Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Слепой пес-малюпас в Радошковичах
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


   

Малыш Йорик ищет заботливого и внимательного хозяина. Активный, с "мужским" характером, этот крохотный Наполеон убедит вас, что для настояей собаки размер не важен. Йорику примерно 5 лет, он любит, когда его чешут за ушком и угощают отварной говядиной. Йорик кастрирован. Важно, чтобы хозяин понимал - этот малыш не игрушка, а живое существо, несмотря на размеры: вес Йорика чуть меньше трех килограммов. Кроме того, песику нужен уход и лечение: есть проблемы со зрением. Если вы готовы подарить Йорику дом, звоните.
тел. 8029-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.11.2013, 19:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
А машина отвезти к врачу есть?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Машина есть. Нужен сопровождающий.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если лечение в ДВ- возьмите талоны у Вероники или Ксюши( дайте им ссылку на тему).
 
 Постричь- может просить " 4 лапы".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Наталья, спасибо!
Цитата puntufel ()
в общем, записалась на Подшибники на 15.40 на субботу к Беляковскому. иначе вообще пролетим.

Талон попросим.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У йорков и их разновидностей,очень часто при плохом питании бывают проблемы с глазами(помутнение и даже слепота).Если он молодой-то усиленное питание пойдет ему на пользу.Правда я свою йорку кормлю натуральной пищей(как впрочем и аристократов),поэтому на счет кормов не знаю.Но очень хорошо лосось с рисом и фасолью.И для глаз ,и для шерсти.Как приеду,готова помогать финансово,если бедолага не пристроится.Спасибо за малыша!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата Наталья ()
Постричь- может просить " 4 лапы".

Забреют.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
LENA-SETTER, может, Вы сможете привести мальчишку в надлежащий вид? У Вас всегда все очень хорошо получается!
Правда, у мальчика характер, как у всех йориков - кусается, когда хотят его стричь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Если время терпит до понедельника-вторника, то смогу. И если на нем ничего не повыстригают, даже колтуны. 
Условие - справка от ветеринара, после Тотошки только так, прошу понять.

Характером меня не напугаешь.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
49.  
49
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Mori ()
кусается, когда хотят его стричь
А намордничек на что?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Mori ()
Правда, у мальчика характер, как у всех йориков - кусается, когда хотят его стричь ...
Это не характер, так реагирует собака когда не видит
51.  
51
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Здрасте, есть Женщина может в субботу поехать оставляю номер Велком 29-316-52-88 Татьяна. Она сама на машине. А я в любой день могу кроме выходных yes
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата LENA-SETTER ()
Условие - справка от ветеринара, после Тотошки только так, прошу понять.

LENA-SETTER, в субботу будут в ДВ, попросим справку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата Mori ()
LENA-SETTER, в субботу будут в ДВ, попросим справку ...

ОК, тогда напоминаю чтобы без самострига и давайте со временем определимся, пока у меня есть форточки.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
54.  
54
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
добрый вечер всем. сегодня была в командировке не могла отписываться. автопомощь на субботу есть:

туда - отозвалась девушка Александра
обратно - Екатерина

нужен только сопровождающий- человек,который сможет с врачом обсудить собаку, и все назначения записать. и справку взять о здоровье. для стрижки.

еще откликнулась девушка Варя - передала на малыша (на передержке его зовут Йориком :)) 300 тысяч.

еще я купила ему еды, и сегодня вечером отвезла. пераень поносил вчера. поэтому Настя (передержка) отварила ему риса. но товарищ не особо на еду-то кидается. есть особо не хочет. купила истощенному гражданину консерв и 300 граммов говядины. консервы импортные, ибо на его понос давать ему барсик - будет нехорошо совсем. также дирофен-пасту. немного отйдет, можно будет глистов погонять.

что касается намордника. я таких микронамордников не видела. у меня коты крупнее него. но когда я его хотела погладить, фулюган меня чуть не цапнул. так-то.

LENA-SETTER, по шерсти. у меня такое ощущение, что на спине еще можно его как-то постричь, но лапы там хоть под ноль брей. клочкастый, нечесанно-свалявшийся.

Добавлено (20 Ноября 2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Йети ()
Могу обеспечить ребёнка гипоаллергенным кормом Каниде ягнёнок/рис, если оно жрёть сухари

оно пока нос воротит от анимонды, понимаешь ли...

попрошу завтра настю купить ему горсть сухарей проверить. сама что-то я затупила

Цитата Mori ()
длиннющие когти ...

когти вообще капец... сантиметра полтора-два

Добавлено (20 Ноября 2013, 21:01)
---------------------------------------------
честно, я таких мелких собак побаиваюсь... в смысле что оно такое махонькое... пальцем тронуть и то  стремно...

Добавлено (20 Ноября 2013, 21:02)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, если удобно - я могу во вторник. у меня будет выходной. но если вам удобно  - во второй половине дня. в первой я везу к вету другую собакусю.

Добавлено (20 Ноября 2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
возьмите талоны у Вероники или Ксюши( дайте им ссылку на тему)

кто знает, о которой Веронике и Ксюше (извините девушки, я ни разу талон не брала,не в курсе) речь, скиньте мне ссылку. я напишу.
145-15-51
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
56.  
56
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
busel02, спасибо
145-15-51
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата puntufel ()
попрошу завтра настю купить ему горсть сухарей проверить.

может лучше сразу у Анжелы взять чуток на пробу?
Цитата puntufel ()
что касается намордника. я таких микронамордников не видела.

на Жданах есть, я видела yes Но вообще для таких случаев существует бинт, который наматывается на морду
puntufel, Вика, по лечению и воспитанию этого маленького чудовища может стоит поговорить с Наталией, мамой Варюшки из темы http://egida.by/forum/56-1509-46#777934 ? Я думаю она с удовольствием поделится опытом blush
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата puntufel ()
LENA-SETTER, если удобно - я могу во вторник. у меня будет выходной. но если вам удобно  - во второй половине дня. в первой я везу к вету другую собакусю.

На 19.00 есть время.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
59.  
59
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата Lavika ()
может лучше сразу у Анжелы взять чуток на пробу?

увы. я не успею сгонять к Анжеле, а потом заехать на передержку после работы и отдать корм. или мне нуждо будет делать это ночью. увы, дома тоже ждут - покушать и погулять-пописать желающие.

Цитата Lavika ()
puntufel, Вика, по лечению и воспитанию этого маленького чудовища может стоит поговорить с Наталией, мамой Варюшки из темы http://egida.by/forum/56-1509-46#777934 ? Я думаю она с удовольствием поделится опытом

да, я тоже так подумала. спасибо. напишу.

Добавлено (20 Ноября 2013, 21:34)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, спасибо, буду искать машину. куда ехать?

145-15-51
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Получится сделать пару фото бедного Йорика mosking посветлее и чтобы полность в кадре был? Можно мне в личку кинуть.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0