• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
Молоденькая Эля ищет семью
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Эля - молоденькая собачка, которая очаровывает с первого взгляда, игривая, милая, ласковая лизуха. Девочка здорова, в холке всего лишь 35 см, ей около 1,5 лет, приучена к выгулу, дома ничего не портит, дружит с котами и собаками.  Ну просто маленькое сокровище ! Ей нужен только ответственный, любящий хозяин-друг. Она Вас ждет!!! 8-029-683-59-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.01.2014, 23:39
141.  
141
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В выходные приедут знакомиться. Кристинка ей "в попу дует". Детенок что-то спокойным стал, думаю, после течки - типа мамой собирается становиться girl_haha

Добавлено (12 Февраля 2014, 12:35)
---------------------------------------------
Сегодня звонила женщина - Элю нашу плюшевую девочку хотели взять в частный дом в будку blush mosking Вот такая мы охранная собака!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Mgeli ()
типа мамой собирается становиться
girl_haha girl_haha girl_haha
143.  
143
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая она все же красивая, и эти ее белые реснички!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
145.  
145
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочка сошла с ума girl_haha - мы кушаем сладкий перец, а из мусорного ведра кусочек лайма вытащили и грызли. Меня это пугает ! На кислое потянуло. blush lol

Добавлено (13 Февраля 2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Rimini ()
Какая она все же красивая, и эти ее белые реснички!
а по характеру - золото. Кристина ее балует - они вместе с Элюшкой смотрят вечером фильмы на кровати shok   lol
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelirolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
какие у Вас новости? smile
148.  
148
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ребенок на испытательном сроке.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Держим кулачки.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
311 сообщений

Цитата
Держим кулачки.
 Ой, и я держу! Красотка неимоверная! Пусть уже ей и новым хозяевам повезет!
+375 29 647 14 77
Юля
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelirolleyes
Вероника
152.  
152
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ЧТо там у Эли слышно? Как ее житье-бытье с новыми людьми?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
153.  
153
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Еще мало времени прошло, пока вроде неплохо.

Добавлено (01 Марта 2014, 09:30)
---------------------------------------------
Долгожданные новости, я так думаю wink Эля - теперь уже Леля остается в семье. Ребенок полюбил  и ребенка полюбили. Уже есть друзья среди местных собачников и собак wink Так что все хорошо. Будем надеется, что и дальше все будет также. Поеду в гости, нужно заключить еще договор. Отпишусь.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
очень рада за девочку! yes
155.  
155
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Поеду в гости, нужно заключить еще договор. Отпишусь.

Да, это называется приятными хлопотами, Настя! Рада за Элю и вас, и за хозяев красавицы тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Всем спасибо, кто за нас переживал. Ребенок очаровательный и замечательный, думаю, у них все будет хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeliyes
Вероника
158.  
158
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mgeli
Эля - теперь уже Леля остается в семье. Ребенок полюбил и ребенка полюбили. Уже есть друзья среди местных собачников и собак Так что все хорошо.



 
dance3
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
159.  
159
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, спасибо! yes

Добавлено (16 Марта 2014, 19:10)
---------------------------------------------
Сегодня ездила к Леле и ее родителям yes Все очень хорошо. У девочки много друзей, в основном большие собаки типа лабрадоров и овчарок. Личный диван! wink Я думаю хозяева и Леля счастливы. Мама у Лели очень ответственная, а папа больше балует - как и положено girl_haha . Вот такие новости.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
160.  
160
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Мама у Лели очень ответственная, а папа больше балует - как и положено

КОроче, собаку балуют ответственно. Рада за нее и вас!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая Эля ищет семью (sml[love]найденная на Р.Люксембург)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0