Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер


   

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается.Звоните и приходите знакомиться! тел. +37529 335 86 57 Аня
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.11.2013, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
мы в серебрянке, это далеко не фрунзенский р-он sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Лена спасибо! Думаю, что для поисков передержки можно использовать первую фотографию.


Срочно ищем передержку для маленького щенка.
Гриню нашли на улице около ветеринарной клиники. Это обаятельный щенок (мальчик), ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов.
Гриня -- игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку.
Помогите, пожалуйста!
+37529 663 77 60 Елена
+37529 602 23 31 Ольга



Добавлено (21 Ноября 2013, 20:51)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ!
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 21.11.2013, 21:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Mori, он не остается в закрытой клетке.. поэтому клетка у нас открыта
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Ясно, тогда исправлю в тексте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Расскидала в вк, и на сландо в топ на неделю.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, спасибо!
Anna_Rikki, а почему передержка заканчивается именно в понедельник? Вы так договорились с Леной? Мы будем очень стараться с поисками передержки, но вдруг в понедельник ничего не найдется?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Mori, мы с Леной вообще никак не договаривались, я сразу писала, что возьму на пару дней. Гриня погрыз интернет кабель и шкаф, моей маме это мягко говоря не очень нравится, да и держать 5 животных, один из которых игривый щенок, в однокомнатной квартире не так уж просто нам sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Anna_Rikki, а не остается в закрытой клетке, почему? Начинает лаять? Или из-за того, что видит, что другие животные вне клетки?
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
BekaOlga, да, начинает тявкать, скулить, ломать клетку (пытается выбраться). без разницы видит он других животных, или нет
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Все понятно.
Будем искать передержку.

Добавлено (21 Ноября 2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Anna_Rikki ()
начинает тявкать, скулить, ломать клетку (пытается выбраться). без разницы видит он других животных, или нет

Может, потому что чувствует их запах.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
91.  
91
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата Mori ()
Может, потому что чувствует их запах.
если и так, то вряд ли найдется передержка без животных
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Закинула Гриню на Онлайнер.
На всякий случай списалась с фотопомощью, но пока ответа нет.
8(029) 502 01 02 Лена
93.  
93
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
обсудили с мамой этот вопрос. значит так, пусть будет у нас, но как-только его надо будет начинать приучать к выгулу, то ему понадобиться передержка, а на улицу ему уже хочется..
НО если вдруг моя Молли пристроится, то я оставлю Гриню у себя на передержке до пристройства, но это если только Молли в ближайшие недели 2 пристроится..
хочу напомнить, что у Грини нет куратора, лично я возьмусь за сокураторство, ну или на худой конец за кураторство полное
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, буду помогать во всем. И Лена-Сеттер, думаю, тоже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
главное это реклама
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для рекламы нужны хорошие фото !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула в ВК. Но там тишина.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Разбаловался мелкий, поверил что его любят, освоился... У меня за первую же робкую попытку выскрестись из клетки, как и за первую "голосовую почту", нежно получил в тыкву. Все, вопрос снялся - сидел и не жужжал, даже когда рядом с клеткой тусовались 3 собаки и кошка. Выпускала когда МНЕ надо было.
У моих знакомых тоже оставался в закрытой клетке скромняшкой, безо всяких "Свободу попугаям!")))

У него еще и возраст сейчас такой, все интересно, жажда деятельности - самое сложное время у любого щенка, потому что карантин прививочный. В квартире ему просто некуда себя девать. А как только начинаются прогулки, умотанный щен предпочитает дома отсыпаться без задних ног.

Аня, спасибо огромное, что не бросаете Гриню!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
99.  
99
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ФОТО!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С ФОТО!!!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
100.  
100
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Anna_Rikki,  а где именно в Серебрянке вы живете? Можно в ЛС. Дело в том, что я списалась с еще одной 
девушкой-фотографом, и именно она задает этот вопрос.
8(029) 502 01 02 Лена
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0