Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер


   

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается.Звоните и приходите знакомиться! тел. +37529 335 86 57 Аня
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.11.2013, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Я уже писала, что сегодня сфотографирую одновременно с прививкой.
Без паники)
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 22.11.2013, 09:01
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
102.  
102
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Если что, то на Якубова. Район к-р Салют
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Прививка и фото сделаны, через пару часов выложу, подробности позже, работаю.

Добавлено (22 Ноября 2013, 15:59)
---------------------------------------------


     

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
104.  
104
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Бозееее, какая зая! :)
Елена, спасибо!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Какой красавец!!!!! А взгляяяяд  girllove
Вечером обновлю объявления новыми фото
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Anna_Rikki, BekaOlga, ловкость рук и никакого мошенничества!  girl_haha
В эту мордаху вся клиника влюбилась!
Гриша и Дима его радостно пожмякали)))

Ездил в переноске - ни звука. На укол даже не моргнул. Медведика хотел с собой забрать)))
Ветпаспорт завели, на 21-ый день ревакцинация.

Дома дважды продемонстрировал, как он из любого угла умеет быстро бегать на газетку и старательно на нее пИсать - причем глядя мне в глаза, чтобы оценила его старания! mosking
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 22.11.2013, 17:42
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
LENA-SETTER, здорово! Гриня замечательный, очень умный малыш! А уж фото великолепные! Есть ли звоночки?
Причиняю добро...
108.  
108
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
У меня звонков 0 sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
К кому обращаться по добавлению новых фото в старпост? И наверно теперь надо все объявления ими обновить? 
Аня, еды-газет надо добавить?
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
110.  
110
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
может через недельку

а вообще, скажите мне, когда у щенков появляются яички?????? ибо у Грини там походу и намека нет на это дело shok
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Обычно к 1-1,5 месяцам полный и весьма заметный "боекомплект".Иногда месяцев до 6-8 они "плавают", оба или одно, иногда при этом опускаются, иногда нет, но это уже не совсем нормально.
В любом случаем пока просто наблюдаем.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
112.  
112
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
ибо у Грини там походу и намека нет на это дело
Анна, когда они лежат на спинке для почесонов животика, то яички иногда прячутся, я как-то 4 года назад обнаружила такое у щенка Гарсона и рыдала, пока мне Мори не сказала, что это в норме, потом обнаружила, что они то прячутся, то нет,  а теперь уже и внимания не обращаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата limeva2003 ()
я как-то 4 года назад обнаружила такое у щенка Гарсона и рыдала
похоже я не одинока, я пошла дальше, потащила к вету girl_haha , надо было видеть выражение его лица, когда я объясняла суть проблемы (щенок-мальчик был 1, до этого подобрали взрослого-кобеля)
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
114.  
114
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
когда он писает на газетку и потом лужица высыхает, то на этом месте появляются мелкие блестки, сверкает, как снег зимой shok
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
о чём это говорит?...
Вероника
116.  
116
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Vivienne_, не знаю, но думаю, что это не нормально
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
однозначно
Вероника
118.  
118
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
поскольку сегодня Гриня сгрыз мой телефон, я осталась без связи на неопределенный срок sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Если не разово (концентрированная моча, или так подсохла), то надо исключить диабет. Это может быть сахар в моче.
Если есть возможность, то человеческим глюкометром надо померить глюкозу натощак.
Или анализ крови на сахар сдать.

Надеюсь это ложная тревога, ТТТ!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
120.  
120
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата LENA-SETTER ()
Если не разово
я это наблюдала уже 2 раз
Цитата LENA-SETTER ()
еловеческим глюкометром надо померить глюкозу натощак.
нету такой возможности sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0