• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мейн-кун "по-мински" (sml[warn]бесхозная красотка)
Мейн-кун "по-мински"
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
tasha777, сразу не ответила, а теперь и отвечать не надо - все по фоткам видно, как она себя чувствует! Хошь - лезгинку танцует, хошь - за игрушкой гоняет, а чуть что не так - когти тебе в ногу! girl_haha girl_haha girl_haha (шутка, когти только показывает, но не использует)
tanyaminsk75, спасибо за фотосессию! tasha777, спасибо за фотостудию! Обоим вам спасибо за потраченное время!
Пошла думать текст.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
739 сообщений

Добавлено (01 Августа 2014, 10:01)
---------------------------------------------
Месть!

Добавлено (01 Августа 2014, 10:03)
---------------------------------------------
Хорошая девочка! Деловая такая!

83.  
83
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, ничего себе!!! какая королевна красоты растет!!!я в восторге!!! фото из сообщения 82 - как говорится, почувствуйте разницу - жизнь на улице  и - в заботливых руках Галюни girlhospital girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Пойду лазерную указку искать - а то энергия бьет через край, и этот край скоро случится! Собаки иногда прорываются - а она имеет их в виду. Лею вообще в расчет не берет (Шер чуток поменьше будет), повозюкаются между собой, потом Лейка отвернется, а Шер ей на спину прыг! - и тикать под диван. С Кимом сложнее, он со своим азартом и напором гоняет Шерку по всей комнате, а она не боится ни разу, захотела бы - спряталась. Не хочет...
Весело у нас, только жарко очень...Ким по вечерам прохладный душ принимает...

Добавлено (01 Августа 2014, 14:03)
---------------------------------------------




Дарю голубую мечту!
Изящная, элегантная, величественная дама в сногсшибательной шубке...Такой эта юная кошечка станет спустя каких-то пару лет! А сейчас - это озорной, игривый, энергичный, шаловливый, но бесконечно ласковый и обаятельный трехмесячный ребенок. Шер очень хочет найти своего любящего и любимого хозяина, чтобы наполнить его жизнь новыми веселыми и забавными моментами и жить вместе с ним  долго и счастливо! Вы уже очарованы? Набирайте номер, Шер ждет звонка!
8 029 689 49 87 Галина

Если кто-нибудь поможет раскидать по сайтам такие объявления - буду благодарна...
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 01.08.2014, 15:23
85.  
85
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, купите лазерную указку, напишите, пжл, где нашли. Спасибо! smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата JuliaSem ()
купите лазерную указку, напишите, пжл, где нашли. Спасибо!
ищите там, где продают канцтовары, батарейки.  мы покупали в киоске союзпечати
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
87.  
87
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Fotina, спасибо, буду знать. yes
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
JuliaSemFotina, жарко мне было и лениво...даже и не начинала искать указку. Выдавала на выходных Шерке по одной собаке для игрищ два раза в день за полчаса до еды. Все довольны и аппетит нагуливали и спали неплохо. Сама сидела смотрела - ну не боится она ни одну, ни второго. Сначала собы её тягают, а она спиной мне полы протирает, только стОит отвернуться - блямс по морде лапой - типа, не отвлекайся! Потом начинаются прятки под диваном - кошка, соответственно, прячется...собаки - ищут, только попы кверху торчат (я не видела, но судя по звукам, параллельно им еще морды начищают лапищами). А потом начинается забег по пересеченной местности: из-под дивана-через комнату-за системник-через комнату-на диван-за диван-вокруг дивана-через комнату-на колонки-за системник....на Формулу-1 похоже! Так и хочется прокомментировать "Шер лидирует, Лея отстает на один круг!" И опять - собаки остановятся отдышаться, а тут из за системника лапа высовывается и - плясь! получи! И в шкаф она не прячется, смотрит опасности в лицо, так сказать.
Короче, прикольная кошка попалась! Скучать она не даст никому. Хочу еще отметить - ни разу не выпустила когти на меня, несмотря на все мои над ней экзекуции.
Мы в каталоге! Спасибо Марине Лабрадор!

Добавлено (04 Августа 2014, 19:33)
---------------------------------------------
   

89.  
89
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Галя. вот смотрю на этого "мейкуна" после бани какого - то мультипликационного персоажа напоминает. Там был черный котенок. Ну вылитая твоя.  smile Не как не вспомню мультик.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, мне больше чертенка напоминает...а вид -ну такой мрачный!
Жарко девочке в такой шубке, только сейчас вечером оживать стала.

