• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мейн-кун "по-мински" (sml[warn]бесхозная красотка)
Мейн-кун "по-мински"
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
У мней Тиши пришлось травить 3 раза, было отсутствие аппетита тоже полнейшее.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
еще на счет  сухого корма, тоже на примере моих котов, пока были малыми не ели ни в какую, но как только повзрослели все нормализовалось
43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Можно также подавать что-то для нормализации биофлоры- лактобифид (вет), линекс (чел).

Добавлено (17 Июля 2014, 11:30)
---------------------------------------------
Одной моей кошке с отвратным аппетитом чудесным образом помогли витаминки- запихивала насильно правда, но результат просто чудесный был. Были разные- доктовЗОО, еще какие-то.

44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ekaterina-kate, глистов не видела. Я вот думаю - это просто выброшенный домашний котенок, наверное же травили хозяева кошки глистов и самой кошке и деткам... А тут сейчас повторно бабахнули глистогонку, да на холку накапали от блох, плюс уши лечим. Я её не отравила таким количеством всего? Блин, со щенками попроще - они не такие хрупкие!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
я своему давала биофлор, продается в человеческой апетке

Добавлено (17 Июля 2014, 11:34)
---------------------------------------------
ну на счет капель от блох, может  и не надо было, просто аккуратненько искупать специальным шампунем если конечно они там не кишат, на счет глистогонки в принципи уже прошел не один день ТТТ и состояние не критическое, возможно сказывается и жара, сейчас животные вообще без аппетита кушают, что мои коты, что собака вообще за день может к еде не притронуться

46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Galla ()
Сегодня пойду в другую степь искать


Галь, сходи в нашу степь. у нас в Зоомаркете на углу Логойского-Гамарника оооочень богатый выбор.


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ekaterina-kate, капли надо для котят - они не такие токсичные. Шампунь Луговой - с 3 месяцев, до этого нежелателен. Биофлор на мой взгляд не очень действинен, хотя и его давала.
Galla, очень я сомневаюсь насчет травли глистов, пускай это и домашний котенок, не заморачиваются с этим.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Оля_Яло, поеду в Зооэкспресс, мне с работы ближе, и собакенам чего-нибудь куплю - у них выбор побогаче чем в Зоомаркете.
yes yes yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Galla, очень я сомневаюсь насчет травли глистов, пускай это и домашний котенок, не заморачиваются с этим.
с этим я полностью согласна,обычно люди не заморачиваются на счет травли глистов,  "ну типа он же дома где он их мог подцепить"
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ekaterina-kate, это у Вас собака неправильная girl_haha (не поймите превратно) Я привыкла, что еда сметается моментально, независимо от времени года girl_haha А вот если не сметается - начинаются вопросы...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
вот и я думаю, что не очень правильная,  я за ней как за ребенком бегаю, "ну солнышко мое ну скушай хоть ложечку", а она носом крутит girl_haha :girl_haha: girl_haha
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Четверг, 17.07.2014, 12:51
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Всем спасибо за советы - очень поддерживает, когда ты в растерянности!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
не расстраивайтесь, как на мой взгляд, так с котами гораздо проще blush
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ekaterina-kate, не согласна категорически lol lol
55.  
55
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
koshka-marisha, у меня все время были коты, а в апреле я нашла собаку, решила оставить себе, коты - это цветочки по сравнению с собакой, ну это мое мнение girl_haha
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ekaterina-kate, ну котов у меня 20, а собак -2. С собаками мне проще, поэтому котов настолько больше girl_haha girl_haha girl_haha
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
ну котов у меня 20, а собак -2
Ой, собак у меня тоже две, только котов в пропорции 1:10 я не потяну!  koshka-marisha, Вам - медаль! 

Купила вчера ройал бэби кэт - никакого интереса Шер к нему не проявила ((((( Вечером после прогулки, зашла в комнату, а там мой сынуля ужинает перед компом, в том числе и куриной отбивной. Отломила кусочек, измельчила и предложила коше - и отбивная была оценена! Короче, у малого остатки отбивной изъяла и кормила кошку. Потом мы поиграли с полчаса, а потом оказалось что уже ночь.
Утром - есть снова отказалась. Это просто праздник какой-то! nea Возиться мне было некогда - развела паштет чуть-чуть водичкой, закачала в шприц и состоялся принудительный завтрак в объеме почти 5мл (все остальное размазали по кошке и по мне). Воду пьет, t - 38.5
58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Galla ()
Купила вчера ройал бэби кэт - никакого интереса

а какой-то он похоже невкусный. не особо его котята любят.
есть другой у рояла, там для котят и кошек, как-то так, его неплохо ели
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Fotina, спасибо, посещу еще одно заведение сегодня, может и найду. А если бэби кэт и невкусный - то только для этих самых бэби кэтов.
А собаки очень даже одобрили, равно как и сухач котиный пошел - только в путь. Им вот собачий сухач невкусный - это да! Видать межвидовая борьба идет....
60.  
60
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, как прошел  сегодня ужин? Что пошло на ура?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мейн-кун "по-мински" (sml[warn]бесхозная красотка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0