Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
41.  
41
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Короче, нужно подключать gran.
gran, Вы можете узнать, кто хозяева и не пропадал ли их пудель?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Ну где он черный?

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:48)
---------------------------------------------
Его нужно срочно забирать...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
NaturalBornBitch, конечно! Но может это сделают хозяева.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В любом случае, им нужно потом будет все рассказать про заразу, в общем, я буду заглядывать в тему...

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Этот пуделек уже несколько дней на Гурского.
Это я уже потеряла счет времени, не помню какой день и число...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, как можно забрать?...
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Увиденный мною был серым, несколько неопрятным, но не запущенным. Пройдусь там через час-полтора, авось узнаю что.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
пока не откликается передержка...
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На фото очевидно, что он не серый, а серебристо-коричневый. В общем, смотрите, держите в курсе.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!! я снова куратор!!!!!!!!!
Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
rolleyes Мне-то за что спасибо )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, молодец потому что Вы! вот) и ещё я Вам не сказала, что я Вам звонила с офисного велкома)) мой тел. мтс: 8 029 760 57 47
Жду от Вас вестей!! передержечка ждёт!!!

Добавлено (05 Ноября 2013, 10:16)
---------------------------------------------
готова сегодня ехать за псом! передержка есть! нужна машинка купание. Постричь могу сама. Готова оплатить также услуги стрижки, если кто-то возьмётся постричь!

Добавлено (05 Ноября 2013, 10:16)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, что слышно?.. можно сегодня пса забрать?.. rolleyes

Вероника
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Vivienne_, сейчас буду звонить договариваться чтобы отдали сегодня.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, супер!!!! а про стрижку и помывку спросите?.. я оплачу!!!

Добавлено (05 Ноября 2013, 11:15)
---------------------------------------------
ЧТО СЛЫШНО????

Добавлено (05 Ноября 2013, 11:51)
---------------------------------------------
Значит, девочки, смотрите, какая ситуёвина по этим собам:
Вчера позвонила женщина. которая всё разузнала по этим собачкам, расспросив соседей. Собаки жили у пьющей женщины. Были на самовыгуле. На днях её порезали. Женщина в больнице. выживет или нет - неизвестно. Но, даже, если выживет - собы ей не нужны...
Таким образом.

Вероника
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
господи, бедные собаки sad ад.


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, ну с пуделем уже все решено. Остался спаник.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
56.  
56
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
когда идём ловить?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_k, пока ещё не всё решено, NaturalBornBitch сказали, что отдадут не ранее, чем через пять дней(( сегодня поедет моя знакомая женщина. попробует объяснить и выкупить парня.NaturalBornBitch пообещала, что у неё есть девочка. которая сможет помыть и постричь... Посмотрим, пока всё очень сумбурно и непонятно. Попробуем выкупить. помыть, постричь. Если девочка от NaturalBornBitch не сможет сегодня туда придти, кто-то сможет забрать, чтобы помыть и постричь? Моя знакомая будет там в 14.00 - 14.30, она тогда этого человека отвезёт с собой на помывку и стрижку. Я могу оплатить стрижку и помывку, если понадобится. Если кто-то в этом может помочь - буду очень рада.

Добавлено (05 Ноября 2013, 12:22)
---------------------------------------------
Barmaley, пока не разберусь с пуделем и не разберусь с передержкой спана - ловить спана пока некуда. Ну, там не спаник, там просто собачечка похожа yes Нельзя его одного оставлять((( плин, как всё охватить - фихх его знает...

Добавлено (05 Ноября 2013, 12:27)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, простите, не поняла Вашего вопроса в ЛС blush хотела Вам ответить в ЛС, а мне написали: Пользователь "СОСЕДИ" заблокировал прием сообщений от группы "Проверенные".

Вероника
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все нормально решено, Олька договорится, главное с вас паспорт и выкуп. Пострижет, помоет, не нужно денег. Она будет на Гурского в 14.30 примерно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, супер! тогда жду её телефон! моя знакомая уже купила поводок и ошейник yes
Вероника
60.  
60
.
Беларусь, минск
25 сообщений
По словам соседки этот пудель уже однажды терял хозяина: умер предыдущий хозяин, вот он к тете и прибился.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0