Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер


    
   
    
    



Благородная Дана ждет встречи с семьей!
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни.
На сегодняшний день есть лишь одно препятствие, которое мешает Дане обрести семью, где она будет желанной и любимой собакой:
она была найдена в Боровлянах в разгар чумки. Успешно вылечена, однако может беременной.
Чумка и беременность - не совместимы! Дане срочно нужна стерилизация! Давайте поможем Дане сделать последние шаги к счастью!
Для этого необходимы:
1) финансовая помощь на стерилизацию;
2) автопомощь (отвезти на передержку после стерилизации);
3) помощь вакцинами - 2 комплексные вакцины Nobivac DHPPi+L (или финпомощь на них);
4) помощь любой едой (сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), или материальной помощью на питание.
Куратор: Яглинская Ирина Петровна (Beretta1235) 8(033) 638-02-62


Текст для каталога и рассылки на поиск хозяина:
Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.
 

Карта Белинвестбанка N 6766 6300 1026 0300 срок действия до 10/17

Карта Беларусбанка фил.529 N 9112 0001 5068 3239 срок действия до 05/19

Карта Беларусбанка фил.614 N 9112 0000 6236 9950 срок действия до 07/18


Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62

Поручитель: Белянова Наталья  Александровна Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 21.12.2014, 03:08
8(029)191-34-76
161.  
161
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
stepashka, денег отдолжил человек, которого я знаю еще со школы,и он не имеет никакого отношения ни к форуму, ни к Эгиде, ни к зоозащитной деятельности. Просто очень хороший человек, он даже не спрашивал на что он отдалживает деньги, ему это неинтересно. Долг верну сама, когда появятся деньги.
8(029)191-34-76
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Beretta1235,  не будет следовать Правилам , я сниму с себя Поручительство. Я же не могу выкрутить руки человеку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Beretta1235, Наталья Александровна - Ваш поручитель. То есть человек, который поручился за правильность Ваших действий в плане финансов. Именно по ее просьбе работает рекламная команда, уже несколько дней в соцсетях идут посты о финансовой поддержке Даны. Это неважно, что никто не откликнулся сейчас, звонок с предложением может быть в любое время. Это только потому, что люди провели реальную работу уже на сегодняшний день. Игнорирование просьб Вашего поручителя - это в корне неверная позиция.

Добавлено (22 Декабря 2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Размещу новый текст в теме, там же напишу просьбу от своего имени. А Вы предупредите в ЛС девушек, которые заняты рекламой Даны в соцсетях: volia и stolelena. Это ники. Не забудьте предупредить тех помощников в теме, кто еще рекламирует Дану.
Текст я поменяла. Напишите девушкам в ЛС. Иначе я сниму всю рекламу по Дане.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталия, хорошо, предупрежу девушек об изменениях рекламного текста в ЛС.
8(029)191-34-76
165.  
165
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хорошо.
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
selskypan,  предлагал помощь в  оплате операции. Т.Е. в погашении долга.  Если Вы  приняли решение не пользоваться его предложением, тоже нужно написать Человеку и попробовать перенаправить его на сложную тему( там, где нет помощи, или ее мало).
 Я тоже прошу ВК размещать сообщение:

Собаке Дане не хватает 500 тясяч на стерилизацию!!!
 Прошу помощи!!



 Прошу помочь мне  оплатить стерилизацию Даны!!
 Пока собака не стерилизована- не могу ее пристраивать!
  Так же постоянно нужна помощь едой!!!
  Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Не хватает 500 тысяч на стерилизацию!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!)

  Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62

 Если все это не нужно делать! Скажите! Ведь мы и согласовывали помощь, чтобы ее найти. Сейчас Вы говорите: не нужно.
 Скажите: что не нужно? Что убрать? А что нужно?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, я переписала текст в соответствии с пожеланиями куратора. Разместила в теме рекламы.
Куратор лично предупредит каждого. Людей надо беречь, а их работу ценить.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Повторюсь, как должен выглядеть фин. отчет при отсутствии помощи и денежных поступлений? Вопрос стерилизации решила я сама, потому что если бы я сидела и ждала помощи дальше, то у Даны началась бы течка, и мне надо было бы думать, куда ее определить на эти 3 недели. И если бы я ждала помощи, когда Дана болела чумой, то Даны уже не было бы, счет шел на часы.
8(029)191-34-76
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , спасибо Вам!! За все!! Всегда!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Beretta1235 ()
Повторюсь, как должен выглядеть фин. отчет при отсутствии помощи и денежных поступлений?
Посмотрите в ЛС.

