Лакки срочно-срочно ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
У молоденького (менее трех лет) Лакки пока обещает удачу только имя.
Забота о больной матери и собственные болячки не позволяют пожилому мужчине, приютившему Лакки, дать ему ни должной ласки, ни
воспитания. Да и крова над головой у Лакки может завтра не стать, и молодой
красавец 55-сантиметров в холке пополнит огромную армию бездомных. Лакки срочно
нужен дом! Срочно! Пес здоров, кастрирован, жаждет ласки и общения с человеком,
но с сородичами задирается и часто попадает в переплеты. Мальчишке
требуется твердая рука и настоящая забота с порцией ласки и внимания. В нем нет
ни капли агрессии по отношению к людям, он буквально тает от внимания к своей
персоне, быстро привыкает и широко «улыбается» тем, кто его приголубит.
В еде неприхотлив, со «вкусняшками» не знаком.Привык к самовыгулу, на поводке ходит посредственно, что усугубляет ситуацию.

Оптимальным вариантом будет частное владение с вольером и утепленной будкой, однако на цепи Лакки жить не сможет.
Если Вы поможете Лакки оправдать его имя и подарить настоящую удачу, звоните … 8029 6397945 Наталья


   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 14.10.2014, 11:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
121.  
121
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Только Владимир нам мозг вынесет(( даже если бы собрались с духом((
Чтобы чикнуть Лакки нужно полностью взять все на себя: деньги,авто,ветеринара, хоть небольшой,но послеоперационный уход. И что потом? Нет гарантии,что Володя возьмет его назад,хотя говорит если что-то не срастется в новой семье обязательно его заберет. Но быть в этом уверенной я не могу. Да и смысл, чикнуть парня и пусть дальше гарцует по улице? Его надо хоть чему-то учить и к чему-то приучать. Володя этим заниматься не будет... Вот и получается,что нужно искать Лакки новых хозяев и потом уже с ними решать вопрос с кастрацией sad .
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 23.09.2014, 13:41
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
122.  
122
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
123.  
123
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Вот и получается,что нужно искать Лакки новых хозяев и потом уже с ними решать вопрос с кастрацией
 
ЛАККИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ВОЛЬЕР И ХОРОШАЯ ТЕПЛАЯ БУДКА! 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
marusia_1975, каждый, прочитавший эту историю, с тобой согласен. ДОМ!!!  А , м.б. изменится "обстановка" у Володи и он сам будет держаться за песа. Для него  Лакки - возможность выйти из дома, пройти по улицам, хоть с кем-то пообщаться. НО. НАДО БЫТЬ строгим с собакой. М.б. я попробую поговорить с ним....  Лакки уже "носит" ошейник и поводок..., а мой пес Мартин  (помогите спасти Мартина) "покрасовался" в ошейнике 2 дня. На 3-й уже был без него. И СВОБОДА.... Вот и у тебя звучали такие слова. Но . Не бросайте тему. Вы же умницы, знаете, где и как написать... И найдется хозяин!
ALLAdav
125.  
125
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
igorvd1947, я все понимаю, но Володя все равно просит нас найти Лакки дом, ему тяжело с собакой. Да и не выгуливает он особо Лакки, просто спускает с поводка (хорошо что хоть успели нацепить Лакки новый ошейник и адресник,который в принципе могут снять). Когда Володя идет в магазин-сажает собаку у входа, но это не значит что собака не увидев сучку не побежит за ней или кобеля, на которого просто накинется и реакция хозяина может быть непредсказуема. Володя хорошо относится к Лакки,но... Вообщем поиски дома нужно продолжать!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
126.  
126
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В понедельник выйдет сюжет с  фото Лакки по БТ1 в программе Добрай раницы, Беларусь, нде-то с 6:15 до 6:30 и повтор с 8:15 до 8:40.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
В понедельник выйдет сюжет с  фото Лакки по БТ1 в программе Добрай раницы, Беларусь, нде-то с 6:15 до 6:30 и повтор с 8:15 до 8:40.
ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!!!
Настя. СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
128.  
128
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
В понедельник выйдет сюжет с фото Лакки по БТ1 в программе Добрай раницы, Беларусь, нде-то с 6:15 до 6:30 и повтор с 8:15 до 8:40.
 Настя,спасибо тебе огромное за помощь!!!!!!!

Добавлено (25 Сентября 2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ДОМ ДЛЯ ЛАККИ, САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - ВОЛЬЕР, ХОРОШАЯ БУДКА, ОТСУТСТВИЕ ЦЕПИ!
 
Цитата marusia_1975 ()
ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, НЕ УХОДИТЕ ИЗ ТЕМЫ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛАККИ НОВЫЙ ДОМ, ГДЕ ЕГО БУДУТ ЛЮБИТЬ И ПРИ ЭТОМ ВОСПИТЫВАТЬ, КОРМИТЬ И ИГРАТЬ С НИМ. ПРОШУ ПОМОЩИ, ЛЮБОЙ!
cray
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
129.  
129
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, не за что. Лишь бы ребенок нашел дом.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
130.  
130
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Девочки! Если честно я очень устала от постоянных умоляний Володи не спускать Лакки с поводка. Может быть кто-то более опытный и постарше меня сможет поговорить с Володей?  Володя каждый день просто отпускает Лакки, даже не пытаясь выгуливать его на поводке (хотя каждый раз мне говорит,что собака просто срывается с поводка, не верю-ошейник настолько туго сидит на Лакки,что даже палец не просунешь, и поводок,который дала Аня кожаный и надежный). Володя сам говорит - Лакки стоит у дверей или у окна и скулит, вследствие чего Володя ради своего спокойствия "вынужден" выпускать Лакки на улицу. Собака пока еще возвращается домой,пока... Например вчера и сегодня Лакки на улице, вчера Володя на полчаса взял его домой, сегодня - 26.09.2014 в 10.00 Лакки дома нет. Вся беда в том,что хозяйки собак-девочек давно грозятся вызвать на Лакки отлов, также пес неоднозначно относится к собакам-кобелям, машинам и мотоциклистам - он бежит за ними как сумасшедший. Вообщем надо срочно что-то решать - что, я не знаю. Если не найти Лакки дом в ближайшее время, неделя-две, судьба его неизвестна. Уж очень много недовольных, да и самовыгул вещь ужасная. Я в трансе sad

