Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
Молоденькая Эля ищет семью
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Эля - молоденькая собачка, которая очаровывает с первого взгляда, игривая, милая, ласковая лизуха. Девочка здорова, в холке всего лишь 35 см, ей около 1,5 лет, приучена к выгулу, дома ничего не портит, дружит с котами и собаками.  Ну просто маленькое сокровище ! Ей нужен только ответственный, любящий хозяин-друг. Она Вас ждет!!! 8-029-683-59-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.01.2014, 23:39
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Mgeli, ту, о которой говорили?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, да. Уже там очень ждут.  yes Нужно только вот кормом запастись. Элюшка кушает корм хорошо, а  еще очень любит сыр. А лучше бы сразу хозяина... такой сладкой малышке.

Добавлено (08 Января 2014, 18:33)
---------------------------------------------
Еще фото
Оказывается, мы умеем улыбаться


Добавлено (08 Января 2014, 18:38)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 08.01.2014, 19:39
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну и славно, что есть местечко для такой красавицы.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может кто поможет рекламой, я то даю, но чем больше, тем лучше blush . Как умный человек сказал - много рекламы не бывает. wink

Добавлено (09 Января 2014, 10:14)
---------------------------------------------
LudmiRal, да, спасибо. И очень хочу верить, что быстро найдется хозяин для такого чуда!

Добавлено (09 Января 2014, 18:30)
---------------------------------------------
Завтра перевозим ребенка на новую передержку. Может у кого есть возможность нам помочь перевозкой, просто у Татьяны немного проблемная машина, хорошо, если все будет хорошо и заведется. Ищем машину на подстраховку. Маршрут - Есенина-пл.Бангалор.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В котором часу?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
adeki, Инна, где-то после 18.00.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Может кто поможет рекламой,
yes

Добавлено (11 Января 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Юма оплатила 2 дня премиума на сайте из рук в руки. http://egida.by/forum/98-6311-197#799946

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusia_1975, спасибо большое!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, вчера на акции одной девушке понравился Бася. Но, поскольку уже его взяла другая семья, я вспомнила про Элю. Они с Басей похожи мордами. Что-то есть в Эле от спана. Если что - телефон девушки я записала. Если заинтересует - дам yes
Вероника
70.  
70
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, конечно интересует.  yes

Добавлено (12 Января 2014, 11:30)
---------------------------------------------
Но мне кажется, что у нее больше от бигля или мини-бассета что-то есть. girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelirolleyes не суть, что-то есть от охотничьих пёсей. yes
Вероника
72.  
72
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_,  это да. wink

Добавлено (12 Января 2014, 17:37)
---------------------------------------------
Сегодня была у Эли, ребенок был очень рад меня видеть, честно я удивлена, это вторая наша встреча. Очень игривая и такая классная, мягкая,  пузик подставляет чухать girllove Мне кажется, что она моложе ей максимум 1,5 года, очень уж подвижная и покусывает при игре. Около 2 лет эти покусы уже пропадает, по-моему. Думаю, что к февралю надо настраиваться на стерилизацию, пока глистогонимся.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Очень красивая девочка  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кристина, по мере возможности, сфотографирует еще девочку, потому что фото не передают всей красоты и милашности что ли, и маленького размера нашего ребенка. А может даже профессионального фотографа позову, если согласится приехать. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, в ЛС бросила телефончик yes
Вероника
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, увидела. Спасибо. Позвонила, не подняли трубку. Попозже еще позвоню.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeliyes
Вероника
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений


79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ух, сладкая маленькая бандитка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, перезванивали по номеру?...
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0