Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Надеялась что Веда пока побудет там где Глен Но хозяйка выходит на работу и забирает свою собаку от родителей Не знаю как поступить в этом случае
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Ясно, что нужно искать другую передержку. Косвенно, но нам было отказано ...

Добавлено (29 Июня 2014, 19:18)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (29 Июня 2014, 19:18)
---------------------------------------------
Нам некуда идти ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да я в тревоге тк 4 собаку я взять себе не могу
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
baltica, см. ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Наметившаяся платная передержка уезжает в отпуск и отказала
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Мы в ужасе. Никаких вариантов. На ночь пристанище есть, а что будет завтра?!
ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ! Покидайте на других сайтах просьбу о передержке!

Добавлено (29 Июня 2014, 22:04)
---------------------------------------------
sad
малышке некуда идти ...

Добавлено (29 Июня 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Помогите девочке-малышке найти крышу над головой!

Добавлено (29 Июня 2014, 23:01)
---------------------------------------------
Готовы на платную передержку. Помогите!

Добавлено (30 Июня 2014, 00:14)
---------------------------------------------
Вот такой рекламный текст:
Срочно ищем временный дом для маленькой Веды, щенку 2,5 месяцев. Девочка веселая, здоровенькая, хорошо ест, играет. Завтра малышку некуда везти, она может оказаться на улице. Помогите, пожалуйста, информацией.
Сделайте репост, передайте нашу просьбу своим знакомым, друзьям. Все вместе мы поможем найти Веде любящую семью.
Временный дом (передержка) будет всем обеспечена.
Тел. 8044710 6016, Елена

Добавлено (30 Июня 2014, 00:17)
---------------------------------------------
Можно эти фото.
 

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 30.06.2014, 01:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
в ВК и ОД-ки забросила
+375296787570 Ольга
48.  
48
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
У меня 3 собаки дома оставленные после передержек тк они слишком долго не находили свой дом Я на пороге переезда на пмж в другую страну и проблемы уже с моими псами тк за границей надо иметь возможность содержать собак Поэтому Веду к себе я не возьму Она замечательный щенок Буду надеяться что хозяин для Веды найдётся Пока острый вопрос-это передержка Помогите !!Понимаю что отпускной период и все мы имеем питомцев-но если мы помогаем животным то нужно делать это до конца yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Сегодня хозяева передержки Веды уезжают. У нас пока нет вариантов, куда перевезти Веду. Умоляем - помогите! Нужна передержка хотя бы на несколько дней.

Добавлено (30 Июня 2014, 12:32)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (30 Июня 2014, 12:33)
---------------------------------------------
Текст изменила:
Срочно ищем временный дом для маленькой Веды, щенку 2,5 месяцев. Девочка веселая, здоровенькая, хорошо ест, играет, в туалет четко ходит на пеленку.
Сегодня хозяева передержки уезжают, малышку некуда везти. Помогите, пожалуйста, информацией о поиске пристанища для щенульки хотя бы на несколько дней.
Сделайте репост, передайте нашу просьбу своим знакомым, друзьям. Все вместе мы поможем найти Веде любящую семью.
Временный дом (передержка) будет всем обеспечена.
Тел. 8044710 6016, Елена

Добавлено (30 Июня 2014, 16:13)
---------------------------------------------
Помогите! Девочка хорошая, спокойная, в туалет ходит на пеленочку. Хлопот много не доставит.
Поделитесь контактами передержек!

Добавлено (30 Июня 2014, 19:26)
---------------------------------------------
girl_mad

Добавлено (01 Июля 2014, 12:34)
---------------------------------------------
До 3 июля передержка у Ведочки есть. Очень нужен временный дом с 3 июля (вечер) до 6 июля (утро). Всего несколько денечков. Помогите, пожалуйста!