Добавлено (26 Сентября 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Реклама есть, может не на всех-всех сайтах, но есть, причем регулярная. Звонков нет. Может у кого-то в памяти всплывет информация о том, что кому-то нужна собака в вольер? Пожалуйста,подумайте. У меня нет ни одного варианта.

Добавлено (26 Сентября 2014, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
сегодня - 26.09.2014 в 10.00 Лакки дома нет
после моих криков Володя пошел искать собаку, привел Лакки домой, надолго ли...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
131.  
131
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
после моих криков Володя пошел искать собаку, привел Лакки домой, надолго ли...
это пипец полный!
Вот и помогай людям! СВОЛОЧИЗМ!!! aggressive
Кода уже в нашей стране хоть какие-то будут законы, наказывающие людей, за то, что выбрасывают собак! Бьемся о стенку sad sad sad просто катастрофа sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
132.  
132
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
просто катастрофа
да sad   Ты ж видела Лакки, классный пес, ну не везет ему почему-то. Еще и кобель зараза, в прямом смысле этого слова girl_mad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
133.  
133
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
чикнуть бы этого кабеля((( но ведь реально потом к Володе не вернешь((( пошлет и все((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
134.  
134
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
пошлет и все((
я думаю так и будет sad

Добавлено (26 Сентября 2014, 13:57)
---------------------------------------------
В принципе произошло то,что я и предполагала: Володи хватило на 2 часа, с его слов "Лакки скулит и просится на улицу, я его выпустил", объясняю - по району ездит отлов,если собака попадет на Гурского - я умываю руки, у меня нет никакой возможности заниматься собакой с Фауны + говорю что Лакки может попасть под машину или под горячую руку неадекватов, но... ответ Володи: "да-да-да, я все понимаю, но что делать".

Девочки и мальчики, форумчане, пожалуйста, помогите! Безумно жалко собаку, да, он глупый, да он кобель и бегает за суками, но будет безумно больно и обидно если из-за лени и глупости Володи с собакой случится несчастье. 


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЛАККИ ДОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
135.  
135
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad идиот((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
136.  
136
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЛАККИ ДОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
137.  
137
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Сегодня, в 16.20  мне позвонили знакомые и сказали,что Лакки бегает на территоии школы за бездомной течной сучкой, причем на Лакки нет ошейника (ошейник новый,хороший+на нем адресник) sad Тут же звоню Володе,говорю где Лакки, он -гуляет, я -  с ошейником?, он - нет,  я спрашиваю - почему собака без ошейника?! Ответ Володи прост: "ошейник хороший, снимут". Вот скажите, для чего я две неделе объясняю человеку опасность самовыгула, да еще без ошейника и адресника? Реально, руки опускаются, ничего не хочется делать...  У Лакки сейчас период повышенной сексуальной возбудимости, рядом течная сука и Володя просто не может и не хочет его удерживать, я понимаю - сложно слушать скулеж собаки и также сложно его выгуливать, когда собака постоянно тянет поводок и пытается убежать, в этот период Лакки неуправляем. Мы поговорили с Володей и решили,что собаку надо кастрировать. Делать это придется естественно не Владимиру, у него нет ни средств, ни возможности (слова Владимира), причем через час после нашего разговора Володя позвонил и сказал,чтобы я нашла Лакки дом как можно быстрее, все, он устал, ничего не хочет, отвечать за собаку нет желания. По поводу кастрации буду думать и обсуждать со своей несменной командой - Наташей и Леной, если у кого-то будет желание присоединиться - милости просим,всем буду рада. Так как здесь встанет вопрос и автопомощи, и сопровождения (нужно будет ехать с Володей, от греха подальше), к сожалению у меня сорваться с работы никак не получится sad   Со мной к Лакки сегодня ходила Катя  Кондакова, передала для него купленные в зоомагазине кости, дкмали он хоть на них немного отвлечется, не судьба, пока его не интересует ничего, кроме бегающей по двору сучки. Ну вот в принципе и все. Очень жду каких-то советов и рекомендаций, может у кого-то будет возможность помочь машиной и руками, если вдруг мы все же решим кастрировать пса.  Вопрос поиска дома для Лакки остается открытым и очень острым sad sad sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
138.  
138
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Очень жду каких-то советов и рекомендаций, может у кого-то будет возможность помочь машиной и руками, если вдруг мы все же решим кастрировать пса.  Вопрос поиска дома для Лакки остается открытым и очень острым
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
139.  
139
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
140.  
140
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
По поводу кастрации буду думать и обсуждать со своей несменной командой - Наташей и Леной, если у кого-то будет желание присоединиться - милости просим,всем буду рада. Так как здесь встанет вопрос и автопомощи, и сопровождения (нужно будет ехать с Володей, от греха подальше), к сожалению у меня сорваться с работы никак не получится
 
Цитата marusia_1975 ()
Вопрос поиска дома для Лакки остается открытым и очень острым
sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0