Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Держим кулачки ТТТ

А мы с Робби хотели с вами познакомиться, но Бася нас прогнал blush blush blush
+375-33-903-97-56
162.  
162
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Vivienne_, Вероник, поздравляю, вы большая умничка
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, да, Басюнявый у меня конкретный парень) ко всем с вопросом лезет, мол, почему без шапки?!) Мы видели Вас rolleyes Вы нам понравились.
Ponqkovskii, а я тут при чём?)) Это акция помогла Бсюне хозяев найти yes
Вероника
164.  
164
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ура!!! держим кулачки - чтобы все было Отличненько. удачи Басюнделю :)))
145-15-51
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викусь, пасипки, думаю, Бася постарается не подвести yes
Вероника
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Vivienne_, Вив, крестим все, шо крестится, держим все, что держится, генерируем отовсюду, откуда генерируется!!!   wink
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaruyes угу!!!!

Добавлено (14 Января 2014, 10:58)
---------------------------------------------
Вчера Бася себя прилично вёл в отсутствие новой хозяйки rolleyes
Единственное, видимо. из-за того, что было много свободного времени разнёс в клочья подаренный ему мячик)))
Новую хозяйку встетил усердно виляя куцым хвостиком, и усиленно пища)) rolleyes

Вероника
168.  
168
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
разнёс в клочья подаренный ему мячик)))

ну, это мелочи жизни. молодец, Басюня. купить ему мячиков побольше :)))
145-15-51
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ага))) он игрун исчо тот)))

Добавлено (17 Января 2014, 17:13)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила новая хозяйка Баси. Басюня вчера погрыз линолеум в корридоре sad Его поругали и пока не отдают, но... хотелось бы уже сейчас
задуматься о передержке...((( Свою я отдала уже Bekki для Рыжули(((( Нам некуда будет идти... Только как Оле_Лугару на вокзал...

Вероника
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad
Людмила
+375 (29) 270-72-80
171.  
171
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вероника, собака Сандра обрела свою хозяйку и в Чижовку на передержку к Наталье от Насти Мгели не поехала, передержка свободна 5у.е. еда хозяйки. У кого есть ненужные старые тенисные мячики и всякие старые мягкие игрушки, видела последние на онлайнере в Безвозмедно  отдают на Форуме, заберите там сами,  Вивьен!

Добавлено (17 Января 2014, 18:05)
---------------------------------------------
Это я к тому, чтобы линолеум было чем-то заменить для пакостного красавца-спаника! Безобразник и фулюган!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003, в Чижовку поедет другая собака из этой темы: http://egida.by/forum/115-15569-6
Я уже просто не могла смотреть на ситуацию, и. когда моя передержка освободилась я направила туда Bekki

Добавлено (17 Января 2014, 18:08)
---------------------------------------------
limeva2003, будем надеяться, что всё устаканится...( я очень хочу в это верить... думаю, это период адаптации...

Вероника
173.  
173
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вероника, игрушки здесь  http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051943&start=14040 у некой Сымоны, она уже неделю их отдает, попросите для Баси, я бы так сделала обязательно, главное направить пыл на другой объект по вашему замыслу. Так и с детьми-капризулями делают-переключают внимание на другое.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003yes

Добавлено (19 Января 2014, 12:59)
---------------------------------------------
Бася сегодня после гулянки навалил на кухне(((

Добавлено (19 Января 2014, 13:16)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (19 Января 2014, 13:16)
---------------------------------------------
может, он так себя ведёт, чтобы его вернули назад на передержку????

Добавлено (20 Января 2014, 10:13)
---------------------------------------------
Переговорила вчера с новой хозяйкой, видимо перекормила + косточки дала(( Бася потом ещё на улице 3 кучи навалил.
То есть, это он сделал не из вредности. В семье ему хорошо, много игрушек + мячики. Всех очень любит. Радуется, когда приходят
новые хозяева домой. В общем и целом всё хорошо...
Подскажите, как можно его отучить грызть линолеум? Может, помазать там какой горчицей или что-то в этом роде?...
У кого есть опыт такой?

Добавлено (24 Января 2014, 10:00)
---------------------------------------------
Вчера rizza-Ольга передала для новой хозяйки Баксюши спрей Негрызин, чтобы он не ковырял линолеум в корридоре rolleyes Спасибо Вам!!!
Посмотрим какой будет результат yes
Вчера же я его и отвезла новой хозяйке rolleyes Заодно навестила Басю) Он такой стал красотун!!!! Шерсть лоснится, перхоти нет, очёсы на лапах 
такие красивые с боков rolleyes ну, красотун просто rolleyes Меня увидел, как стал пищать и прыгать в мой полный рост)) Допрыгивал до лица и ещё
успевал лизнуть) Продолжаем наблюдения yes

Вероника
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
mosking mosking mosking
+375-33-903-97-56
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Новости о Баксюше:
Новая семья его любит) Люимая игрушка у Басюни - мячик. Не выпускает практически из зубов)
Сегодня оставляли на ночь одного. Чтобы показать своё возмущение - малость погрыз наличник входной двери в прихожей((
До этого всё было хорошо. Вывод: не любит оставаться один надолго. Ночь без присутствия хозяина ему крайне НЕ нравится)
До этого перестал грызть, когда брызгали Негрызином. + возможно уже привык к определённому режиму хозяев.
Продолжаем наблюдения
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Воскресенье, 02.02.2014, 13:45
Вероника
177.  
177
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_,  ну как прошла неделя?  rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
178.  
178
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, спасибо, что интересуетесь rolleyes Очень приятно, что мы кому-то интересны blush
Вчера как раз звонила хозяйка: Бася не дотерпел до прогулки и написал( Скорее всего, ему было жарко и он много выпил воды,
поэтому не дотерпел... Ведь он сейчас такой пушистый стал, с шикарной шерстью, а так до этого - всё хорошо было rolleyes
Что мне понравилось в разговоре с новой хозяйкой, это её фраза: "Вот, кажется, Бася у меня около месяца, а такое ощущение,
что он у меня всю жизнь) Он очень хорошо вписался в нашу семью...)"
Басе купили ещё один новый мячик, и он его почти не выпускает из зубов) Подходит с мячиком к хозяйке, кладёт рядом с ней,
мол, посмотрите, какая у меня классная штука есть, а как только пытаются взять у него мячик, сразу быстро закрывает его лапами))
Tosenka, вот кратенько наши новости)))
Вероника
179.  
179
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Очень приятно, что мы кому-то интересны

Vivienne_, всем интересны. Даже тем, кто не отписывается. Держите в курсе yes Пока все радует (ТТТ)
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
180.  
180
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_kblush спасибо за Ваше участие в темке blush
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0