Добавлено (01 Июля 2014, 21:36)
---------------------------------------------
rolleyes

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 30.06.2014, 17:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
У Веды по-прежнему нет вариантов передержки Что с рекламой Веды? Планирую вести Веду фотографироваться  Как плохо что ей не находится хозяин! До акции ещё так много времени и как быть с передержкой в этом случае?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Обзвонили все возможные передержки (платные и бесплатные), чьи телефоны нам помогли найти. Никто не хочет брать нашу Веду ...
Не могу понять, в чем причина. В кураторе и помощнике? В Вединой неудачной судьбе? Что делать? Ребенка реально некуда деть ...

Добавлено (01 Июля 2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата baltica ()
Что с рекламой Веды?
Ничего ... Никто не хочет помочь с рекламой blush . Только Лена Сказка, спасибо ей огромное. То, что разбрасываю я, почему-то не привлекает людей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Наверное фото всетаки ни очень blush ,иначе как еще объяснить что малышка так на долго застряла,просто беда какая та  sad sad sad
Цитата Mori889447Очень нужен временный дом с 3 июля (вечер) до 6 июля (утро). Всего несколько

денечков. Помогите, пожалуйста!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Mori ()
Никто не хочет помочь с рекламой
        
Ольга Романовна, я закинула Веду еще две недели назад на mypet, cobaka.by, olx, second. Думаю нужны хорошие фото. Если нужен фотограф - могу завтра написать нескольким, спросить, могут ли помочь.
54.  
54
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mori, я бросаю в вк и од-ки,но могу только вечером!
+375296787570 Ольга
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Звонков пока нет. Куратор в панике ...

Добавлено (02 Июля 2014, 14:46)
---------------------------------------------
Фотографии действительно неудачные. Елена сама пытается фотографировать, но фото всегда темные, ракурс постоянно "сверху-вниз" и весьма невыразителен. Невозможно разглядеть ни глазки, ни мордочку. Может, можно осветлить последние фото? Кто-то пытался это сделать, но осветлили только фон. А было бы хорошо, осветлить саму Веду.
Если у кого-нибудь появится возможность хорошо сфотографировать Веду, позвоните пожалуйста, Елене, тел. 8044710 6016. У нее сломался компьютер.

Добавлено (02 Июля 2014, 14:50)
---------------------------------------------
Это Света444  осветлила фон. Еще бы Веду сделать светлее. было бы получше.
  
Фото Веды есть у меня на почте. Может, выслать их, чтобы отфотошопить?

Добавлено (02 Июля 2014, 14:53)
---------------------------------------------
Ну, хорошенькая же девочка! И уже привита первый раз!
 

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 02.07.2014, 15:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Mori ()
Еще бы Веду сделать светлее.
nea не получится сильно  лучше, осветляется все фото одновременно, я мах. это сделала, если светлить дальше , расплывается собака ((, может , какой крутой фотошоп и улучшит, но не намного, мне кажется,   нужны новые фото . В каком районе Веда? Надо помочь девочке с фото срочно!!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Все контакты у Елены.

Цитата Mori ()
Если у кого-нибудь появится возможность хорошо сфотографировать Веду, позвоните пожалуйста, Елене, тел. 8044710 6016. У нее сломался компьютер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Mori, скинула смс  Елене с телефоном фотографа
59.  
59
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Завтра в 10 утра я с фотографом у Веды Первая прививка у Веды только 6 июля и я всё же прошу adeki мне помочь финансово sad
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
С помощью текстов Галлы и Любови Ивановны, которые они составили для Глена, склепала вот такой текст для поисков Веде доброго хозяина. Сегодня была фотосессия, фото будут чуть позже. BekaOlga, спасибо за Вашу помощь в поисках хорошего фотографа!

Очаровательная  Веда ищет хозяина!
Веда  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Веда очень сообразительная собачка - прекрасно ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Практически не грызет и не шкодничает, к туалету научена ходить на пеленочку.
Веда приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной небольшой собачкой.
 Веда - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье.И она очень-очень ждет своего Человека!
Тел. 8044710 6016, Елена
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 03.07.2014, 20:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0