• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
321.  
321
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Наталья, я так и сделала. вчера поставила гладильную доску. а в кухне убрала все цветы и рольштору до конца опустила. переболеем и окнами!!! Сегодня снова поедем в парк Дружбы Народов.  Я его туда вожу, чтобы с собаками общался больше.

Добавлено (18 Мая 2015, 17:54)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. У МНОГИХ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ОПЫТ СОДЕРЖАНИЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. БИМ СХОДИТ С УМА... И Я ВМЕСТЕ С НИМ. ЕЖЕДНЕВНО ЗАЛАЗИТ НА ОКНА, РАЗНОСИТ КОШКИН ТУАЛЕТ ПО КВАРТИРЕ. ЗАПИСАЛА ВИДИО, ЛЕЗЕТ НА ОКНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ, ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ВОЗБУЖДЁН (ЯЗЫК ВИСИТ ДО ПОЛА, СЛЮНА ТЕЧЁТ, ДЫХАНИЕ КАК ПОСЛЕ МАРАФОНА ), ПРИ ЭТОМ В ОКНО НЕ СМОТРИТ, ОГЛЯДЫВАЕТСЯ ПО СТОРОНАМ. НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕРВОВ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ. ХОЧЕТСЯ СПРАВИТСЯ С ВОЗНИКШЕЙ СИТУАЦИЕЙ. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС СПУСТЯ 6 МЕСЯЦЕВ...

322.  
322
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sunob, Бима кастрировали?
323.  
323
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
ДА,УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ. ЗНАЮ 100% ЧТО ОН ТРУС. И ПОСЛЕ 9 МАЯ У НЕГО УСУГУБИЛОСЬ...
324.  
324
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sunob, можно попробовать капли Баха.
Будет минута, найду Вам ссылку.
Включайте тихую классическую музыку.

Добавлено (18 Мая 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Четверть чашки теплого молока с тремя каплями жидкого цикория (обычного из магазина).

Добавлено (18 Мая 2015, 18:09)
---------------------------------------------
http://www.morda.by/tovary/tovary-dlya-sobak/vitaminy-i-dobavki-sobaki

325.  
325
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
ЗАЙКА МОЯ ВЧЕРА С 22.00 ПО 1.00 БЫЛ В СИЛЬНЕЙШЕМ СТРЕССЕ ОТ ГРОЗЫ. БЕДНЫЙ БИМ, ОН ТАК ЖЕ ВЕДЁТ СЕБЯ, КОГДА ЛАЗИТ НА ОКНА. ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ ЗА НЕГО... ДАЮ ТАБЛЕТКИ УСПОКАИВАЮЩИЕ И ЗАВТРА ВОЗОБНОВЛЯЮ ЗАНЯТИЯ С КИНОЛОГОМ.

Добавлено (29 Мая 2015, 10:37)
---------------------------------------------
МЫ СЕГОДНЯ БУДЕМ В ПАРКЕ ДРУЖБЫ НАРОДОМ! ПРИХОДИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С БИМАСОЙ! ОН ЛЮБИТ ВСЕХ...

Добавлено (29 Мая 2015, 10:38)
---------------------------------------------
ИЗ НОВОСТЕЙ НО ЗАНЯТИЯМ - УЧИМ РЯДОМ. БИМ - УМНЫЙ ТРУС!

