Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Вместе:  

Кобель:    Сука :

Тори и Бруно – собаки-неразлучники ищут дом!

Тори и Бруно – молодые собачки, мама и сын, потрясающей внешности и обаяния. Нежность и взаимопонимание в их отношениях подкупают до глубины души!
Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см). Несколько осторожная, как и положено настоящей маме.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить, очень привязанный к своей маме.
Приветлив к людям и животным. Обоим собакам свойственна природная сообразительность: Бруно уже научился ходить на поводке, Тори пока учится.
Непривередливы в еде, обладают хорошими охранными качествами. Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!

Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:22
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mgeli, я попробую.
Кратенько напишите, что именно Вы хотите отразить в тексте.
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , какая Вы все-таки ХОРОШАЯ!!! О Вас только подумали- а Вы уже помогаете!!!

Нужно как-то написать НЕНАВЯЗЧИВО( не как условие) не разделять... Что хотелось бы не разделить и почему... Но, если это будет невозможно.. им нужен дом! И мы рассматриваем и второй вариант....

Настя! Имена у них уже есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, Настя, а попроси Марину добавить новые фото в первое сообщение!
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мальчик вообще молоденький, мама постарше, но не намного. Девочка явно настрадалась, поэтому не очень доверяет людям. Мальчишка ко всем с любовью, ласковый. Им нужны самые лучшие хозяева и, в принципе, можно в частный сектор, но обязательно с проживанием в доме. Хорошие охранники, чуть где-то шевельнется, сразу гавкают. wink Даже не знаю, что еще... Мозги особо не работают, после сегодняшнего дня. blush

Добавлено (26 Апреля 2014, 22:21)
---------------------------------------------
Мальчик - Бруно, девочка - Тори!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , я уже попросила! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, ,

1. Как ладят с др животными?
2. Слушаются ли человека?
3. Ходят ли на поводке?
4. что едят?
5. Готовим к прививкам и стерилизации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Девочка кота гоняет, пацан спокойно вроде бы, пацан слушается более менее, но все в руках человека, девочке нужно оттаивать... Едят все. Мальчик ходит на поводке, девочка нет. Готовимся и к стерилизации, кастрации, и к прививкам.

Добавлено (26 Апреля 2014, 22:28)
---------------------------------------------
По поводу поводка - девочка просто ложится, когда на нее одеваешь поводок. Но когда видит пацана, то бежит к нему. Если нет, то лежит.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , приучайте к поводку!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кто куратор? Его телефон? Что-нибудь просим? Или только устраиваем?
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор- НастяMgeli, . Телефон у нее в подписи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
История:
В чистом поле из ниоткуда появились две собаки – мальчик и девочка.
Красивые, приметные и чрезвычайно привязанные друг к другу. Но тайна их появления до боли банальна - их оставили на произвол судьбы.
Шло время, их некогда ухоженные шубки теряли лоск и былую красоту. Через три месяца они стали обыкновенными лохматиками.
Однако нежность, с которой они общались, и стойкая привязанность друг другу помогли им выжить и не смогли остаться незамеченными.
Мама и Сын – Тори и Бруно – получили имена и поддержку добрых людей.
Время повернулось вспять: сейчас их внешности могут позавидовать и холенные домашние питомцы.
Ну а океан нежности и взаимопонимания – потрясают любого до глубины души!

Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см).
Несколько осторожная, как и положено настоящей маме: на всякий случай отгоняет кота подальше.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить,
очень привязанный к своей маме. Приветлив к людям и животным. Обе собаки обладают хорошими охранными качествами.
Бруно легко научился ходить на поводке. Тори пока не понимает, что поводок не представляет собой опасности и, на всякий случай, ложится.
Природная сообразительность свойственна обеим собакам, поэтому это мелкое недоразумение легко устранимо.
Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!

Оставить эту парочку преданнейших существ на произвол судьбы могли только очень жестокие люди.
Давайте поможем Тори и Бруно вернуть веру в человека и поможем им обрести теплый дом!
Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15.

Тори Бруно
Бруно и Тори:


Рекламный текст:
Тори и Бруно – собаки-неразлучники ищут дом!
Тори и Бруно – молодые собачки, мама и сын, потрясающей внешности и обаяния. Нежность и взаимопонимание в их отношениях подкупают до глубины души!
Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см). Несколько осторожная, как и положено настоящей маме.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить, очень привязанный к своей маме.
Приветлив к людям и животным. Обоим собакам свойственна природная сообразительность: Бруно уже научился ходить на поводке, Тори пока учится.
Непривередливы в еде, обладают хорошими охранными качествами. Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!
Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15.


Добавлено (27 Апреля 2014, 00:03)
---------------------------------------------
Давайте пока вместе рекламировать. Недельку подождем, а потом текст, если нужно будет, перепишем.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 27.04.2014, 01:41
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вспомнила песню: НАМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА...." yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , я бы все-таки изменила и написала, что собаки оставлены людьми в чистом поле... Нет тайны их появления... Есть рука человека... Но это можно исправить..... и устроить их... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Вспомнила песню: НАМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА...."

А я своих Ирму и Азара. Мама Ирма старому 12-летнему деду Азару глазки и жопку чистила. Он сам так и не научился.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , они все-таки лучше нас, людей... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
я бы все-таки изменила и написала, что собаки оставлены людьми в чистом поле... Нет тайны их появления... Есть рука человека... Но это можно исправить..... и устроить их

Поправила.
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
История наверху!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталия, прочитала первую сточку и разревелась... очень красиво. Спасибо большое!

Добавлено (27 Апреля 2014, 10:01)
---------------------------------------------
Забыла совсем - у мальчика хвост поломан в 3 местах и на задней правой лапке что-то с пальцем, или поломан был и так странно зажил-сросся, ему доставляет дискомфорт. Хочу подъехать к врачу по поводу лапки.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Как там наша парочка нелохматиков?))) Получше им стало? И переживаю чтобы все клещи чистыми были...
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
С детьми все хорошо, вчера сбежали с участка (шерсти нет, так могут под воротами проползать, муж заложил под воротами потом) и пришли к соседям в гости, где был мой муж. С соседскими собаками погуляли. Бруно (малой засранец) на нашего кавказца кидается, ох, чтобы только выдержал вольер, естественно Малыш отвечает, да и еще как! Думаю, сподвигнуть мужа на строительство еще одного вольера, чтобы не было еще происшествий. Тори уж больно самостоятельная, от людей ей нужна только еда, ласку позволяет на некоторое время и все. Была бы идеальна передержка в частном доме, но, чтобы жили в доме, чтобы Тори быстрее привыкала к людям...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0