SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке
1.  
1
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Девочка:
    
 

Мальчик:
   
   
 

[color=#38761d]Куратор Алина : 029-612-07-43, 029-871-79-76
Поручитель: Белянова Н.А.



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 22.08.2014, 01:09
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
201.  
201
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
На случай, если щенков удастся поймать, есть договоренность о платной передержке. Поэтому Алина1612 просит разрешения на сбор финансовой помощи (как куратор). Я буду поручителем.
Люди, помогите, пожалуйста, в поимке малышей. 
Маленькие и беспечные щенки верят, что они под надежной защитой мамы, и им ничего не угрожает. А ведь их смерть не за горами ... Жильцы все сделают, чтобы уничтожить эту семейку.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.05.2014, 16:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
202.  
202
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Мы с мужем облазили все углы этого подвала. По этому вся сложность в поимке.
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
203.  
203
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Не представляю, как могут жильцы этого дома спокойно жить, спать, есть и т.д., зная, что в замурованном подвале от голода умирают щенки ... Ведь в подвал не было оставлено никакого лаза!
И сколько же нужно трудиться, чтобы натаскать земли, камней, кирпичей для закрывания входа, как же ненавидеть несчастных зверюшек!  Думаю, что эти люди (человек) не знали, в подвали ли мамы или ушли, т.е. они обрекали на смерть и маленьких, и больших собак!
Хоть бы сегодня удалось поймать малышей!
Не знаю, получится ли, ведь многие, кого Алина 1612 просила о помощи, отказали ей (не смогут прийти). И даже если малышам удастся выжить в этом подвале (например, удастся выломать окно и бросать им еду), то что с ними будет дальше?!
Вырастут три диких подвальных собаки, которые не будут видеть дневного света ... Это в случае, если жильцы не замуруют повторно вход или не отравят несчастную семейку ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.05.2014, 19:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ДО поимки облазить углы с фонариком и закрыть ВСЕ возможные лазы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, Наталья Александровна, у нас только один лаз, его мы закроем
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина! Я когда-то ловила щенков в своем подвале. Они ушли под пол.. Пока мы не обнаружили при их помощи Все места, куда они уже умеют dotvbnmcz и не закрыли их, было бесполезно. А у нас маленький подвал: всего на два подъезда!!

О.Р.!Mori, , так щенков, если словят, возьмет Алина76, . А пока они побудут у нее - откроем сбор!!
Лишь бы поймали!!

Alina1612, , а где мама?
Сколько вас собирается сегодня???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
сейчас заделывают лаз, вбивают что-то железное
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МОЛОДЦЫ!! УДАЧИ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Цитата Alina1612 ()
сейчас заделывают лаз, вбивают что-то железное
Как теперь их кормить..
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
210.  
210
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Цитата Alina1612 ()
сейчас заделывают лаз, вбивают что-то железное
Я поняла, что это делают жильцы дома ... Чтобы щенки не смогли выйти из подвала, поскольку вчера ночью Шолохова, ее мама, а потом и собаки-мамы прокопали выход для малышей. Вчера там была земля и кирпичи, а теперь жильцы решили забить лаз чем-то металлическим. А если Алина откроет окно в подвал, они замуруют и окно.
Беда ... Хоть бы сегодня ребята кого-то успели спасти!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда... Ольга Романовна! Но в этом случае хоть знают о погребенных в подвале и спасают.. А сколько таких подвалов, где они и погибнут медленно...???...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
2-ух щенков словили! Не могут найти 3-го!Пожалуйста, согласуйте сбор помощи, нужны деньги на платную передержку! Алина не может оплачивать все сама, у нее просто нет денег...Передержка максимум на 5 дней, куда их девать дальше ...

Добавлено (07 Мая 2014, 21:42)
---------------------------------------------
Передержка платная+еда. Алина по уши в долгах,помогите!Будем благодарны едой для щенков!

Татьяна
213.  
213
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Давайте я помогу в следующей вылазке. Извиняюсь, только вечером почту почитал.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
214.  
214
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
не могли найти 3-го щенка((((
   

Алина подробно напишет...
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я согласовала, как смогла! Сейчас найду Веронику оформить красиво!
Собирайте!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Какие вы ВСЕ молодцы! Что не бросили Алину одну!!

