Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер


    
   
    
    



Благородная Дана ждет встречи с семьей!
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни.
На сегодняшний день есть лишь одно препятствие, которое мешает Дане обрести семью, где она будет желанной и любимой собакой:
она была найдена в Боровлянах в разгар чумки. Успешно вылечена, однако может беременной.
Чумка и беременность - не совместимы! Дане срочно нужна стерилизация! Давайте поможем Дане сделать последние шаги к счастью!
Для этого необходимы:
1) финансовая помощь на стерилизацию;
2) автопомощь (отвезти на передержку после стерилизации);
3) помощь вакцинами - 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L (или финпомощь на них);
4) помощь любой едой (сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), или материальной помощью на питание.
Куратор: Яглинская Ирина Петровна (Beretta1235) 8(033) 638-02-62


Текст для каталога и рассылки на поиск хозяина:
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.
 

Карта Белинвестбанка N 6766 6300 1026 0300 срок действия до 10/17

Карта Беларусбанка фил.529 N 9112 0001 5068 3239 срок действия до 05/19

Карта Беларусбанка фил.614 N 9112 0000 6236 9950 срок действия до 07/18


Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62

Поручитель: Белянова Наталья  Александровна Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 21.12.2014, 03:08
8(029)191-34-76
181.  
181
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталия, думаю стоит оставить как есть. Сегодня только четвертые сутки после операции,нам пока не до смотрин.И еще проблема с глазками- текут сильно ,когда оперировались Марина Васильевна посмотрела, назначила мазь Флоксал закладывать 4 раза в день, но пока без изменений. Так что пока мы восстанавливаемся и неспешно ищем хозяина. Дана стерилизована, теперь она не доставит мне никаких неудобств. Станет получше продолжим заниматься дрессировкой. И вообще у меня очень избирательный подход к будущему хозяину Даны. Я очень много в нее вкладываю - ежедневные занятия по ОКД,отучение от дурных привычек длительные веселые прогулки, разнообразное меню.Дане очень хорошо у меня, она дружит с моими котами и собаками,она получает много внимания, спит рядом с нами, она очень перспективная и способная девочка, хотелось бы чтобы с ней продолжили занятия, хотелось бы, чтобы она была любима, была полноправным членом семьи.Поэтому отбор будет жесткий. Звонки были, но все не то. Ответственности ни в ком не почувствовала.И никто так и не приехал познакомится, хоть и договаривались( несерьезно как то: ждешь человека к конкретному времени, а он не удосуживается даже перезвонить, что не приедет- как таким можно доверить собаку?)
8(029)191-34-76
182.  
182
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Beretta1235 ()
думаю стоит оставить как есть.
Понятно.
К врачу поедите, когда подойдет срок швы снимать?
183.  
183
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталия, неоднократно снимала сама кошкам, поэтому без проблем с этим справлюсь.
8(029)191-34-76
184.  
184
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вы можете самостоятельно добавить объявление на доску объявлений. 
Алгоритм:
1. Заходим:  http://egida.by/board/ 
2. Нажимаем в правом углу : "Добавить объявление" 
3. Заполняем, добавляем
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Прошу поднять kufar.by на выбор:

Добавлено (25 Декабря 2014, 20:47)
---------------------------------------------
Поднято  spasibo
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 25.12.2014, 20:47
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
186.  
186
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
из ок

