• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
Молоденькая Эля ищет семью
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Эля - молоденькая собачка, которая очаровывает с первого взгляда, игривая, милая, ласковая лизуха. Девочка здорова, в холке всего лишь 35 см, ей около 1,5 лет, приучена к выгулу, дома ничего не портит, дружит с котами и собаками.  Ну просто маленькое сокровище ! Ей нужен только ответственный, любящий хозяин-друг. Она Вас ждет!!! 8-029-683-59-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.01.2014, 23:39
41.  
41
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, Настя - ты молодчина! yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusia_1975, я то ничего, это Таня и Таиса - они действующие люди, в плане возили, встречались, я только по телефону корректировала и всем мозг выносила, чтобы перезванивали что да как blush . Им огромное спасибо!!! Я же полуинвалид пока wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelirolleyes
Вероника
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
После ванны 
 
 

а это уже высохла красотка
 

Добавлено (04 Января 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Крепенькая такая миленькая сарделечка girl_haha , но мордочка очаровательная. Анисья померила в холке 35 см ребенок.

Добавлено (04 Января 2014, 18:20)
---------------------------------------------
А в длину 85 см, может бассет в родне пробегал girl_haha wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На фото ребенок выглядит в три раза больше, чем на самом деле. Классная девочка. Я придумала кличку Плюша, но ей не совсем подходит. Еще Эля. Эля как привязалось к языку сразу. Анисья называет ее как когда, то Ляля, а то вообще по-своему. Вот думаю, станем Элей. Хотя ребенок вообще не реагирует не на что. blush Съездили к врачу - мы здоровы, будем глистогониться и записываться на стерилизацию. Почему-то серилизовать хочу на Дружной у Марии Васильевны.

Добавлено (05 Января 2014, 17:55)
---------------------------------------------
Вот такой текст придумался:
Эля - молоденькая собачка, которая очаровывает с первого взгляда, игривая, милая, ласковая лизуха. Девочка здорова, в холке всего лишь 35 см, ей около 2 лет, приучена к выгулу, дома ничего не портит, дружит с котами и собаками.  Ну просто рождественское чудо! Ей нужен только ответственный, любящий хозяин-друг. Она Вас ждет!!! 8-029-683-59-15

Добавлено (05 Января 2014, 18:23)
---------------------------------------------
Кстати, она по телосложению очень похожа на бигля-мини-бассета и Воронец так сказал girl_haha

Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 05.01.2014, 18:57
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя это наша общая заслуга,без тебя бы мы расправились.Фотки позже.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Tanya-Toshkablush не смущайте. Вот я и говорю, командой легче работается. Дай Бог, найдем ребенку хорошего хозяина. yes

Добавлено (05 Января 2014, 20:53)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, ждем  фото. Анисья написала в ВК, что называет ее Эля и что косточки понравились, она их радостно кидает по квартире перед тем, как грызть (кстати, моя кавказюшка так же делает) girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelirolleyes
Вероника
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, нужна помощь в выгуле - завтра день. Анисья уезжает к бабушке, а ее соседка-подружка не собачник совсем и даже немного побаивается нашу девулю. Может кто живет рядом с ул. Есенина и помог бы выгулять ребенка завтра. Просто даже на день некуда ее перевезти. sad

Добавлено (06 Января 2014, 11:40)
---------------------------------------------
Это для больше для себя - дали таблетки от глистов. wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
Товарищи, нужна помощь в выгуле - завтра день. Анисья уезжает к бабушке, а ее соседка-подружка не собачник совсем и даже немного побаивается нашу девулю. Может кто живет рядом с ул. Есенина и помог бы выгулять ребенка завтра. Просто даже на день некуда ее перевезти.
Вероника
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девченки,я бы съездила но скорее всего уеду в Борисов. НУЖНО. ВСЕГО ПАРУ ЧАСОВ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ, ПОЖАЛУЙСТА!...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, нужна помощь в выгуле - завтра день. Анисья уезжает к бабушке, а ее соседка-подружка не собачник совсем и даже немного побаивается нашу девулю. Может кто живет рядом с ул. Есенина и помог бы выгулять ребенка завтраПросто даже на день некуда ее перевезти. sad

Добавлено (06 Января 2014, 13:38)
---------------------------------------------
Товарищи, нужна помощь в выгуле - завтра день. Анисья уезжает к бабушке, а ее соседка-подружка не собачник совсем и даже немного побаивается нашу девулю. Может кто живет рядом с ул. Есенина и помог бы выгулять ребенка завтраПросто даже на день некуда ее перевезти.

Добавлено (06 Января 2014, 14:44)
---------------------------------------------
И еще фото rolleyes

Вот такие мы малышки!!!

Добавлено (06 Января 2014, 14:45)
---------------------------------------------
В выгуле помощь уже не нужна. Анисья раньше вернется. Спасибо ей огромное за нашу девулю!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.  
54
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Mgeli.Спасибо за помочь с фото! Трудно быть неучем в прогрессе!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, она милая)
Вероника
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она милая и лизуха, причем так мимоходом - о рука, надо лизнуть. Вчера немного укачало ее, вышли подышать на травку из машины, а назад в машину уже не захотела, типа зубами нас с Таней пугала, щелкала, я ей по носу пальцем типа что это такое..., а она потом руки нам лизала, типа ну, я так нечаянно. Очень она мне нравится, классная девочка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mgeli ()
Очень она мне нравится, классная девочка!
Вот здесь я с вами , Настя, согласна вполне!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нам нужна новая передержка!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Наша передержка уезжает, мы думали это будет попозже, но планы изменились у человека. Ребенок здоров, приучен к выгулу и вообще это просто маленькое сокровище! ПОМОГИТЕ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я планировала забрать на несколько дней Ласточку, но для неё нашлась другая передержка. Ну не пустовать же месту! Могу взять эту малыху себе, только пока не знаю точно, на сколько дней - будет зависеть от обстоятельств, ибо мы с мужем нынче мотаемся между двумя домами, во втором из которых уже имеется собакокомплект. До 11 января смогу подержать, а не исключено, что и немного дольше. Где и когда её можно забирать?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
LudmiRal, спасибо большое. yes Нам предложили передержку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0