Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер


 

 

Миниатюрная (всего 2,5 кг) кошечка Фрида не случайно названа именем известной художницы.
Над ее внешностью, как над полотном мастера, природа потрудилась на славу и создала поистине уникальный шедевр.
Смешение красок и причудливые узоры на мохнатой шубке, янтарные глаза и поистине роскошный хвост – вот далеко не полный портрет юной (6-8 месяцев) Фриды.
Дополняет образ утонченная изысканность манер и чувство собственного достоинства, свойственные королевским особам.
Фрида чистоплотна, коммуникабельна, игрива и очень ласкова. Обладает отменным здоровьем, стерилизована.
Если хотите украсить свое жилище уникальным шедевром, созданным природой, и ежедневно получать порцию позитива от общения с прекраснейшим существом, -
звоните Юлии, тел. +375297818107.

Куратор : +375297818107 Юлия. (JuliaSem)Сегодня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.06.2014, 02:41
61.  
61
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо!!! smile Я ее уже рекламирую ВК, ОК и ИРР. Она бесподобная кошечка, просто так я ее не отдам. yes
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За сколько??? Что писать в рекламе?? МИЛЛИОН??? smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
girl_haha Она бесценна. У нее манеры настоящей леди. Ей пришлось терпеть болезненные процедуры, но единственное, что она себе позволила-это немного повозмущаться. Но ни царапнуть, ни куснуть. Потенциальным хозяинам будет не просто. (Со мной, не с Фридой) rolleyes
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Понедельник, 02.06.2014, 01:01
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , " не перегните палку"!!! smile Иногда самые лучшие хозяева - самые простые и обычные люди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений




Свеженькие)
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая , милая Тинка.... Черная маленькая собачка....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Лежат, обе дрыхнут теперь. Кто бы мог подумать, что недавно гоняли друг друга)))

Добавлено (02 Июня 2014, 00:31)
---------------------------------------------
Ой, не удержалась!


Наталья, yes самое важное-чтобы любили ее.

68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлия Владимировна! Как я это понимаю!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья Александровна, я понимаю, есть гораздо проблемные животные, инвалиды, которым в первую очередь нужна помощь Эгиды. Но то что, несмотря на это, Вы и Эгида нам помогаете делом и словами поддержки - многого стоит! Спасибо Вам!

Фрида здорова. Но на неделю мне нужно уехать... К сожалению, не могу ее взять с собой. Нужна временный уголок для Фриды. Она, действительно, не создаст больших проблем, совершенно неприхотливая кошка. Хотелось бы, чтобы ее взял на время (после возвращения я ее заберу обратно) кто-нибудь из форумчан. yes
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПО УБИТОЙ МУХЕ( тема на главной(.:

Каждый день га сайт заходит более 5 тыс. человек... За ВСЕ эти дни в Ленинское РУВД пришло 40 заявлений!!!

Неужели КАЖДЫЙ рассчитывает на соседа???
Только мы ВМЕСТЕ, если КАЖДЫЙ РАСПЕЧАТАЕТ( и это мы сделали), подпишет и вышлет, можем привлечь УБИЙЦ ВПЕРВЫЕ ПО УГОЛОВНОЙ СТАТЬЕ!
Сделать прецендент. И в новом Проекте закона заиметь такую статью за жестокое обращение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, yes
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С какого нужна и до какого передержка? На каких усливия??
Напишите все четко,как информацию: Кошке Фриде.....

Я попрошу тоже разбросать просьбу о помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья:
Желательно с четверга, 05.06, но пока не найду передержку, не уеду. Понимаю, что мало времени, пыталась найти сама, не получилось.
Условия содержания? Корм, лоток с наполнителем и когтеточку Фридины я передам. Фриду привезу и заберу потом сама, по Минску с любого района.
Я всегда буду на связи, для решения каких-то вопросов. yes
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С 5 ( или дальше) и по какое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
На несколько дней, по 10-11.06.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaSem, , как с Вами долго... lol

Ну напишите текст: Нужна передержка с .. до.. кошке.. обеспечим.. контакты.. ссылка на тему у нас на форуме...
Чтобы скопировать и переслать девочкам. smile smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, не догнала.)
Даю текст:

Срочно нужна временная передержка для кошки Фриды http://egida.by/forum/112-19501-1 С 05.06 по 10-11.06. Кормом, лотком с наполнителем, когтеточкой обеспечу. Кошка спокойная, очень ласковая. Не боится собак. Привезу и заберу потом обратно. Позвоните, если у вас есть на время уголок для Фриды. Куратор Юлия +375297818107.

Как то так.

Добавлено (03 Июня 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Up!

Добавлено (03 Июня 2014, 20:07)
---------------------------------------------
Отбой с поиском передержки с 05.06 по 11.06!!! Поездка переносится на конец июня. Извините и спасибо! v

 
 

Сообщение отредактировал: JuliaSem - Вторник, 03.06.2014, 02:29
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок! Напишу снять ВК просьбу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталья, спасибо!!!

Добавлено (22 Июня 2014, 22:12)
---------------------------------------------
Фридин шов зажил. У нее отличный аппетит. Может и Ничкину еду схавать. От такой наглости Нич впадает в ступор. Но сама не прочь стырить что-нибудь вкусненькое из Фридиной тарелки. Мы живем на 5-м этаже, под крышей, там, где стрижи свили гнезда. Фрида живо интересуется жизнедеятельностью за окном. От излишнего любопытства ее оберегает провомоскитная сетка.

Добавлено (23 Июня 2014, 19:03)
---------------------------------------------
Фрида надула на тахту. Среди бела дня, при мне. Что сие может значить? sad

80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это значит: нужно покупать новую мебель... lol

А вообще- нужно наказать. По уху! Пальцем!! Потыкать носом! И еще раз! Все помыть. И закрыто ей доступ в эту комнату. И наказана. И пойдет на запах..
Подержите недельку в коридоре. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Кошка-красавица уже не пропадет на улице! (ПОМОГИТЕ предержкой с 5 до 11 июня!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0