Лакки срочно-срочно ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
У молоденького (менее трех лет) Лакки пока обещает удачу только имя.
Забота о больной матери и собственные болячки не позволяют пожилому мужчине, приютившему Лакки, дать ему ни должной ласки, ни
воспитания. Да и крова над головой у Лакки может завтра не стать, и молодой
красавец 55-сантиметров в холке пополнит огромную армию бездомных. Лакки срочно
нужен дом! Срочно! Пес здоров, кастрирован, жаждет ласки и общения с человеком,
но с сородичами задирается и часто попадает в переплеты. Мальчишке
требуется твердая рука и настоящая забота с порцией ласки и внимания. В нем нет
ни капли агрессии по отношению к людям, он буквально тает от внимания к своей
персоне, быстро привыкает и широко «улыбается» тем, кто его приголубит.
В еде неприхотлив, со «вкусняшками» не знаком.Привык к самовыгулу, на поводке ходит посредственно, что усугубляет ситуацию.

Оптимальным вариантом будет частное владение с вольером и утепленной будкой, однако на цепи Лакки жить не сможет.
Если Вы поможете Лакки оправдать его имя и подарить настоящую удачу, звоните … 8029 6397945 Наталья


   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.10.2014, 11:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
101.  
101
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Вы не знаете он обработан(глистов,блох)?
Володя сказал,что от блох Лакки обработан какой-то зеленоватой французской жидкостью,давали соседи. От глистов навряд ли sad

Цитата Mgeli ()
Грубо говоря, нужна помощь в еде и найти работу Володе, где можно находиться с собакой.
yes , а также очень нужна помощь в воспитании собаки (помочь научится Лакки не безобразничать дома)
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
102.  
102
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
marusia_1975, дайте мне в ЛС телефон Володи
103.  
103
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Опять встряну с умным лицом и мыслями . blush
Немного затрону финансовую сторону и... Владимира. Если он болен диабетом. так кажется \ надо перечитать тему. еще раз\. то есть ли у него группа или нет ее? Он болеет с детства или позже? Инвалид детства может работать. даже с первой группой. но с ограничениями. А вот по заболеванию только. третья группа и там есть какие - то нюансы. Но. я сто лет не работала в бухгалтерии и не общалась с Райсобесом. Раньше это все нужно мне было знать по работе. разные законы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
104.  
104
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Kurtyes

Добавлено (18 Сентября 2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Немного затрону финансовую сторону и... Владимира. Если он болен диабетом. так кажется \ надо перечитать тему. еще раз\. то есть ли у него группа или нет ее? Он болеет с детства или позже? Инвалид детства может работать. даже с первой группой. но с ограничениями. А вот по заболеванию только. третья группа и там есть какие - то нюансы. Но. я сто лет не работала в бухгалтерии и не общалась с Райсобесом. Раньше это все нужно мне было знать по работе. разные законы.
Таня, я если честно уже запуталась чем болен и чем не болен Владимир. Человек сложный для разговора, как я уже говорила выше все время пытается плакать. Но я не знаю Владимира, я совершенно случайно его встретила неделю назад и пытаюсь ему помочь, я не могу отвечать за какие-то его поступки. Ему 59 лет. Живет с 85-летней мамой, живет очень бедно, в квартире хлам, но при этом Лакки накормлен и Володя при каждой нашей встрече 50 раз говорит спасибо всем,кто пытается ему помочь. Через некоторое время будет пытаться оформить опекунство над мамой. Вообщем знаю я о нем совершенно не много. Мне просто хочется,чтобы и Володе, и Лакки -вообщем им вместе, было комфортно. Не хочется,чтобы Лакки в преддверии зимы оказался на улице из-за какой-то слабости и бессилия Владимира. Если кто-то хочет и может помочь Володе чем бы то ни было - очень прошу, звоните ему напрямую, правда он не всегда поднимает мобильный. Я не могу ручаться за человека, просто прошу,чтобы каждый,кто может ему помочь поговорил с ним лично и сделал свои выводы. Прошу не обижаться и понять меня правильно. Все что я могу-реклама Лакки, это я делаю, и в этом мне помогают девочки,за что им огромное спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
105.  
105
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
marusia_1975, если ему 59 лет. то вроде бы по закону можно  доссрочно выйти на пенсию и получать ее..

Добавлено (18 Сентября 2014, 21:47)
---------------------------------------------
Мария. извините. что лезу в трубу. со своими нравоучениями.  blush Конечно. Вы не в коем случае не отвечаете за его поступки. В моем панфлете я даже и не обмолвилась об этом. Затронула тему. как попробовать увеличить его доход и Лакки не искали бы новый Дом и Хозяина.

