Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, ну то что у него темперамент очень хороший я согласна. но по поводу воспитания... я категорически против вводить потенциальных хозяев в заблуждение. я уверена, найдутся люди именно на такого Тима, "сырого" в плане воспитания - чистый лист.
воспитанная собака - это та, которая умеет сидеть, лежать, по голосовым командам и жестам. знает команды ко мне и место. умеет ходить на поводке слева ровно у ноги. выходит в дверной проем после хозяина и т.д. тима по всем этим пунктам - увы никакой. у него огромный потенциал. и тем он хорош.

спасибо за предложение боба. будет видно
222.  
222
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сидеть и лежать ,учит любая собака за полчаса,при помощи сыра или колбасы.Так ,что это вообще не проблема.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
223.  
223
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Осень-1, опять мне звонила Галина Николаевна. Выносит мне мозг, требует тебя, до тебя не может дозвониться. Спрашивает как там Рэй, Тима и Жучка ?

Были ли звонки по Тиму ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
224.  
224
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ответьте ей ,что они на Фауне,куда она их и пристроила.А вообще ,с Жучкой беда,собака совершенно невменяемая,в домик не заходит ,живет в яме под домиком,погладить себя не дает,хорошо хоть кушает.Тим в порядке,Рэй отсыпается,выходит только покушать к знакомым людям.Скоро приеду,проведаю,все расскажу из первых рук.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
225.  
225
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
марина она мне звонит плотно 4ре дня. Я не брала трубку. Самой морально трудно. Нет лишних сил на нее. На выходных отвезу им сено.
Жучка адекватна просто диковата. Из 'гаража' и хуже забирали. Нужно время и забота.
По тиму были звонки на цепь глухую или мне просто люди не понравились.
У меня сломан комп. Я только с телефона
226.  
226
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На цепь не отдадим.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
227.  
227
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
согласна. Поэтому пока все мимо. Ждем наш вариант
228.  
228
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата adeki ()
Ответьте ей ,что они на Фауне,куда она их и пристроила.
вернее их там уже нет, т.к. живут там пару дней, а дальше "интересная" комната или болезнь, результат один
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
была сегодня в жодино. Всем собакам постелила сено и забила входы в будки коврами.
Жучка немного адаптировалась. Поначалу пряталась. Но через пол часа ела у меня с руки! Правда мне показалось что у нее нет зубов. Еду брала не аккуратно. Казалось прикусывает пальцы деснами

Добавлено (08 Декабря 2013, 20:25)
---------------------------------------------
рэй сегодня меня встречал. Пока я утепляла будку, тыкал в меня носом и требовал почесонов. Очень слабые лапы. Шатается. Падает. Шерсть клочьями. В другой раз возьму ссобой фурминатор. Мне кажется стоит его показать врачу и сдать анализы.

Добавлено (08 Декабря 2013, 20:33)
---------------------------------------------
тима хорош и весел. Сегодня ездили на смотрины но мамины знакомые еще будут думать брать взрослого или щенка. В дороге тима вел себя отвратно. Скакал на мне. Оставил кучу синяков. Выл. Успокоился только под конец. Тима весь покусан. На ранках скапливается грязь. Инна можно ли попросить охранников обрабатывать раны?

230.  
230
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А кто же его мог покусать?Он же не пересекается с другими собаками.Я надеюсь скоро приехать ,буду разбираться на месте.По лечению с охраной по моему бесполезно говорить ;пообещают,но ничего не сделают.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
231.  
231
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ну возможно случайно пересеклись. С террой и бобом они весьма серьезно проявляют взаимную нелюбовь через сетку вольера. Вероятно с кем то из них и подрался.
А вы когда приезжаете?
232.  
232
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На следующей неделе.

