Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LudmiRal, , у меня никогда нет ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ. Мое личное мнение формируется только на ФАКТАХ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наталья, это правильно. Точно так же формируется и моё мнение. А Лена Жолудь вытаскивала моих кошек в безнадёжных ситуациях, одновременно подпитывая уверенностью и поникшую меня, за что бесконечно ей благодарна. Собак - ВСЕХ, что к ней привозила, лечила, стерилизовала (одну из последних буквально на сносях) - и блестяще!
Лично для меня это и есть ФАКТЫ.

Добавлено (23 Апреля 2014, 17:25)
---------------------------------------------
tretiakulia, Юлия, пожалуйста, измерьте охват шеи у Жучки. Возможно, подойдёт небольшой ошейник, который есть у меня.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LudmiRal, , я Вам и л.с. и здесь напишу,если Вы уже решили открыто о ком вы намекал выше: у Вас- свой опыт. у меня свой. Как и с каждым врачом бывает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А человек она, и правда, замечательный !! Я ее ОЧЕНЬ уважала на Гурского. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
tretiakulia, Юлия, пожалуйста, измерьте охват шеи у Жучки. Возможно, подойдёт небольшой ошейник, который есть у меня.
Ошейник ей нужен как на кокер спаниеля где-то. Но вы наверное в Минске, так что нам скорее всего будет проще его купить, чем ехать в Минск
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно по Жучке?..
Вероника
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно, не все ошейники раздали на акции. Позвоните Веронике!

Что слышно? Берут ли на передержку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сегодня Жучку должны были стерилизовать в Столбцах. Пару дней она там побудет под присмотром, потом ко мне на дачу.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRalyes отпишитесь потом по ней rolleyes
Вероника
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
yes :yes:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
131.  
131
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Итак, Жучку сегодня стерилизовали. Ттт, вроде всё хорошо. Подробно отпишется Юля чуть позже..
А пока новые фото, за пару дней до стерилизации.







132.  
132
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Божечки, какая прелесть!

Добавлено (30 Апреля 2014, 21:09)
---------------------------------------------
И фотки изумительные, молодцы, девчонки!

Людмила
+375 (29) 270-72-80
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая славная.... Такая малышка.. ... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
В веночке из одуванчиков  она такая красивая, и совсем на Жучку не похожа, скорее на Жужу mosking

Добавлено (30 Апреля 2014, 21:34)
---------------------------------------------
Спасибо Вам за нее!!!!!!

+375296787570 Ольга
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата volia
совсем на Жучку не похожа, скорее на Жужу

Вот и я сегодня Юлии сказала, что она не никак не Жучка, а Жужика.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
136.  
136
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
А можно и на французский манер- Жу-жу mosking

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:16)
---------------------------------------------
Людмила! Будет девочка у Вас на передержке, вы ей и новое имя придумаете!

+375296787570 Ольга
137.  
137
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Сегодня Жучу стерилизовали у нас в Столбцах, стерилизовал частный вет. врач Иван, заплатили 350 тыс, он оказался еще знаком с мужем передержки, узнал всю историю и взял совсем немного)
Собачка отходит от наркоза, уже походила немного пьяной походкой, но ее закрыли, чтобы она поменьше двигалась.Укололи антибиотик и Этамзилат.
Пока пару дней Жучка побудет у замечательной девушки Татьяны (у которой и так 2 свои собаки).
Затем Жучка поедет на передержку к Людмиле Михайловне, за это время будем активнейше пиарить и надеемся, что найдется хороший хозяин для собакейки) 
Собачка отзывается на имя Жучка, поэтому нужно что-то конечно похожее для нее придумать) И да для пиара будем менять, а то многим имя кажется слишком простым для этой милахи.

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:56)
---------------------------------------------
Ой, чуть не забыла...у Жучки было 6 щенков, врач сказал зародышам было 3 недели. УЗИ ведь делали 10 дней назад и тогда ничего не показало.

138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tretiakuliarolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
139.  
139
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Зачем менять собаке кличку, если она привыкла к имени Жучка? Ей очень подходит. Моя Масяня тоже приобрела кличку в "пионерлагере", куда ее подбросили щенком. Все ее так называли, она привыкла, и мы тоже.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот малышка и у нас. Ну и шустрик! Сутки всего после операции, а уже бегает, как ни в чём не бывало. Поела совсем немножко, улеглась на своём законном месте и отдыхает...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0