Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Фотографировались yes С трудом ушла от Веды -очаровательная собачка

Добавлено (05 Июля 2014, 00:45)
---------------------------------------------
Сегодня Веду приютила adeki и её муж yes Большое спасибо за помощь им!

Добавлено (05 Июля 2014, 00:48)
---------------------------------------------
Пришлют фото-подскажите пожалуйста какие ещё есть виды рекламы для щенков

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

Добавлено (06 Июля 2014, 00:43)
---------------------------------------------
Хорошие фото! И видно, что у Ведочки грустные глазки.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.
63
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарная фотосессия!! yes
 Кто это мастер фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула объявки на секонд, сландо, онлайнер. На сландо, Ольга Романовна, с Вашим телефоном (по другому не получится).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Фото Сергей -замечательный человек Он сделал и пробный коллаж Сделала сегодня первую прививку и завела Веде паспорт
Спасибо всем большое! Девочка замечательная smile

Добавлено (06 Июля 2014, 15:25)
---------------------------------------------
До 11 июля у Веды есть передержка Нужна передержка с 11 !! По Глену есть звонки и просмотры Почему их нет по Веде? Может текст? попробую и сама написать Девочка трогательная умная и послушная Боязливая немного-но это пройдёт Пока до второй прививки не до гуляний

Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 06.07.2014, 16:19
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
На предыдущей странице я напечатала текст. Вот этот. Он Вам не понравился? Можно предложить  другой ...

Очаровательная  Веда ищет хозяина!
Веда  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Веда очень сообразительная собачка - прекрасно ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Веда приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Веда - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!
Тел. 8044710 6016, Елена


Добавлено (06 Июля 2014, 19:32)
---------------------------------------------
Очень просим помощи рекламой. Девочка подрастает, ей бы нужно было привыкать к одному человеку. А тут идет смена лиц, квартир. Малышка совсем растеряна.

Я бы выбрала для рекламы эти фото. А какие еще, на взгляд форумчан,  можно взять?
  
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 06.07.2014, 21:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень милые фото.Малышка чудесная,шерстка шелковая,характер отличный,только очень хочет кушать все время.Про пеленки,я бы не стала это писать в рекламе.Тем более ,насчет освоила пеленки- вопрос;у меня она их (пеленки) просто жевала и потом оставалось милллион нано пеленок.Удачи, Ведушка, тебе с хозяевами!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
adeki, Инна, спасибо! Сейчас исправлю.

Добавлено (06 Июля 2014, 20:34)
---------------------------------------------
Очаровательная  Веда ищет хозяина!
Веда  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Веда очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Веда приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Веда - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!
Тел. 8044710 6016, Елена
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 06.07.2014, 21:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Замечательный текст  yes Спасибо Ольга Романовна и все-все!!

Добавлено (07 Июля 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Фото отличные (те что предложила Ольга Романовна)