Добавлено (17 Декабря 2013, 20:09)
---------------------------------------------
Рэй вчера был у врача,никаких болезней кроме глубокой старости не нашли.Возможно еще и стресс(двойной)из дома на Гурского,с Гурского в Жодино.Рекомендации:усиленное питание,витамины.Витамины купили,каждый день я с мужем передаю персональный завтрак для Рэя,что-нибудь полезное;фарш с пшеной кашей и оливковым маслом,рис с лососем...Муж клянется,что пес съедает все при нем,посмотрим даст ли это результат.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
233.  
233
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
да, собаки в таком возрасте, всю жизнь прожившие с одним хозяином, очень тяжело переживают стресс,
хозяин умер раньше своего пса - для собаки это трагедия...
спасибо, Инна, за старичка, смотрела на него и плакала

    

пес очень слаб, передние лапки и голова трясутся мелкой дрожью, зад заваливается, встает он с трудом, истощен, но кушает хорошо и
в туалет ходит, вроде, нормально; на спине местами проплешины и гноятся глаза (с такими глазами забирали из бывшего дома)
все время лежит в будке, выходит только покушать и в туалет

девочки, у кого собаки в будках, подскажите, пожалуйста, почему в будке влага на стенах и потолке?
вход в будку был закрыт ковром, я его отодрала, думаю, чтоб конденсат уходил, не знаю поможет?
Сообщение отредактировал: Milli - Вторник, 17.12.2013, 23:30
8029-509-92-78 Ольга
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
спасибо инна за новости.
Я думаю теперь правильнее рекламу тима давать на ваш номер? Или не стоит?
235.  
235
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Давайте на два номера,на свой и на мой,а то мой иногда отключен.(могу уехать ).

Добавлено (20 Декабря 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Была сегодня в Жодино,все ребята в порядке,только Рэй огорчает.Но аппетит хороший,глазки капаем,витамины даем.Вышел ,поздороваться,хороший дедушка.Жучка уже адаптировалась,лает оглушительно,отличная охранная собака и небольшая,на мой взгляд.Надо стерилизовать!Настя?Как?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
236.  
236
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
инна пока не знаю. Если послеоперационный уход возможен у вас там то это проще. Если нет то к проблеме нехватки места добавилась моя новая работа. У меня сейчас в любом случае внеплановая собака после стерилизации из кис. Но мы обязательно все сделаем. Русские медленно запрягают. Я надеюсь у вас не возникло сомнений все обещания я выполняю
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо,буду думать ,как это организовать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.  
238
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
adeki, СПАСИБО за вех ! Если будут новые фото Жучки и Тима - выкладывайте. yes

Цитата Milli ()
девочки, у кого собаки в будках, подскажите, пожалуйста, почему в будке влага на стенах и потолке?


Я не знаю как сделаны будки ? ??? Если с пенопластом между стен и занавешен вход, то, возможно, нет вентиляции, поэтому есть конденсат.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
239.  
239
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Жучка, неплохая собачка, такого деревенского типа: чужих опасаюсь, но всех облаю... короче, "цваночак" girl_haha
ее можно уже начинать пристраивать, только стерилизовать нужно, но если будут желающие с этим решим,
она черненькая и такого ходового небольшого размера: ниже колена, весом 12-14 кг, шустрая,
знает, что зависит от человека, будут хорошо обращаться и нормально кормить, приживется и со двора не убежит.

Тим, шикарный молодой дворянин: огромная башка, толстые лапы, сам такой крупный  гладкий  и гибкий.
очень контактный и дружелюбный, но на чужих лает своим бархатным басом...

пенопласта нет, но после того, как оставили вход открытым, влага исчезла,
сейчас не сильный мороз, а там посмотрим...
8029-509-92-78 Ольга
240.  
240
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тим все хорошеет,уже не только башка роскошная огромная,но и весь стал большой и красивый,не собака-мечта.Смотрится не хуже какого-нибудь бурбуля.Кто любит больших собак,налетай!Дедуля Рэй тоже радует,уже стал выходить из домика и облаивать всех!Так что еще поживем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0