Добавлено (29 Мая 2015, 10:38)
---------------------------------------------
И МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ!!!
Сообщение отредактировал: Sunob - Пятница, 29.05.2015, 15:46
326.  
326
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Успехов в обучении!
327.  
327
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Всем добрый вечер! У меня есть интересные новости по Бимке. Думаю, тем кто отслеживал его судьбу будет интересно! 
Сегодня приезжала к родителям на Веры Хоружей выгуливать свою Асюню. Пошли гулять через  Комаровский  рынок, к новому  Лидо, и Ася потащила меня в магазин для собак. Зашли, поговорила с продавцом, рассказала  историю Аси. А она мне рассказала, историю собаки похожего окраса, который пропал в январе!!! Это она про моего Бимку рассказывала. Она была счастлива, когда узнала, что Бим живёт дома и у него всё хорошо. Они его уже похоронили!!
Оказывается появился он еще прошлой зимой, но подходил только на расстоянии, ел пока люди уходили и убегал. Даже женщина какая-то хотела его забрать, но он диким был.  Кормили его сухим кормом и консервами... еще с Лидо иногда подбрасывали.. (А я то думаю, почему сухой корм хорошо ел). Вот только охрана била и гоняла. Потом пропал с весны и появился в августе 2014. Снова стали его кормить, стал менее трусливым и даже давал себя погладить. Куда он пропал на 6 месяцев никто не знает, женщина предположила, что его на дачу отвозили. Куда убегал вечерами тоже не знает, нас всех интересовал этот вопрос! Куда же он бегает!!!
Когда я уходила, благодарила и просила принести фото... Продолжение следует...Вдруг еще встречу людей, которые расскажут мне про Бимку.
Сегодня на занятиях  кобеля  Лайки пытался построить.  такой отважный,  нападает и только клок шерсти в зубах торчит! Опасный товарищ...
328.  
328
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Sunob, трогательно так...
329.  
329
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЮТИТЬ БИМУЛЮ  НА ДЕНЬ???!!! ОН БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО.... И БЛИЖЕ К НОЧИ Я ЕГО ЗАБЕРУ blush

Добавлено (09 Июля 2015, 16:11)
---------------------------------------------
С 8 И 23

Добавлено (09 Июля 2015, 16:14)
---------------------------------------------
ВИДИМО БУДУ ВЫБИРАТЬ ЖЕЛАЮЩИЙ ПО КОНКУРСУ lol lol lol

Добавлено (13 Июля 2015, 18:25)
---------------------------------------------
Всем привет от Бимасы. Сегодня возила его в ДВ, сделала ему чип. ) И теперь его с еще пятью везунчиками можно везти за границу  - на Лазурный берег.  mosking  
А если по делу, то у Бимки моего, неделю назад начались паническая атака. ТО ли после дачи, то ли ветер - сказать сложно, что могло спровоцировать такое поведение, но нам всем было не сладко эти дни.
. Консультировась с ветеринаром по приёму  депрессантов. А пока пару фотографий счастливой собаки. 

Буду рада пообщаться с людьми у которых есть схожие проблемы - поведенческие растройства!

Добавлено (13 Сентября 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Всем привет! Мало пишу здесь, потому что есть примета:  Напиши на форуме - ждать беды. Как только напишу, какой он у меня хороший, что-нибудь да сделает. 
Бимка замечательный пёс! Я занимаюсь с ним с кинологом, очень хорошо знает команды. Приходит в группу заниматься, люди начинают на своих псов кричать, мой пупсик сразу забивается и стоит трусит. Так мы адаптируемся и боремся с его страхами. главный наш страх - ветер, гроза и молния. Вот как он жил раньше?! 
Еще он раза 4 в неделю ездит в парк Дружбы Народов. Нам там очень нравится, много собак, много общения. Что еще нужно моей Белоснежке!   
27 сентября я уезжаю на 8 дней. Каждый день думаю, как он будет без меня... Очень переживаю. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.  как лучше поступить. Оставить его дома и попросить родителей с ним ночевать, либо отвезти его к родителям.

330.  
330
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Sunob, мб оставить Бимку на 1 день у родителей. До Вашего отъезда. Посмотрите, как он себя будет вести?
331.  
331
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Сегодня ровно год как Бим стал членом нашей семьи! За этот год он полностью познал жизнь в квартире с хозяином, и думаю ему очень нравится!!!!
332.  
332
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Sunob, поздравляю Вас и Бимку с первым юбилеем совместной жизни! Долгих Вам лет вместе и взаимного счастья! NY16
333.  
333
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Lavika, спасибо! Это только начало)))
334.  
334
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Долгих лет совместной жизни Вам с Бимкой!
yes
335.  
335
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Есть с кого брать пример людям!!!Желаю всем обрести себе четвероногих друзей)))
Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0