Татьяна Татьяна19:12+375 29 784 88 28 Позвоните им, нужен щенок овчарки
+375296787570 Ольга
187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только не на охрану и не на цепь!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хотелось бы знать, звонят ли по Дане? Она же у нас в рекламе.
189.  
189
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Позвонила Ирина,сказала,что Дана съела смартфон! sad Так что Ирина сейчас без нэта! Дана идет на поправку,30-го будут снимать швы!
+375296787570 Ольга
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищут собаку в квартиру,от года,приученную к выгулу.Могут приехать за собакой в Минск сами. +37544 764 57 34
Сегодня в теме "Есть руки".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Дана была в интенсивной рекламе 10 дней (оговоренный срок).
С 29.12.2014 г. ее снимаем с рекламы.
Вы можете обновить подачу материала и вновь дать заявку.
192.  
192
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
https://vk.com/id283011706 -Мне в ВК написала девушка, что хочет забрать Дану. Ответила, чтобы позвонила куратору. Девушка молодая, красивая! rolleyes
Сообщение отредактировал: stolelena - Понедельник, 29.12.2014, 11:34
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно запишитесь пока  есть места:Благотворительная акция "Давай поможем!" 18 января 2015 г. (Очередь собак)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Сегодня звонила Ирина,она пока без интернета! Дане 31.12 сняли швы! Но то ли в клинике,то ли еще где, Дана подхватила "кашель собачьих питомников! Да еще и все Ирины коты заболели ринотрахеитом! Так что дома у нее большая "сопливая" команда! Ира просит помощь лекарствами,может у кого есть в остатках? Сообщения она не увидит,так что если есть возможность помочь-позвоните!

Добавлено (10 Января 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Нужен ЦЕФТРИАКСОН и ЦИКЛОФЕРОН!

+375296787570 Ольга
195.  
195
.
Польша, W
5893 сообщения
Beretta1235, ,до Вас не могут дозвониться.сегодня пришло на олх сообщение по Дане
пыталась связаться с Вами по телефону. Пока безуспешно. Заинтересовало Ваше объявление по поводу собаки Дана. Очень красивая и с умными глазами. Ответьте, пожалуйста, как можно с ней познакомиться или возможно она уже нашла себе хозяев. У меня двое детей, сын 13 лет и дочка 9. из животных сейчас аквариумные рыбки. Заранее спасибо.
Татьяна. Телефон для связи +375-29-7091144, звоните в любое, удобное для Вас время.

Добавлено (28 Января 2015, 23:23)
---------------------------------------------
сбросила смс Beretta1235,  с номером девушки

196.  
196
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вчера звонила Ирина,она все еще без нета.У Даны все хорошо,прогнали глистов,на днях будут прививаться!
Было пару странных звонков,один из них -хотели взять Дану,чтобы вязать со своим среднеазиатом! shok
Ирина просит помощи в распечатке листовок,хочет поклеить в Боровлянах,Может кто-нибудь может помочь?
Текст немного подкорректировала,с учетом изменений..

Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки, окраса- осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (11 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако, она, в силу молодости и доброго нрава, начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова,стерилизована, готовится к  вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, не привередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание,
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.

Добавлено (11 Февраля 2015, 15:30)
---------------------------------------------
Цитата volia ()
Ирина просит помощи в распечатке листовок,хочет поклеить в Боровлянах,Может кто-нибудь может помочь?
blush
Сообщение отредактировал: volia - Среда, 11.02.2015, 17:06
+375296787570 Ольга
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата volia ()
Ирина просит помощи в распечатке листовок,хочет поклеить в Боровлянах,Может кто-нибудь может помочь?


http://egida.by/forum/22-22431-1

на первой странице - кто может помочь печатью. Может спросите у них в ЛС?  blush
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
198.  
198
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
GVOZDZ, спасибо,написала пока в теме,если до завтра никто не откликнется,буду просить в ЛС! yes
+375296787570 Ольга
199.  
199
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Прошу помочь воплате!

OO.by
Выделить: TXT PIC 233464 на номер 3311 
Премиум:  TXT VIP 233464 на номер 3311
Поднять:  TXT TOP 233464 на номер 3311
Стоимость для всехоператоров 19 900 руб. + НДС

303.by
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (на 10 дней), отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+345423
Цена услуги:  для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) иDiallog — 15900 BYR
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Суббота, 21.02.2015, 15:41
200.  
200
.
Польша, W
5893 сообщения
Дана на олх

http://olx.by/obyavlenie/krasavitsa-dana-ID4sNsf.html
просим оплаты в топе  blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0