Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!!
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


КРИТИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!
Белочка
 

Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки закончилась  09.04 и намсрочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) и девочки Белочки (с 19 апреля, если сможем ей оплатить еще 10 дней)!!!!
Чак



РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
Поручитель - 8 029 7078130 Ольга




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


финансовый отчет-тут: http://egida.by/forum/50-18963-1
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.04.2014, 22:20
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
KSV
121.  
121
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем привет!!!!Только вернулась домой...поэтому ничего пока не могу сказать нового!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
123.  
123
.
Польша, W
5893 сообщения
up
124.  
124
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Пожалуйста, помогите Анне найти передержку для собаки-мамочки, хотя бы на время после стерилизации.

Также в передержках нуждаюся щенки. Оттуда полудикими пристроить их нереально  :sad:
мтс 707 81 30
125.  
125
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Zebra ()
Пожалуйста, помогите Анне найти передержку для собаки-мамочки, хотя бы на время после стерилизации.
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Zebra ()
Пожалуйста, помогите Анне найти передержку для собаки-мамочки, хотя бы на время после стерилизации. Также в передержках нуждаюся щенки. Оттуда полудикими пристроить их нереально
Вероника
127.  
127
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Цитата Zebra ()Пожалуйста, помогите Анне найти передержку для собаки-мамочки, хотя бы на время после стерилизации. Также в передержках нуждаюся щенки. Оттуда полудикими пристроить их нереально

Добавлено (22 Февраля 2014, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
Цитата Zebra ()Пожалуйста, помогите Анне найти передержку для собаки-мамочки, хотя бы на время после стерилизации. Также в передержках нуждаюся щенки. Оттуда полудикими пристроить их нереально
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
129.  
129
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Мамка симпотичная и средненького роста, судя по фото. Пожалуйста, очень нужен уголок на послеоперациооное время. 
Щенки уже не малыши и им очень нужны передержки для адаптации. Очень жаль, если они перерастут тот возраст, когда еще можно будет их адаптировать  sad . Обратите внимание на эту семью, ей не меньше других нужна ваша помощь.
мтс 707 81 30
KSV
130.  
130
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем привет!!!!Девочки, новостей у меня нет...в эти дни заниматься собаками не получалось...заболел мой найденный кот, поэтому, постараюсь их навестить завтра..
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
131.  
131
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Zebra ()
Обратите внимание на эту семью, ей не меньше других нужна ваша помощь.
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата KSV ()
Всем привет!!!!Девочки, новостей у меня нет...в эти дни заниматься собаками не получалось...заболел мой найденный кот, поэтому, постараюсь их навестить завтра..
ждём вестей...
Вероника
KSV
133.  
133
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Сегодня навещала семейку....как они выросли....их четверо, погиб самый крупный черненький с белым


Удалось еще одного снять:
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
134.  
134
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ручки на щенка-мальчика в частный сектор на Бангалор. было 2-ое кобельков у нее. один собачка умер. второй скучает. берут второго щенка именно мальчика, чтоб тот не скучал. девочек не хотят, т.к. когда у нее была девочка кобели во время течки прыгали через заборы. с операцией не хотят связываться. Ручки сами проверяйте, нам не подходят поэтому подробностей не знаю. 8044-78-150-75
мтс 707 81 30
KSV
135.  
135
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Zebra, спасибо!!!!Завтра позвоню!!!Подскажите, как ручки проверить???Что спрашивать????
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
136.  
136
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
пока нет передержек для щенков, основная задача, что б каким то образом стараться их приручать. Честно скажу, не знаю как  sad . Но так хотя бы можно было бы их предлагать людям. В теме "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-316#825770 иногда, что то можно было бы тогда для них подобрать.
мтс 707 81 30
KSV
137.  
137
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Еще подскажите, во сколько месяцев можно девочек-собачек стерилизовать???
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
138.  
138
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
если успеете до первой течки, то хорошо. Вообще точно сказать не могу, может с 6 месяцев?
мтс 707 81 30
KSV
139.  
139
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Цитата Zebra ()
пока нет передержек для щенков, основная задача, что б каким то образом стараться их приручать. Честно скажу, не знаю как  . Но так хотя бы можно было бы их предлагать людям. В теме "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-316#825770 иногда, что то можно было бы тогда для них подобрать.
Сегодня когда их кормили, я смогла некоторых даже потрогать по носикам...то есть они не такие уж дикие...в руки не даются, но и уже не удирают....за исключением одного, который вообще дикарь, при виде приближающихся людей сразу убегает. nea

Добавлено (23 Февраля 2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Zebra ()
если успеете до первой течки, то хорошо. Вообще точно сказать не могу, может с 6 месяцев?
Блин, девочки, Вы еще больше меня запутываете...мне прям стыдно, что не знаю элементарных вещей....как я про эту течку узнаю?!И как определить сколько им месяцев???
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
140.  
140
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
уже хорошо yes только не пробуйте их ловить или делать резких движений, когда дают за носы пощупать, а то будет у них обратная реакция. Нужно выждать время, когда уже сами спокойно подойдут и дадут себя погладить.

Добавлено (23 Февраля 2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата KSV ()
Блин, девочки, Вы еще больше меня запутываете...мне прям стыдно, что не знаю элементарных вещей....как я про эту течку узнаю?!И как определить сколько им месяцев???
просто в первую течку они могут забеременеть уже  sad

Добавлено (23 Февраля 2014, 22:51)
---------------------------------------------
мне кажется им 4-5 месяцев, но могу и ошибаться. В таком возрасте можно определить по зубам

мтс 707 81 30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0