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
70.  
70
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Mori ()
А какие еще, на взгляд форумчан,  можно взять?
Я бы взяла фото фигурки в профиль, чтобы видно было малость щенка-в 5-м ряду 3-е фото.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Ночь прошла так себе sad .температура у неё 38 4.но дышит она ужасно.я думала из-за жары.но даже глубокой ночью при открытом окне дыхание  не изменилось.очень часто и громко.ходит на пелёнку.правда ночью видимо не замечает её,потому что всё мимо mosking .Любит покушать))  забыла убрать тапочки-их больше нет rolleyes плохо остаётся одна.скулит.уезжаю сегодня надолго.Надеюсь соседи не прибьют.
80292615147
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Ой,
Цитата lena05081987 ()
забыла убрать тапочки-их больше нет
Беда!
Видимо, малышка в стрессе. На прошлой передержке она была две недели, уже привыкла, а тут переезд. Бедная малышка! Очень прошу помощи рекламой!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
жутко зашуганный ребёнок.на улицу выношу на руках.только видит человека-сразу ложится  и с места не сдвинуть sad .Зато отличный аппетит.очень любит творожок))))Завтра едем на дачу.
80292615147
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,малышка очень запуганная.Я не хотела это писать,но это проблема.Ее хорошо бы второй собакой,чтобы скорее социализироваться.Отличный аппетит-это мягко сказано.Она заглатывает еду.И по моему, у нее рахит.Но !Немножко терпения,множко любви и еды ,и будет чудесная собака.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
75.  
75
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата lena05081987 ()
.но дышит она ужасно.я думала из-за жары
щенки дышат быстрее взрослых собак, Лена. А с тапочками случился обычный казус для этого возраста, это с тоски обычно происходит, нечем себя занять, жалко себя -бедного одинокого щенка- и что-то начинает жеваться. У лаек этот период саможалости и тоски продолжается иногда чуть не до 3-х лет, Костя на Грега жаловался весной про погрызы mosking , а тот намного старше Веды.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Цитата limeva2003 ()
щенки дышат быстрее взрослых собак
у меня ж никогда не жили щенки blush Купила малышке в качестве лакомства сушёное ухо.Так она так ого грызла.даже на меня порыкивать начала.когда гладила,отвлекала её наверное girl_haha
80292615147
77.  
77
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Думаю,что она считала, что вы позавидуете ее сушеному уху и погладите-погладите для отвода глаз, а потом раз- и нету Вединого ушка! ПОсле того, как у меня несколько дней жили щенки в клетке после прививки, я поняла , как удобно именно в большой клетке их держать. Одного щенка вполне и комфортно было бы , когда дома -открыть клеточку, а когда едете на работу- то закрыть, я от своих даже на часа 3-4 уходила, приду -почищу, газеты поменяю, поддон помою- и опять запущу туда. С ватагой труднее, чем с одним щенком, хотя им вместе, безусловно, веселее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, помогите, пожалуйста, с рекламой девочки. У Вас легкая рука, и хозяева для собачек находятся быстро. И текст можете брать свой. И фото любые.
Малышку забрали из страшного места, запуганную, изголодавшуюся. Конечно, она всех боится. Хотелось бы ее побыстрее устроить к постоянным хозяевам, чтобы она привыкала к определенным людям.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Видит Бог, что будь у меня линолеум на кухне(погибший по вине Кори 5 лет назад, дай ей Господь здоровья и хороших хозяев и дальше) или балкон, то малышку с таким именем и обликом я бы забрала к себе. Но только и могу,что поподнимать на Сландо, куфаре, онлайнере и Сэконде. Очень много хороших фотографий сделано молодым человеком, спасибо ему за помощь щенкам и золотой глаз истинного фотографа( явный контраст с моим глазом или руками истинного косовара, :mosking:), есть из чего выбрать.
По поводу кормить , то по опыту со своей Тумой хочу предостеречь Лену и вас всех, щенков нельзя перекармливать ни в коем случае, начинается у них ( сейчас меня Настя Улитка убьет, она считает, что такой болезни нет) дисбактериоз, о котором мне рассказал НИКИТА 4 года назад и сказал, как лечить и кормить, и его лечение и кормежка дробными партиями и часто( щенок 2-3 месяца должен есть 4 раза в день и очень понемногу) помогли Туме вырасти и выжить даже при ее отличном ненасытном аппетите. Т.е. при Ленином графике работы нужно просто кормить в 6 утра, потом оставлять небольшую порцию ,убегая на работу к 10, потом приехать и сразу покормить и через 3-4 часа еще один раз. Щенок, как ребенок. Лучше даже недокормить, чем перекормить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Ведушка конечно в стрессе потому что на передержке она вела себя хорошо и не грызла пеленку lol А тут ещё и прививка-может она тоже влияет на состояние Веда классная yes

Добавлено (08 Июля 2014, 10:45)
---------------------------------------------
Пока передержки после 11 нет Ольга Романовна дала тел Яны -но пока я не дозвонилась sad

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0