Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Вместе:  

Кобель:    Сука :

Тори и Бруно – собаки-неразлучники ищут дом!

Тори и Бруно – молодые собачки, мама и сын, потрясающей внешности и обаяния. Нежность и взаимопонимание в их отношениях подкупают до глубины души!
Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см). Несколько осторожная, как и положено настоящей маме.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить, очень привязанный к своей маме.
Приветлив к людям и животным. Обоим собакам свойственна природная сообразительность: Бруно уже научился ходить на поводке, Тори пока учится.
Непривередливы в еде, обладают хорошими охранными качествами. Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!

Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:22
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Меня впечатлило как Тори позировала после стрижки. Откуда что взялось, она совсем другая была! Бруно уже со всеми натискался и готов был свалить отдыхать)))), а эта прима только-только во вкус вошла)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Как они быстро бегают... это что-то. Гоняют кота, особенно Торишна, прям охотница. К рукам особо не идет, только если что-то вкусное в руках. Бруно только позови - бежит со всех ног. Такой потешный. Воспитывать надо обоих, но Тори пока хотя бы подходила поближе, а то даже особо не погладишь - Мисс осторожность.

Добавлено (28 Апреля 2014, 16:50)
---------------------------------------------
В Одноклассниках такие обсуждения про наших малышей... wink Лена все-таки волшебница, фотки цепляют. Но вот только никто не хочет стать хозяином таким сокровищам.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ребят просто не узнать! красотуськи!..)
Вероника
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli,  Эгида готова выделить талоны на стерилизацию и кастрацию в ДВ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое. Мне кажется, что они к нам по-тихоньку привыкают. Тори сегодня позволила себя погладить в течение целой минуты!!! сама ко мне подошла. Привезли своих девок сегодня в деревню, Тори пыталась рычать и кусать мою кавказюшку и еще больше гнобить мою Лилу (дворняжку), в итоге получила на что нарывалась - Шейла ее прижала и рассказала, кто в доме хозяин. Хочу сказать, что Тори особенно-то и не испугалась. Но к Лилу неровно дышит, засранка малая. Малыш к ним уже привык, но Бруно любит прийти к его вольеру и погавкать. Вот такие деловухи малые. С Бруно обнимались и целовались в носы!

Добавлено (05 Мая 2014, 15:37)
---------------------------------------------
Фото бандюг малых smile

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Чудо-как хороши!!!!! mosking
+375296787570 Ольга
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Мне нравится первая фотка, малыш так лапки скрестил girl_haha Такой потешный, любит обниматься. А Тори уже мне больше доверяет, гладимся, сама подходит, видно, что ей хочется подходить. Вот только не могу пока отучить от прыжков на нас, когда еду несем. yes

Добавлено (05 Мая 2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
Чудо-как хороши
yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Как бы хотелось,чтобы их вместе забрали!!!!!
+375296787570 Ольга
89.  
89
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
Как бы хотелось,чтобы их вместе забрали!!!!!
очень, просто мечта! Но звонков нет... Только один раз в комментариях спросили, забрали их или нет. sad Будем надеяться!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , Вам нужна помощь в кастрации-стерилизации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вам нужна помощь в кастрации-стерилизации?
я с Ангелиной разговаривала, нужна. Но пока только глистов прогнали.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПОсле глистов уже через 10 дней можно и стерилизовать и кастрировать, главное никаких яичников внутри собаки не сохранять.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
главное никаких яичников внутри собаки не сохранять.
у таких врачей не оперируем wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , как дела? В июне давайте стерлиизуемся???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В июне давайте стерлиизуемся
cогласна. Дела у детей хорошо, кушают, бегают, охраняют, Тори соседскому коту не дает покоя.  girl_haha Они такая мини-стая. Друг без дружки некуда... В объявлениях только вопросы задают и восхищаются, какие красивые и все.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , тогда отметьтесь в теме ОЧЕРЕДЬ( программа стерилизации). Чтобы про вас помнили, что на июнь- двое ваши уже есть! yes

НА ИЮНЬ. Май все роздано. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Я Ангелину просила. Если найду тему, запишусь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , если Вы в ИЮНЕ стерилизуетесь, можно это сделать БЫСТРО?? Потому что нам важно, сделав тех, кто запланирован, посчитать, есть ли у нас возможность помочь деньгами еще кому-то. и ПОМОЧЬ! В июне!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталья, очень постараюсь, все понимаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , если не будете стерилизоваться- скажите. Потому как стерилизации дорогие. Талоны под счет. Есть нужда yes ющиеся. Чтобы не вышло: и вы не стерилизовали- и другие. ОК???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0