Добавлено (05 Августа 2014, 10:17)
---------------------------------------------
Звезда забронирована. Вечером приезжают мама с детьми (7 и 15 лет). Старший - любитель и спаситель котов, планирует стать ветеринаром.
Нашли нас на Куфаре. Сработала вот эта фотка :

Добавлено (07 Августа 2014, 11:29)
---------------------------------------------
Недолго музыка играла...Мамочка так и не доехала за Шеркой - куча объективных причин у женщины! Ну и ладно, просто убедилась в необязательности этого человека и со спокойной совестью продожаю рекламировать девочку на пристройство.
В свете изменившихся обстоятельств в виде Ерошки http://egida.by/forum/112-20513-1 , Шер пришлось освободить жилплощадь и переехать к Тане tasha777.
Тань, спасибо за приют!!! Я бы в этой кунсткамере с ума сошла!

91.  
91
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Galla, а я думала. что с такой фотографией Шерочка будет на расхват. Пропиарю ее в разделе "В дар" - Контакт.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, Таня спасибо! У меня с ВК - проблемы, только Таня-Таша помогает.
93.  
93
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Галя. сделала пост на своей стене и в Группе. Как всегда помогут мои друзья. сделают перепосты. Спасибо большое им за это. "В дар" жду разрешения модернаторов. если все сложится разместят. где - то через два часа. как раз обед окончится.  Скопировала полностью твой текст. не сплагиатила. smile
http://vk.com/id167764476#/animalhelp_belarus
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
   
 

За пару дней до отъезда...

Добавлено (07 Августа 2014, 12:20)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, надеюсь сейчас выстроится очередь. Пойду по сайтам рекламировать!

95.  
95
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Galla,  Модернаторы  "В Дар" разместили пост и увидела пока что один комментарий. 

Zhenya Grebenko Последнее фото просто шикарное!
Эти маленькие мерзавцы захватят мир!
Жаль не могу забрать:(

Мне нравится 3

17 минут назад|Ответить

Добавлено (07 Августа 2014, 13:07)
---------------------------------------------
Т.е. "Отдам Даром BY". а не " В дар".

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Шер совсем беспроблемная девочка. Адаптируется с порога к любой обстановке, ночью не будит, играется самостоятельно, лоток без промахов. А еще она НИ РАЗУ НЕ ВЫПУСТИЛА КОГТИ. Я даже проверила, есть ли они у нее.  А как смешно она с разбегу запрыгивает на диван!  Прыжки в длину с препятствиями получаются. mosking  Идеально подойдет в семью даже с маленькими детьми.  yes
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, были звонки от молодежи - явно ВК работает. Спасибо! Правда, все обещали перезвонить сегодня. Посмотрим...Для этой девицы нужен только самый лучший хозяин - она идеальна! Еще я отказала женщине, увидевшей в ней мейн-куна и не признающей стерилизацию. Мне не нравится, когда не пытаясь узнать подробности по самой кошке, уже готовы за ней лететь, только увидев в ней признаки породности....
tasha777, спасибо за помощь, мне крайне неудобно за то что обременила! Но Шер у вас хоть не сидит взаперти, как у меня, опыт жизни в неограниченном пространстве ей будет только на пользу.
98.  
98
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Galla, у меня на "Одноклассниках" согласна твоим словам "мейкун". Пришло письмо. интересовались этой мейкуншей. Ответила. что это дженейрик. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИ, Танечка убери слово "мейн-кун" из текста, пожалуйста! Сплошные любители халявных голубых мейн-кунов пошли. Надоело их разочаровывать! Но звонят исключительно по твоим постам в сетях! Мои объявки мёртво молчат(((((
100.  
100
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Галя. тогда попроси. пожалуйста убрать это в названии темы. Я стараюсь  показывать ссылки на темы.  "В отдам даром" не могу убрать. что написано пером - не вырубишь топором. У себя на стене в кавычки поставлю это слово приманку. Надеюсь. кавычки разгледят.

Добавлено (08 Августа 2014, 16:01)
---------------------------------------------
И скорее всего с "Одноклассников" звонят. Около 60 лайков поставили с моего поста.
 Сама виновата не туда кавычки поставила. wink Не "по Мински", а "мей-кун" yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мейн-кун "по-мински" (sml[warn]бесхозная красотка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0