Добавлено (18 Сентября 2014, 21:53)
---------------------------------------------
Его доходы мне напоминают пенсию. Бывает трудовая пенсия больше инвалидной. Если он работал - хорошо зарабатывал и есть стаж. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 18.09.2014, 23:21
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
106.  
106
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Последние новости: Владимиру была предложена работа сторожем,где можно работать со своей собакой (спасибо огромное Ане за этот шанс для Лакки), но увы - Владимир отказался. Дело в том,что работать там нужно сутками,а у Владимира лежачая мама и он не может так надолго оставлять ее одну. Пока прекращаем искать работу для Владимира - он оформляет опекунство на маму и будет пытаться жить на пенсию. ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ДОМ ДЛЯ ЛАККИ, САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - ВОЛЬЕР, ХОРОШАЯ БУДКА, ОТСУТСТВИЕ ЦЕПИ! Вчера вечером Лакки сорвался с поводка, пришел только утром. И еще Владимир где-то увидел объявление и хотел вести Лакки на акцию 4 октября. Я его отговаривала,объясняла, что этого делать нельзя. Надеюсь он меня услышал,хотя... Вообщем с каждым днем Лакки вновь может оказаться на улице, и хорошо если он боится машин и не угодит под них,  Володя не справляется,ну или просто не хочет справляться. Пока не поздно Лакки нужно корректировать поведение в части агрессии к другим собакам, Володя этого делать не будет. Ой, забыла сказать спасибо Ане за поводок для Лакки, очень кстати оказался, прежний,сшитый из ремня дамской сумки, порвался. ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, НЕ УХОДИТЕ ИЗ ТЕМЫ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛАККИ НОВЫЙ ДОМ, ГДЕ ЕГО БУДУТ ЛЮБИТЬ И ПРИ ЭТОМ ВОСПИТЫВАТЬ, КОРМИТЬ И ИГРАТЬ С НИМ. ПРОШУ ПОМОЩИ, ЛЮБОЙ! :blush:
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
107.  
107
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Объявления кидаю. sad Если вдруг что-то будет подходящее, обязательно оповещу.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Познакомились сегодня с Лакки. Очень славный пес! Очень ласковый. Возможно есть особенности поведения, но с первого взгляда, собака адекватная, ориентирована на человека, дружелюбна. Знакомится очень аккуратно, не прыгает, просто тыкается мордой) Славный пес! Поведение по отношению к другим собакам, дело силы духа и дисциплины хозяина.
Огромное СПАСИБО АНЕ ЗА ПОВОДОК!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
109.  
109
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Mgeli, спасибо!

Цитата NatashaP ()
Познакомились сегодня с Лакки. Очень славный пес! Очень ласковый.
залазит мордой под руку и чешите меня, чешите girl_haha Хороший пес, ну просто очень нужно ему помочь!

Добавлено (21 Сентября 2014, 19:39)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное спасибо замечательной женщине Алле Викторовне! Сегодня она созвонилась со мной и Наташей,уточнила про нужды Лакки,взяла телефон Володи и съездила к ним в гости. При этом привезла с собой крупы и куриные наборы для бульона spasibo . Алле Викторовне Лакки понравился, но она считает, что  с Лакки нужно быть построже, я все понимаю,но в силу возраста не могу командовать Владимиром. Какие-то советы мы ему давали,прислушается или нет - большой вопрос. Алла Викторовна тоже считает,что Лакки нужно искать новый дом, без вариантов...
Так что активнейшая реклама по-прежнему очень нужна! :blush:

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
110.  
110
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
yes
ALLAdav
111.  
111
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
igorvd1947, Алла Викторовна,очень рада Вас видеть! yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
igorvd1947, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! giverose giverose giverose giverose giverose

Добавлено (21 Сентября 2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Так что активнейшая реклама по-прежнему очень нужна! :blush:
 ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
113.  
113
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, НЕ УХОДИТЕ ИЗ ТЕМЫ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛАККИ НОВЫЙ ДОМ, ГДЕ ЕГО БУДУТ ЛЮБИТЬ И ПРИ ЭТОМ ВОСПИТЫВАТЬ, КОРМИТЬ И ИГРАТЬ С НИМ. ПРОШУ ПОМОЩИ, ЛЮБОЙ!
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
marusia_1975, мы с тобой! yes

ЛАККИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!!

Добавлено (23 Сентября 2014, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ЛАККИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!!
АП! Нам необходима информационная поддержка!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
115.  
115
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я по мере возможности кидаю в ВК и Одноклассниках, по другим сайтам поднимаю (секонд, онлайнер, сландо).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Я по мере возможности кидаю в ВК и Одноклассниках, по другим сайтам поднимаю (секонд, онлайнер, сландо).
Настенька, мы видим. Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! giverose giverose giverose
Просто кругом столько щенков, что крупного взрослого пса не сразу и заметят(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
117.  
117
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Mgeli, спасибо!!!!   Нужно куда-то еще размещать,но куда не знаю. Время идет... sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
marusia_1975, Каждый вечер осваиваю по несколько сайтов для всех наших.
На большее нравная система не выдерживает,с этими правилами и бесконечными регистрациями girl_haha
Елена +375 (44) 704-69-24
119.  
119
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
stepashka, спасибище! Это да, пока зарегистрируешься, пока фото по одной вставишь, тяжеловато sad я Надеюсь,что найдутся хорошие руки для Лакки! 
Звонила Володе, он по-прежнему выпускает Лакки гулять без поводка shok Лакки бегает за мотоциклами, а еще в соседнем дворе у него есть подружка, от которой у Лакки в прошлом году были детки sad Надо как-то срочно искать ему новый дом и уже там пытаться его кастрировать. Лакки очень любит свободу, побегать, поноситься за котами (уж простите), так что на цепь его нельзя, не получится у него на цепи.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
marusia_1975, блин чикнуть бы этого парня((((
Только Владимир нам мозг вынесет(( даже если бы собрались с духом((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0