4scorpion11, , и ты там!!??!!! Куда ребеночка своего дела?? В отлов ушла, кормящая мамаша... girl_haha

Кто может- созвонитесь с Вероникой Мы купили ветпрепараты. Есть Дирофел для щенков. Капли. Таблетки от глистов. Спросите, какая осталась еда. Может, вам что подойдет...

Где была мама?? \
Третьего нашли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, нет третьего не нашли, мам не было. Счас подробно все напишу, только домой пришла.
218.  
218
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья, к сожаленью, моего участия не было, хотя очень хотелось помочь, мне не с кем оставить ребенка sad
Спасибо всем, кто пытался помочь и помогал, а Алине1612, отдельное. Столько слез и нервов от безысходности...Алинка, ты мегачеловечище!Побольше бы таких людей на нашем форуме (меньше слов, больше дела).
На данный момент щенкам необходима передержка, через 5 дней им некуда идти.
Я так понимаю, что все кураторство сейчас ляжет на Алину. Со своей стороны помогу, чем смогу, но моя помощь мизерная, повязана по рукам и ногам. Помогите Алине курировать щенков, со щенками ооочень тяжело!!! Наше предыдущее кураторство щенков растянулось на 9 месяцев shok
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Четверг, 08.05.2014, 00:56
Татьяна
219.  
219
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата Наталья ()
Есть Дирофел для щенков. Капли. Таблетки от глистов. Спросите, какая осталась еда.
Нам все это надо. сейчас мозги вообще не соображают. Договорились на 21.00, но решили собраться на 30 мин. раньше. И тут в районе 19.50 я слышу, что вбивают что-то металическое, там где лаз. И мы помчались, я с мужем и Алина76. на месте была Ким_Инна, потом подошел Максив Волченок, и была мама Саши(они ночью разрыли лаз).
Там молодая женщина (прошу заметить собачница) вбивала железные пластины в лаз. стали разговаривать, она сказала, что вчера заделала лаз, но кто-то разрыл, и что она вызывала отлов (делала заявку в ЖЭС). Мы стали просить не делать этого, и стали просить время до воскресенья, чтобы нам дали возможность выловить малышей. Она сказала, что поздно, железо не достать, вбили намертво. Я пообещала, что когда выловлю малышей, сама собственно ручно заделаю лаз, убедившись, что мамы уйдут. Она согласилась.
Мы ждали Олю, и ребята, решили попробовать слазить в подвал, и О ЧУДО, муж Алины76 словил первую девчушку, через минут 20 я словила на улице вторую. ребята больше полутора часов лазили по подвалу и увы, малыш где-то спрятался, но все склонялись к тому (на 99,9%), что там никого нет. Мам тоже не было, но днем все видели 3-х малышей, а я вечером видела уже 2-х. Будем продолжать ловить, впереди еще 3,5 дня. извините, что пишу сухо и мало, валюсь с ног, голова кругом.
девочки на передержке, сваи все таки с 25-й попытки достали, и оставили еду.
сама не верю, что мы сдвинулись с мертвой точки. Девочки такие трусишки, от страха надули и в переноску, и на передержке. глаза у них прыгают от страха, как тенисные шарики, не знаю как это объяснить, они жутко боятся.
извините за сумбурню писанину, нет сил, завтра допишу

Добавлено (08 Мая 2014, 00:03)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто меня сегодня поддерживал нас по телефону и переживал за малышей!
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Четверг, 08.05.2014, 01:33
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , не зря придумали: Терпение и труд все перетрут!! yes

Алина! Спите! Завтра созвонись с Вероникой! Не снимет трубку- пиши смс: щенки с Рокоссовскго! Я ей уже написала и прошу о помощи! Не стесняйся! Скажи: нужно ВСЕ. Пусть выделяет все, что есть!!!

Ск стоит передержка???

Напишите завтра информацию к щенкам! Дай ее Ксюше и Веронике( это разные группы)!!! yes

И утро вечера мудренее! Отдохни! Морально! Я знаю, сколько ты пережила за эти недели!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0