Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , зачем???

 Нужно делать рассылку . Я попросила наших девочек в наших группах дать информацию. Узнавайте куда еще можно в соц.сети - и давайте!! Ищите команду помощи Бимке!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Ещё один чудик появился
http://egida.by/forum/66-22166-1#945625
может, его переместить в раздел Собаке нужна помощь?

Добавлено (22 Ноября 2014, 12:46)
---------------------------------------------
прошу помощи с рассылкой в соц. сетях!!!

Добавлено (23 Ноября 2014, 11:49)
---------------------------------------------
прошу кого-нибудь  стать моим поручителем для оформления заявки на сбор финансовой помощи для поиска передержки

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , запишите поручителем меня: Белянова Н.Н. Телефон не нужен. Впишите мой эл адрес. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата masha22-05 ()
финансовой помощи для поиска передержки

поиск передержки бе3 финансовой помощи, финансовая помощь нужна на оплату питания и платную передержку, если бесплатной не нашлось
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
спасибо, поняла... Прошу помощи с рассылкой информации
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
разместила в наши группы вконтакте
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, скиньте мне почту фото Бимки, veronika_khantsevich@egida.by Я не могу добавить в каталог с фото, которое есть в теме sad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Морозы! Срочно ищем передержку! Прошу помощи с рассылкой информации
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Просим распространить текст по Бимке в социальных сетях - собаке реально угрожает опасность!

Срочно! Комаровка! Собака в опасности!
Бимка - молодой пес средних размеров (чуть выше колена) обитает в оживленном районе Комаровского рынка.
Спит на голой земле, питается, чем придется. Спокойный, доброжелательный, коммуникабельный и доверчивый.
В один "прекрасный" день он станет помехой добропорядочным гражданам, спешащим набить торбы перед рождественскими праздниками.
Или осквернит чей-то сытый взгляд неухоженностью, жалким видом и голодными глазами. Ему нужна команда спасения! Передержка! Куратор!
Давайте не дадим пропасть живой душе все вместе! Давайте спасем Бимку! Он молод, красив, здоров - ему еще жить и жить!
Звоните: (029)3400441, Марина.

Добавлено (30 Ноября 2014, 22:33)
---------------------------------------------
masha22-05, я правильно указала телефон и имя?

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 30.11.2014, 22:32
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вариантов никаких? sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Пока никаких...(((( Я даже реже стала видеть его. .Обычно по вечерам кормила его, а сейчас вечером брожу-не могу найти. Морозы, прячется где-то, бедняжка.Если варианты будут- надо просто найти его. Даже не знаю, умееет ли ходить на поводке. Обычно собаки домашние к людям кидаются. в подъезд ломятся. А этот осторожный- не идёт в подъезд.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
masha22-05, в воскресенье видела его в парке дружбы народов, бежал по орловке, мой зверь стал кидаться на него, не дал даже подойти. Но вроде Люба говорила, что он к ней подходит, лапками становится на ноги, жалеется, это же не такой уж осторожный. На поводке ходить научится, ему бы сейчас хотя бы ошейник с номером телефона одеть, так проще будет потом его найти и придержать, если что. А платную передержку вы пробовали искать?
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата masha22-05 ()
Пока никаких...(((( Я даже реже стала видеть его. .Обычно по вечерам кормила его, а сейчас вечером брожу-не могу найти. Морозы, прячется где-то, бедняжка

Видела в соседнем дворе в понедельник, бегал среди людей, выгуливающих собак.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Данута, заявку оформили на сбор средств. Прошу помощи с рассылкой! Пока на объявки никто не откликнулся ((( Но его хоть покормить- а нигде не вижу.И очень переживаю-где он ночует в мороз. и точно хотелось бы знать, что у него нет хозяев. А с ним второго пёсика, небольшого, но с большой головой- не видели?
,

Добавлено (02 Декабря 2014, 23:28)
---------------------------------------------
Для спасения собаки Бимки с Комарвскогорынка   необходима передержка! Рассматриваем  все варианты!! 
Бимка  очень доброжелательный.скромный. легко идёт на контакт,  самостоятельный. Рост- чуть выше колена. Собака в центре города в опасности. 

Просим помочь рассылкой информации!!!

35.  
35
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата masha22-05 ()
А с ним второго пёсика, небольшого, но с большой головой- не видели?
 Нет, только Бимку, но у меня с собой ничего не было, ну, а потом уже и Бимки не было((( Я думаю, что нет у него никакого хозяина.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
masha22-05, хозяина точно нет, второго песика я никогда не видела, к сожалению
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
37.  
37
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я видела Бимку позавчера возле Парка "Дружбы народов" и до этого несколько раз видела.
27 ноября вечером там бегал коротконогий песик черно-коричневого окраса и по моему с белым галстуком. Коренастый, с большой головой. Песик заигрывал с моим кобелем, но быстренько отгреб от него и убежал. Мои знакомые собачники говорят, что раньше видели его в ошейнике.

Добавлено (04 Декабря 2014, 14:35)
---------------------------------------------
Если вдруг я снова встречу Бимку, что делать? Есть смысл звонить Марине masha ?

Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 04.12.2014, 14:28
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рассылаете информацию о поиске передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
masha22-05, не  знаю подойдёт ли Вам такой вариант.есть передержка,за Борисовом 30 тыс.+еда.вольерчик,будка.моя собака 2 недели назад оттуда пристроилась.вроде был готов брать дальше на передержки.если нужно могу уточнить,как там и что.. вольер нужно было чинить после моего зверя.
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Только что я снова видела Бимку. Такое ощущение, что он на самовыгуле.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0