Добавлено (22 Декабря 2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Beretta1235 ()
Вопрос стерилизации решила я сама, потому что если бы я сидела и ждала помощи дальше, то у Даны началась бы течка, и мне надо было бы думать, куда ее определить на эти 3 недели. И если бы я ждала помощи, когда Дана болела чумой, то Даны уже не было бы, счет шел на часы.
Ирина, здесь большинство людей так поступают. А потом собирают помощь.
То есть одалживают, а потом потихоньку отдают. Не надо отказываться от помощи, у Вас же еще есть на попечении "грозный зверь".
Вдруг понадобится коррекция поведения у кинолога? ТТТ

Добавлено (22 Декабря 2014, 23:34)
---------------------------------------------
Beretta1235, Вы можете прочитать ЛС? Или у Вас какие-то затруднения?

171.  
171
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья,спасибо за то, что Вы делаете!!! Сейчас помощь нужна только качественной едой(нежирное мясо и крупыя( гречка, рис, овсянка) и рекламой на поиск хозяина.

А selskypan, я написала в ЛС, что чека нет,но если есть желание помочь, то можно помочь с прививками.Он ответил, что перезвонит после 25
8(029)191-34-76
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , зачем овсянка?? Она слабит.

Beretta1235, , почему вы не взяли чек за операцию??? Сколько стоила Ваша операция? Полностью? В клинике или Вы дома оперировались??
 Предложат помощь- принимайте!!!
 И погашайте долг!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Beretta1235, Ирина! Не отказывайтесь от помощи! Даже если нет сейчас чека,попросите в клинике выписать копию,объясните им ситуацию! И нет ничего страшного в отчете!Если нет прихода,то напишите-расход! Для людей зашедших в тему будет более наглядно....сколько нужно собрать на погашение долга......
Вы молодец! Дана,благодаря Вам жива! Еще немного и у нее будет хозяин! Мы все в это верим,а иначе никого из нас не было бы на этом форуме!

Добавлено (22 Декабря 2014, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Beretta1235 ()
то можно помочь с прививками
Ангелина же предложила прививки!
+375296787570 Ольга
174.  
174
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Beretta1235, Вы можете прочитать ЛС? Или у Вас какие-то затруднения?
У Вас в ЛС то, что сейчас озвучила Ольга. Кроме того, форма отчета.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 22.12.2014, 23:57
175.  
175
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, после операции овсянка как раз то, что нужно-чтоб легко было с туалетом, чтобы не напрягать живот и не ходить подолгу,с говядиной она не слабит, Дане нравится, хотя у нее нет предпочтений в кашах, лишь бы мяса было достаточно.

Про чек не подумала из- за волнения,оперировались мы в госклинике на Дружной у Марины Васильевны( я же писала об этом) . Честно говоря, я даже кассового аппарата у них не видела. Заплатила 650 за все( стерилизация, удаление кисты и удаление пупочной грыжи).
8(029)191-34-76
176.
176
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beretta1235, , так и пишите 65о т. ( вк на Дружной такого-то числа, пек забыла).. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Фин.отчет по Дане:

Расход: 19.12.2014 - 650.000(операция в ветклинике на Дружной- стерилизация, удаление кисты на хвосте и пупочной грыжи). Чек от волнения забыла взять, по возможности предоставлю копию.

Аптека:
1) цефтриаксон 1,0 г- 8500× 10= 85.000
2)лидокаин1% - уп.10 шт=10.600
3)мелбек 1 амп.= 19.500
4) шприцы 5 мл- 1500×10=15.000
5) шприц 2мл - 1250.
Итого:131.350

Итого расход на 19.12.2014: -650.000- 131.350=-781.350
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 23.12.2014, 11:32
8(029)191-34-76
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помочь собрать  790 тясяч для погашения долга за стерилизацию( и сопутствующие)  собаке Дане!!!
  Прошу помощи!!



 Прошу помочь мне  оплатить стерилизацию Даны!!
 Пока собака не стерилизована- не могу ее пристраивать!
  Так же постоянно нужна помощь едой!!!
  Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Не хватает 500 тысяч на стерилизацию!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!)

  Куратор: Яглинская Ирина Петровна Beretta1235 8(033) 638-02-62
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталья ()
Просим помочь собрать  790 тясяч для погашения долга за стерилизацию
Добавлю эту сумму в рекламный текст!Может когда люди будут видеть конкретную цифру,откликнуться!

Добавлено (23 Декабря 2014, 11:26)
---------------------------------------------
Из ОК:
20:11​8-025 6436902 Сергей, Слоним, хотят щенка овчарки. 4 мес.

Девушка очень настаивает,чтобы позвонили,а вдруг.....

+375296787570 Ольга
180.  
180
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Beretta1235, подумайте! Дана в интенсивной рекламе по 28 декабря включительно.
Часть объявлений (соцсети) идет на поиск средств, часть (на сайтах) - на поиск дома.
Может, с завтрашнего дня сосредоточиться на поиске дома для Даны?
5 дней интенсивной рекламы могут дать результат. Подумайте и озвучьте решение.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана- метис овчарки. Подросток. В поисках нового дома! (Помогите пожалуйста!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0