Хозяева им очень понравились. Спасибо ВАМ ! spasibo spasibo spasibo dance2

Ура !!! Самое главное сейчас, чтобы она не заболела. Гискан Осень-1 уколола. yes

Ждем фото от Тимки и Жучки для рекламы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
я только вернулась домой, очень устала. утром ездили в "гараж" вывозили котят и собаку" потом Виту, потом личные поездки.
но я очень хочу поделиться со всеми радостью
 
я очень благодарна девушке Наталье из ВК, которая очень вовремя отозвалась помочь машиной и оплатить выкуп, я очень благодарна Оле-Нбб которая эти просьбы распространяла.
итак машина найдена. приехали после обеда.
еще вчера я звонила, узнавала - выведут ли собаку, если приедет сам Анатолий за ней. ответ был четкий - выведут хоть волкодава. но я решила не рисковать. мы подошли к вольеру. Вита пряталась в будке, на выгул ее пока не водили (и это радует, риск заразиться резко снижается). работница аккуратно подошла и вита насторожилась. но немного поговорив она повинилась и дала одеть ошейник и поводок. я брала еще на всякий случай намордник, но он вообще не понадобился. Я взяла поводок и мы пошли. Вита гарцевала как цирковая лошадь. все изумились! слушалась, а пока оформляли документы со всеми познакомилась и начала вилять хвостом.
К слову сегодня оказалось акция и собаку мы забрали бесплатно.
вышли и вита сразу пошла делать делишки - терпела.
в машину идти не хотела, но когда села я и позвала - она пошла. ехала в ногах, положив морду то мне на колени, то себе упиралась в живот. очень спокойно и без происшествий. по дороге Наталья оплатила нам Гискан. укололи.
 
Искали мы ей руки, когда она была там. на метровой цепи и хотели отдать хоть куда. и хозяин как раз в тот период и нашелся. еду и думаю, вита достояна большего чем цепь. и стало жалко отдавать. но когда мы приехали на место мои страхи развеялись
нас встретил мужчина лет 60ти с женой. очень приятные и светлые люди.
участок большой около 40 соток. плотно огорожен хорошим забором. без дырок. Анатолий все утро ей мастерил будку и рассказывал, как ее утеплял. будка двуслойная с утеплителем, глубокая - вышла на славу.  к нашему приезду было все готова. новая цепь, будка, сено, перед будкой бы л положен красивый деревянный кругляш, чтобы собака не пачкала лапы. территория чистая.

Анатолий познакомился с витой с помощью колбасы, потом познакомилась его жена. я ей показала будку и она там отлично поместилась. а потом мы разговаривали. и между делом Анатолий говорит что-то вроде "ну она же не будет хотеть писать около будки, ее же нужно выгуливать, нет ну пока я спускать не буду, будем выгуливать, а как привыкнет, так вечером буду отпускать вы же видите тут дырок нет она с территории никуда не денется" я стала ещё довольнее. ещё в первый разговор Анатолий говорил, что у них куры и если собака не подружится и не будет воспитываться, то он ей построит вольер. но я обычно не верю в эти басни. а тут мне подумалось, что вполне реально. мужчина с руками. во дворе деревообрабатывающий станок в опилках - только что делали будку. куры в вольере за домом. сбоку ещё клетки с кроликами, он четко объяснил как планирует знакомить собаку с живностью. меня порадовало. обсуждали питание. своей собаке они варят каши с мясом. все знают.

в доме живет ещё собака. спит с ними в постели. собака похожа на виту только маленькая. именно поэтому они ее и выбрали. попросила собак пока не знакомить, объясняла ещё по телефону про инфекции. я очень надеюсь, что в плане здоровья все обойдется. иначе мне придется ездить лечить.
 
в общем после 5ти лет плена на метровой цепи, можно сказать у виты теперь просто райские условия по сравнению с прошлой хозяйкой.

я не пожалела. нам в дорожку дали домашних яичек, что бы отблагодарить. люди очень сердечные. ну и я балда, как всегда взяла фотоаппарат, но на радостях (нужно сказать что ещё и сын проснулся в машине начал а меня нет и начал орать) в общем на радостях мы с Наташей и уехали. и сфотографировать забыли.
 
Хочу сказать ещё спасибо Марине-лабрадор - именно благодаря ее рекламе Виту заметили!
Всем спасибо!
170.  
170
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
Всем спасибо!


Всем и каждому ! spasibo Вместе - мы сила ! yes strong

От хороших новостей прибавляются силы. tutu Всем желаю хороших новостей !

Осень-1, ещё раз СПАСИБО тебе и Наталье из ВК ! И хозяевам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
171.  
171
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие отрадные новости.Спасибо огромное Анастасии,душе всего этого дела!Итак все бедолаги спасены.Надеюсь пристроится и Тим.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, тима 100% заберут быстро. у меня только на этой недели не было машины. у меня с машиной только полина, кто готов к стрессовым поездкам в клиники с большим количеством животных и с детьми. но на этой неделе полина помогает в другом месте. не порвешься. надеюсь на след . неделе вырвемся. вы не переживайте. все сделаем. медленно но верно.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, какие вы молодцы!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
на субботу тима записан на кастрацию. я повезу.

звонил хозяин виты в выходные, пока все хорошо, только вита не охраняет пока. как я и объясняла он водит ее на поводке по периметру участка, что бы вита поняла где заканчивается ее территория. ждем.

галина Николаевна звонила каждый день. последний наш разговор она требовала телефоны Инны к которой уехал рэй и нового хозяина виты. так и не понимает как могли собаки заболеть на гурского и что рэя могли усыпить. в общем я не выдержала и отправила ее подальше. больше не звонит
175.  
175
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Осень-1 ()
в общем я не выдержала и отправила ее подальше.
Молодец )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
176.  
176
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Осень,там есть один очень хороший охранник,который ладит со всеми собаками,может он мог бы и Жулю отвезти на стерилизацию,он возил всех наших,только как обрабатывать ее в вольере?А как Тим после операции в вольере?Попросите врача ,чтобы залили швы аллюминием,учитывая ,что собака живет не дома.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, с жучкой решим вопрос позже. про тима ответила уже в лс.
про вторую кожу я спрошу но я не уверена что после кастрации ее можно - она может закрыть разрезы и тогда сукровице некуда будет вытекать. я спрошу у врача, думаю им виднее.
у меня собаки в вольерах после операции отлично заживают. беру в дом только в холодное время  года на первые сутки-двое после наркоза в тепло. все заживали без проблем.
178.  
178
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ладно ,решайте сами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
179.  
179
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
А как освоились они там ? Известно ли ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, я буду там только в субботу. больше информации у меня нет.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0