• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
Молоденькая Эля ищет семью
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Эля - молоденькая собачка, которая очаровывает с первого взгляда, игривая, милая, ласковая лизуха. Девочка здорова, в холке всего лишь 35 см, ей около 1,5 лет, приучена к выгулу, дома ничего не портит, дружит с котами и собаками.  Ну просто маленькое сокровище ! Ей нужен только ответственный, любящий хозяин-друг. Она Вас ждет!!! 8-029-683-59-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.01.2014, 23:39
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NatashaP, а Виктория может ее сопроводить на передержку. Мы будем пока искать следующую. И что со здоровьем собаки?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mgeli, я не знаю может ли сопроводить Виктория. На все вопросы по здоровью может ответить Татьяна. Девочки-милые я не координатор и не куратор, просто именно мне Вика позвонила в воскресенье.  И зная о новой теме я не могла остаться совсем в стороне. Т.к. вчера искали передержку Гаврику  я обзвонила огромное количество людей. И я готова поделиться информацией, если мне кто-то позвонит. Телефон в подписи. Извините я физически не могу вести эту тему ( Звоните!

Добавлено (31 Декабря 2013, 18:41)
---------------------------------------------
СОБАКА ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДЕТ СВОЕГО КУРАТОРА!!! ОТКЛИКНИСЬ!!!
ДЛЯ НЕЕ  ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩИМ ПОДАРКОМ И СПАСЕНИЕМ!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 31.12.2013, 19:42
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата NatashaP ()
Я не потяну!!!
Вы переработались, я вам русским языком написала про 2-х сокураторов-Насте Мгели и Виктории. Собака вроде очухалась и начал ходить, так при  мне сказала Григорию Татьяна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, я могу быть опорой в плане информационной помощи, в т.ч. искать передержку (но платную не потяну, т.к. не работаю толком),  реклама. Но мне нужен второй человек, а лучше команда, которые могут подстраховать. Давайте хором поможем ребенку!

Добавлено (31 Декабря 2013, 22:26)
---------------------------------------------
Разговаривала с Татьяной, девочка небольшая около 40 см в холке, спокойная, шерсть в нормальном состоянии, как-будто жила в квартире, нормально с котами, по здоровью неплохо, видимо, было сотрясение, а сейчас уже нормально.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С меня мат.помощь.Пишите сколько.Могу быть передержкой только до 8 числа,поэтому ,думаю и не стоит начинать.+у меня два щенка,чудные ,может кому надо ?И старушка ждет помощи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
smile Всех с Новым Годом!Спасибо NatashaP за регистрацию
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Tanya-Toshkayes чем могу

Добавлено (01 Января 2014, 21:30)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, какие у вас новости?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мы договорились с Таней-Тошкой, что будем сокураторами. Но от помощи не откажемся. Сегодня нужно перевезти девочку к Адеки.

Добавлено (02 Января 2014, 10:47)
---------------------------------------------
Но с 7-го числа нужна будет передержка!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, Настя,что актуально на данный момент: машина, руки? Пост про передержку ВК уже кинули yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Передача ребенка будет в одном районе wink , так что девушки сами встретятся и ребенок прогуляется. Уж, извините, но нужен поводок, ошейник девочке. У Татьяны кошки и поэтому такого добра нет, а у меня истощился запас blush хотя он и небольшой был.

Добавлено (02 Января 2014, 11:12)
---------------------------------------------
Я бы хотела попросить разрешение на сбор материальной помощи.  blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Оля-Лугару забирала недавно ошейник и поводок у передержки, где была Найдуся. Можешь созвониццо с Ольчиком и забрать. Скажешь, что со мной согласовано yes
Вероника
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_,  спасибо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mgeli, девчонка переехала?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока нет,договорились встретиться в начале восьмого.Но потом мне позвонила какая-то женщина,вроде бы Таиса и начала говорить,что на завтра есть ручки,но пока неточно и может мне не надо ее отдавать,как будто я очень прошу,и что у меня много собак и т.д. Я попросила ее поговорить с куратором.Теперь жду звонка от Татьяны.

Добавлено (02 Января 2014, 18:53)
---------------------------------------------
Собака ко мне не едет,мне повезло,собаке не очень.Убедительная просьба :не давать мой телефон без разрешения незнакомым людям.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, собака сейчас у Таисы. Так сложились обстоятельства, я была не в курсе, просто не было вариантов и Татьяна решила, что так будет лучше пока. Завтра, я надеюсь, поедет на квартирную передержку на Есенина.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Будем ждать хороших новостей  smile
Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 02.01.2014, 22:56
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ошейники и тд уже не надо? девочки, я прошу сообщать не только когда вам что-то надо, но и когда уже не надо rolleyes
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Почему не надо? Кто сказал? Вы же с Таней договорились встретиться сегодня и все передать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все передала yes
Подошло?
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочка на передержке в Малиновке у девушки со сказочным именем Анисья, ночь прошла хорошо. Таиса называла малышку Ляля, я просила Анисью придумать более интересное имя, но она говорит, что глядя на ребенка только Ляля в уме. Так что мы - Ляля. Сегодня обещала пофоткать, так что будут новые фото. Завтра поедем к врачу - УЗИ и т.д. Ребенок очень ласковый, плюшевый, беспроблемный (ттт). Таиса сказала, что 100% домашняя собака.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0