Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Собаку не отдают. Говорят, кто-то приходил и заберет его, а так только после пяти дней. Идиотизм.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
NaturalBornBitch,  заплатите за 5 дней и под расписку отдадут  yes
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 05.11.2013, 15:19
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не отдают. Дело не в деньгах. Нет и все говорят. Типа приходила какая-то женщина и заберет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
поедем и попробуем забрать. Я уже записала собаку на стрижку в салон на 17.00.
Вероника
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как в салон везти собаку с Гурского? Мы же говорили об этом вчера...

Добавлено (05 Ноября 2013, 14:51)
---------------------------------------------
И зачем, если Оля пострижет?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, Оля не пострижёт. Салон выбрала, где согласились. К сожалению, собу не отдали.
Вероника
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Капец. Так а что за история с тем, кто забирает якобы?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, приходила тётенька, сказали на Фауне, она, типо, первая была, ей и отдадим. Но тоже только через 5 дней. Марина (которая меня туда подвозила, она с ними разговаривала) говорит, так зачем держать 5 дней, если есть реально люди, которые хотят взять? Объяснила, что хозяйка искать не будет и т.д. Говорит, давайте женщине этой позвоним, вдруг она передумала, что тогда? А если не передумала, Вы посмотрите, мол, в каком собака состоянии! А мы её на стрижку уже и мытьё записали, так мы уже этой женщине, помытую и подстриженную отдадим... в чём проблема?! Нет - и всё! Я в ауте. Марина настояла, чтобы они позвонили женщине. Они позвонили, и сказали, что она может сегодня забрать. Разговаривали с дочерью этой женщины, до самой женщины не дозвонились. Дочь потом перезвонила, сказала, что переговорила с матерью, через час заберёт... Вот как-то так... ну, дай-то Бог... Марина, на всякий случай, оставила свой телефон, так не хотели вначале брать!!! Нет слов, одни эмоции...
Я одно Вам скажу: я за этот день, пока всех связала и попыталась устаканить и потом выехала за собой - 10 лет жизни потеряла. Сердце болит, как у сердечницы со стажем.

Добавлено (05 Ноября 2013, 17:33)
---------------------------------------------
Barmaley, сегодня созвонюсь с передержкой, о которой договорилась о пудельке, буду ориентировать её на помесь спаниельчика, и если всё ок, тогда завтрева пойдём искать yes

Вероника
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
То есть тем можно сегодня забрать, а вам нельзя? Идиотизм.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Может знакомым отдали. Может, кто-то давно заявку на пуделька оставлял. Может это женщина из объявления. Во всяком случае теперь есть возможность помочь спанику. Не думаю, что пуделя взяли в будку на цепь. Да вот и женщина сказала, что через час примчится.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Barmaley, сегодня вечером могу пойти поискать спаника. Поможете?..

Добавлено (06 Ноября 2013, 09:32)
---------------------------------------------
с передержкой договорилась.

Вероника
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Я уже записала собаку на стрижку в салон на 17.00.
 
Цитата NaturalBornBitch ()
Как в салон везти собаку с Гурского?
Какой же салон согласился принять на стрижку и купание собаку с Гурского не прошедшую карантин????  shok
Причиняю добро...
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ЛАВАНДА, на самом деле не сказала, что с Гурского... сказала, что забираю собаку у алкоголички из плохих условий содержания. моя вина. не было выхода

Добавлено (06 Ноября 2013, 10:37)
---------------------------------------------
никто не мог помочь, к сожалению

Вероника
74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Vivienne_, больше так не делайте, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
 Коментарии излишни.....
Причиняю добро...
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
labradoryes
Вероника
77.  
77
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Сегодня вечером без проблем
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Barmaley, давайте договоримся, где и как встретимся, куда мне лучше подъехать? Я освобожусь в 18.00 либо в 18.30. Ближе к концу рабочего дня скажу точнее.
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Среда, 06.11.2013, 11:52
Вероника
79.  
79
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
остановка Васнецова на Партизанском.
Или у метро "Партизанская"
можете позвонить. я на работе сейчас.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Barmaley, а это далеко от того места, где Вы видели пёсиков?...
Наверное, м. партизанская больше подходит...
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0