Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер


    
   
    
    



Благородная Дана ждет встречи с семьей!
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни.
На сегодняшний день есть лишь одно препятствие, которое мешает Дане обрести семью, где она будет желанной и любимой собакой:
она была найдена в Боровлянах в разгар чумки. Успешно вылечена, однако может беременной.
Чумка и беременность - не совместимы! Дане срочно нужна стерилизация! Давайте поможем Дане сделать последние шаги к счастью!
Для этого необходимы:
1) финансовая помощь на стерилизацию;
2) автопомощь (отвезти на передержку после стерилизации);
3) помощь вакцинами - 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L (или финпомощь на них);
4) помощь любой едой (сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), или материальной помощью на питание.
Куратор: Яглинская Ирина Петровна (Beretta1235) 8(033) 638-02-62


Текст для каталога и рассылки на поиск хозяина:
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.
 

Карта Белинвестбанка N 6766 6300 1026 0300 срок действия до 10/17

Карта Беларусбанка фил.529 N 9112 0001 5068 3239 срок действия до 05/19

Карта Беларусбанка фил.614 N 9112 0000 6236 9950 срок действия до 07/18


Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62

Поручитель: Белянова Наталья  Александровна Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 21.12.2014, 03:08
8(029)191-34-76
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
selskypan, , спасибо Вам!!!
 А контакты???

Beretta1235, , чек есть???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
selskypan, , спасибо Вам!!!  А контакты???
В профиле есть телефон.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата selskypan ()
Beretta1235, подтвердите стоимость операции, оплачу.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
144.  
144
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я написала, что у меня есть прививки dhppi+lepto. Никто не звонит, а реклама в контакте:
"2. Нужна финансовая помощь на прививки ( или 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L)" идет уже несколько дней... Отношение странное
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
145.  
145
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата angelina_by ()
Девочки, я написала, что у меня есть прививки dhppi+lepto. Никто не звонит, а реклама в контакте:"2. Нужна финансовая помощь на прививки ( или 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L)" идет уже несколько дней... Отношение странное
соглашусь. Хочется видеть реальный фин.отчет, а также знать реальную ситуацию и реальные нужды собаки.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, мы размещаем рекламу на поиск финансовой помощи. В тексте стоит ссылка на эту тему. Люди могут захотеть посмотреть отчет.
Если отчета не будет, то доверие потеряет не только куратор Даны, но и многие посты о просьбе фин.помощи для других животных.
Отнеситесь к этому серьезно.
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , согласовывая сбор помощи- Вы брали на себя обязательства   фин. отчета. Даже,  если у Вас- зеро- так и напишите- ничего, ни кто не помог.
 Потому как  мы продолжаем в соцсетях искать помощь для этой темы. И я- Ваш поручитель.

 Замечание и Вам и мне. И верное замечание.

  Прошу срочно поправить ситуацию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
если у Вас- зеро- так и напишите- ничего
Все правильно. Однако расход был - стоимость операции, как минимум. 
Рекомендую подтвердить чеком - тогда будет видно, на что мы просим помощь.

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата angelina_by ()
Девочки, я написала, что у меня есть прививки dhppi+lepto. Никто не звонит, а реклама в контакте: "2. Нужна финансовая помощь на прививки ( или 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L)" идет уже несколько дней... Отношение странное
149.  
149
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
angelina_by, Вы же читаете тему и знаете, что Дана только что стерилизована, поэтому я не могла оставить ее дома одну, до снятия швов ее нельзя оставлять без присмотра.А мама почти все время на работе. Спасибо за предложенную помощь, мы обязательно с Вами созвонимся, как только будет возможность подьехать. Спешки нет,потому как прививать можно недели через 3- 4 после операции.

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:11)
---------------------------------------------
Наталия, о каком фин. отчете может идти речь, когда никто не откликнулся и помощи не было ни на копейку.

8(029)191-34-76
150.  
150
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Beretta1235, измените текст поста для ВК, дабы не вводить людей в заблуждение. И все же хотелось бы видеть фин.отчет, чеки. Ну по крайней мере так положено,согласно правилам форума.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
151.  
151
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, Наталья Александровна, если бы мне кто то чем то помог( деньгами, едой и т.д.) , то я бы сразу отчиталась. А так отчитываться не о чем.
8(029)191-34-76
152.  
152
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Beretta1235, выложите пожалуйста чек за операцию, напишите расход и огласите минус.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
153.  
153
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата selskypan ()
Beretta1235, подтвердите стоимость операции, оплачу.
на 10-й странице человек предлагает помощь)))
154.  
154
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Beretta1235, Вам предлагают скомпенсировать стоимость операции и предлагают прививки (смотрите выше).

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
напишите расход и огласите минус.

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:19)
---------------------------------------------
И не обижайтесь. Так положено. Таковы требования ко всем, а не к Вам лично.
Люди охотнее помогают, когда видят реальный расход.

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Beretta1235 ()
Завтра едем показаться Марине Васильевне
Попали к доктору?
155.  
155
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталия, вопрос по стерилизации я решила сама.Я не привыкла просить денег за то, что уже сделано. Тем более чек я забыла в клинике ,да и не до него было- прозванивала все номера автопомощи.
Поэтому пожалуйста поменяйте текст на фин. помощь- оставьте только пункт - помощь едой или мат.помощью на еду. После операции Дана на диетическом кормлении(овсянка, гречка, рис + нежирное мясо- курица, говядина).

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:35)
---------------------------------------------
С Мариной Васильевной созвонились, она меня успокоила и сказала, что при операции на хвосте покраснение и отечность в порядке вещей- там проходит крупная артерия, ее пережимают во время операции, чтоб не кровила, и поэтому получается такая гематомка. Сказала можно прикладывать холод, капустный лист или приложить димексид- гель.

Добавлено (22 Декабря 2014, 22:02)
---------------------------------------------
Наверное нужно подкорректировать первое сообщение и текст на поиск хозяина- Дана стерилизована и готовится к вакцинации.

8(029)191-34-76
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , выложите расходы пожалуйста. И минус.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Beretta1235 ()
Отдолжила денег.
Сообщение отредактировал: stepashka - Понедельник, 22.12.2014, 22:26
Елена +375 (44) 704-69-24
158.  
158
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Beretta1235 ()
Наверное нужно подкорректировать первое сообщение и текст на поиск хозяина- Дана стерилизована и готовится к вакцинации.
Пишите Марине Лабрадор в ЛС, просите поменять.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Beretta1235 ()
знакомый дал 560
То есть приходы все таки были.
Сообщение отредактировал: stepashka - Понедельник, 22.12.2014, 22:26
Елена +375 (44) 704-69-24
160.  
160
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Beretta1235 ()
Поэтому пожалуйста поменяйте текст на фин. помощь- оставьте только пункт - помощь едой или мат.помощью на еду.
Хорошо, я поменяю. Размещу новый текст в теме, там же напишу просьбу от своего имени.
А Вы предупредите в ЛС девушек, которые заняты рекламой Даны в соцсетях: volia и stolelena. Это ники.
Не забудьте предупредить тех помощников в теме, кто еще рекламирует Дану.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0