Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
301.  
301
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
У него проблемы с ЖКТ. Сегодня терпение покинуло меня. Сейчас немного успокоилась, было очень обидно и жалко вещей!
302.  
302
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я использовала скотч для ограничения доступа в шкаф.
303.  
303
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Он съел прикроватный светильник сегодня! (((  завтра мама приедет посидит с ним, а в пятницу буду что-нибудь думать. Как жаль что нет садиков для собак mosking
304.  
304
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Sunob, он просто скучает и боится,что вы не  никогда. Не отчаивайтесь.наш Чак  тоже сгрызал от тоски хорошие вещи,а так же подоконник и стол.Запрыскали все,что можено антигрызином.Он горький,на полыни.Помогло.только надо периодически опрыскивать. Еще часто оставляем его в наморднике.только не в тугом,а таком как решетка пластиковая.Тут вобще никаких проблем.Пробуйте.Все мы через такие слезы проходим,но не перестаем их любить.Терпения вам и все будет хорошо! yes
Helena
305.  
305
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Кинолог сказал что у него очень сильный страх. За два месяца он расслабился и перестал бояться дома, отсюда такое поведение. Я работаю с ним.
306.  
306
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Sunob,  вы -молодец! Бимка достоин второго шанса и понимания. Уверена, вы справитесь!
307.  
307
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Всем привет от Бимки!!
Живется ему хорошо, все его любят! Супруг уже привык, и даже иногда выгуливает его (2 раза в неделю). Бим освоил пару команд ко мне, рядом, фу. Но не всегда их выполняет. К кинологу пока не хожу, но в этом месяце потеплеет начнем заниматься. Очень не нравится его темп прогулки. Аппетит хороший, ест акану гипоаллергенную, потому что на курица не подошла.
У него появилось много друзей собак - любимые те, что носятся как сумасшедшие (самоед, лайка, два лабрика и еще парочка). Ему побегать жизненно необходимо! иногда наблюдаю как он бегает, такой счастливый хвост трубой, улыбка до ушей, язык на бок, уши стоят, и думаю как же он раньше без этого жил! так я за него рада.
Защищает своих друзей от других собак. Иногда, гад, убегает на минуты 3 проверить  все углы в районе, но исправно возвращается. гоняет котов, это мой главный страх, даже под машины забирается так поймать хочет. Боится крупных собак, бросается на них - еще один мой страх.
а так все хорошо, хоть бы не сглазить. по здоровью вроде все нормально. только очень линяет, я уже и витамины купила, и фурминатор... но ничего не помогает. решила подождать еще пару недель и буду стричь!!
совсем забыла, очень любит ездить на машине.
вот парочка фотографий до и после прогулки

Сообщение отредактировал: Sunob - Четверг, 02.04.2015, 15:39
308.  
308
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Sunob ()
Живется ему хорошо, все его любят!


как здорово.. спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
309.  
309
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Sunob ()
вот пару до и после прогулки
girl_haha вот они минусы белых собак, зато черные все время кажутся чистыми, даже если это не так lol
мтс 707 81 30
310.  
310
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Sunob ()
очень любит ездить на машине
А то! Молодец пес! Быстро понял, что бегать - это хорошо, а ехать - еще лучше!
Моя девушка родину продаст за "покататься на машинке".

Какой же Бимка стал ухоженный и красивый! Молодцы!
311.  
311
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Sunob ()
Живется ему хорошо, все его любят!
Счастья, любви и долгих совместных лет всем вам!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
312.  
312
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
komponent3, спасибо!
313.  
313
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Sunob ()
такой счастливый хвост трубой, улыбка до ушей, язык на бок, уши стоят...

Вот таких историй хочется больше всего! Спасибо Вам за Бимку! smile
314.  
314
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
всем добрый день! хочу сегодня свозить Бимку в парк Дружбы Народов. там так много собак, он будет счастлив.  Как думаете стоит его везти в места боевой молодости ? )))

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:22)
---------------------------------------------
красавчик мой. пересмотрела фото на шапке. какой же он испуганный на фотографиях.сейчас совсем другое дело.

315.  
315
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Sunob ()
хочу сегодня свозить Бимку в парк Дружбы Народов
Может, встретите там нашего Веньку и подружитесь? http://egida.by/forum/115-15925-31 Веня там гуляет  rolleyes
Спасибо Вам за Бимку!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
316.  
316
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Вот где тема Бимки, а мы с Лео видели Бимку, красивущий, беленький и показался послушным ангелом, а он, оказывается, в тонусе Свету держит... Молодцы, что справляетесь и не отказываетесь от него! Теперь бы Асеньку устроить и было бы совсем хорошо.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
kukastik, Настя, он уже успокоился. Но на прошлой неделе туалет кошкин два дня подряд раскапывал. что ему в голову пришло... ))) первый раз за 3 месяца полез туда. хотя раньше он боялся заходить в туалет и ванную комнату. осваивается парень! в квартире у него осталось только одно страшное место - балкон. туда он не заходит никогда,а когда звала даже лужу сделал. вот такой у меня дружочек живёт.
недавно испугался выстрелов, домой меня тянул со страшной силой.. видимо хорошо, что именно домой тянул. я его и чесала и гладила и укрывала... все равно не захотел гулять. домой.. домой и только домой ...
318.  
318
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Sunob ()
недавно испугался выстрелов, домой меня тянул со страшной силой.. видимо хорошо, что именно домой тянул. я его и чесала и гладила и укрывала... все равно не захотел гулять. домой.. домой и только домой ...
Жужа у меня такая же, если салют, то сразу домой и дома под диван или под стол, обнимаю постоянно, успокаиваю, а она боится, видимо, будет бояться всю жизнь, и да. главное, что домой, а не куда глаза глядят.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
elena_k, в парк не поехали. Сказали много клещей там. Хотя Ася там каждый день и все нормально. А во сколько вы ходите гулять?  Купила чехол в машину, теперь мы мобильны. И никакая шерсть нам не страшна.  mosking

Добавлено (04 Мая 2015, 13:04)
---------------------------------------------
добрый день! написала какой Бимка стал хороший, и начал он лазит на окно. При этом роняет горшки, царапает стену, стирает лапы в кровь... но очень хочет на окно.
как отучить???

320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, , какая Вы хорошая, что пишите нам о Бимке! yes

 На окно, чтобы не лазить- попробуйте что-то поставить, куда он не влезет. Загородить подход к окну.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0