• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер


Можно на карточкуБеларусбанка № 9112 0001 5606 3014 срок действия 10.19

Финотчет в теме http://egida.by/forum/115-22086-10

1.2. 3. 4. 5.
6. 7. 8.
9. 10. 11.

12. 13. 14.
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный и трогательный!
Молод (около трёх лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, -
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29340 04 41, Марина.


Финансовый отчет :


Куратор: Насекайло Марина Генриховна masha22-05 +375 (29) 340 04 41

Поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Нужно объединяться и помогать. Все, что на Комаровке- опасно. Фауну они вызывают по понедельникам. Когда никого нет. И тогда облава на рынке по полной.   И все, что замечено рядом.
Их там подкармливают до поры до времени.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.11.2014, 14:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
masha22-05, тоже видела Бимку. Живу в этом же районе. Действительно абсолютно не задиристый. Гуляет рядом с нами, когда я гуляю со своей собакой. Но видела его только вечерами. Если вы знаете, где он днем, могу помочь руками и фото, фотик есть. Сделаем фото при дневном свете. 
Звоните мне, если что +375 29 668 12 67
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно сделать короткую информацию с фото и ссылкой на тему на форуме. И искать передержку и куратора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Это Бимка живет там уже где то год, в феврале точно год. Некоторые говорят что он приходит откуда то, раньше я пыталась его за собой звать, но он не шел и контачил совсем, теперь мне некуда его позвать, и я давно его не видела.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Он действительно- то появляется. то исчезает. Иногда вижу утром, а вечером хожу ищу покормить- так и не найду. сегодня вечером видела. снег идёт. бедолажка мокрый. как-то хотели в подъезд пустить-упирался. не пошёл. Но такое чудо!!! такое ласковое создание!!! Проведёт до подъеэда, дверь открою, "Заходи"-говорю. разворачивается и убегает. Так хочется помочь этому милому созданию.Может, кто сможет хоть на передержку пристроить? Готова поучаствовать финансово.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Об упорядочивании рекламы наших подопечных ((очередь на написание рекламных текстов))

 Закажите у Наталии текст. Оформите ссылкой на тему на форуме, фото. Будет готовый текст для рассылки с  целью поиска передержки!!

 Нужно искать платную для начала и перевозить. И решать сл. вопросы дальше!

 Бимку нужно забирать с улицы! Пока есть кого забирать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , укажите и его рост!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь можно заказать текст для каталога и рекламы. Об упорядочивании рекламы наших подопечных ((очередь на написание рекламных текстов))
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Жизненно необходима передержка небольшойсобачке!! 

 Для спасения собаки Бимки с Комарвскогорынка   необходима передержка! Рассматриваем  все варианты!! 
 Бимка  очень доброжелательный.скромный. легко идёт на контакт,  самостоятельный. Рост- чуть выше колена. Собака в центре города в опасности.  Тем более собака,
которая всем доверяет!  
   
  Контактн. тел.(029)3400441
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, ,добавить в текст ссылку на тему, фото. И будет все готово к поиску и рассылке! Фото- нормального размера. А не оргомное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пример:

ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАССЫЛКОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

Немолодой маленькой собачке  требуется помощь: куратор и передержка!


Крошечному старичку требуется помощь: Передержка!
Небольшой песик (примерно 8 кг), предположительно старенький (мальчик) оказался в беде.
Он провел не одну ночь на холодной улице, ослаб от голода и холода. Сейчас он находится на кратковременной передержке.
Для того, чтобы поставить кроху на ноги, найти теплый дом и заботливых хозяев необходимы Сокураторы и ПЕРЕДЕРЖКА.
Давайте все вместе поможем крохе не пропасть из-за человеческого равнодушия!

Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Давайте изменим его жизнь!! (Собираем команду спасения!! Ищем куратора!!)

Сокураторы : 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-860-32-07, Мария

Поручитель : Верочка Ханцевич
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.11.2014, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Девочк!!!!)))) Кто бы научил как фото меньше сделать ((( А рассылку где делать?
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно  просить помощи рассылкой по соц. сетям!!
 Мы тоже ВК будем давать  в своих группах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , выше чьего колена? Если выше моего- то это овчарка??

Может, можно в см примерно? 50-?? 70??
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.11.2014, 02:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
чуть ниже гарса, 50-52, но вырос с весны!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
по высоте  пёсик сантиметров 60
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei  Просим помочь рассылкой информации!!!

СОС!!! Жизненно необходима передержка небольшой  собачке!! 

 Для спасения собаки Бимки с Комарвскогорынка   необходима передержка! Рассматриваем  все варианты!! 
 Бимка  очень доброжелательный.скромный. легко идёт на контакт,  самостоятельный. Рост- чуть выше колена. Собака в центре города в опасности.  Тем более собака,
которая всем доверяет!   

Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина)
     
   Контактн. тел.(029)3400441
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Спасибо за текст ))) Подскажите: может, с этим текстом новую тему создать7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бимке с Комаровки срочно нужна помощь!!! (sml[medicine]Нужна команда спасения!!! Помогите рассылкой информации!!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0