Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
221.  
221
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
prettynat, хорошо. LENA-SETTER, попытаюсь поговорить с Татьяной.

Добавлено (15 Января 2015, 11:07)
---------------------------------------------
У Танюши проблемы с бабушкой, она не может ее оставить одну сейчас. Чтобы ехать нужен тогда сопровождающий и машина. sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
222.  
222
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, а передержка не может съездить в качестве сопровождающего?
223.  
223
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Товарищи, у Татьяны проблемы дома. Я убегаю на пару часов - помогите найти сопровождающего и машину часов на 18-19 сегодня вечером отвезти Бобу  Ул Шугаева - ул Лидская - ул Шугаева. Очень хочется, чтобы ребенок пошел на акцию красивый. Помогите.

Добавлено (15 Января 2015, 12:03)
---------------------------------------------
Я уточню у передержки. Но поищите машину. Все, я ушел

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
224.  
224
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, я ведь уже давала номера (и не один) девушек, которые вечером помогают возить собак. ну может хоть одна из них согласится помочь?
у Татьяны эти номера есть. скину ещё вам. я бы позвонила, но на данный момент я в другой стране
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 15.01.2015, 12:40
225.  
225
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
prettynat, скиньте пожалуйста Насте телефоны автопомощи на телефон смской,Настя не может сейчас зайти в инет.
226.  
226
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
блин, я Татьяне скинула

Добавлено (15 Января 2015, 14:57)
---------------------------------------------
скинула и Насте

227.  
227
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Могу или на 18, или на 19 часов.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
228.  
228
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
prettynat, спасибо за телефоны автопомощи. Девушка Оля нас повезет! Ура! Надеюсь, все получится. Держите кулаки за Бобу!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
229.  
229
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
УРА! Ждем красотку  smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 15.01.2015, 15:38
230.  
230
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ждем фото. Соба, как оказалась mosking , умная и послушная, и с терпением у нее все отлично, и понятливая, и жмякательная)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
231.  
231
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ой, ждем. Я в предвкушении! Только лишь догадки, что там за красоты girllove
232.  
232
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ХХХде фото??? girl_haha
Заждались )))
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
233.  
233
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Девочки, не издевайтесь!  girl_haha
234.  
234
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Огромнейшее спасибо Катюше Спирит за сопровождение и огромнейшее спасибо водителю Оле за доставку к грумерам (многие водители, услышав, что нужно типа всего лишь на стрижку не хотели везти, а это тоже важно для того, чтобы собака нашла быстрее хозяев, но...), поэтому Олечка спасибо!!!  spasibo  Фото выложит Катюша. Тоже в нетерпении жду.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Простите,что вчера не выложила)))зато интерес подогрела я смотрю)))И ещё мы все подумали и решили что имя Боба,как-то не очень ей подходит,так что давайте придумаем ей имя)Мне понравилось - оЧАРАвашка)
Спасибо большое нашим парикмахерам))Девочки было очень весело girl_haha
а вот и фото это до


А вот и после)




Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 16.01.2015, 14:07
236.  
236
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Какая она красивая! Боба (Чара) настоящая модель! Ушки как хвостики  girl_haha И окрас красиво "играет"- на спинке будто курточка чёрная. Чудесная девочка и видно, что очень добрая и позитивная.

Лена, Вы "золотой" мастер  rolleyes
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 16.01.2015, 14:14
237.  
237
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лена, спасибо. Такая чудесная собачка!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
238.  
238
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какая красавица yes И такую били.....

Добавлено (16 Января 2015, 16:10)
---------------------------------------------
А эти хвостики  вообще чудо mosking

Trilbi 8 029 335 01 52
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Младшая сестренка Чуи)))
Дианочка Lynx-6661, спасибо за помощь, будущий коллега! wink Катюша, как тебе приобщение к грумингу скотчтерьера? wink

ПыСы. На фото хоть разница до и после видна mosking а то казалось что почти 3 часа работы без особых изменений)))
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Пятница, 16.01.2015, 16:47
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
240.  
240
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Всем спасибо огромное за помощь!) 

LENA-SETTER, я просто балдею с этих двух хвостиков) Бобочка не доставила вам проблем?

Спирит, спасибо, что съездила с Бобой! И за фото спасибо)

Ольге водителю, спасибо за доставку! Спасибо, что не отказали.

Цитата Mgeli ()
(многие водители, услышав, что нужно типа всего лишь на стрижку не хотели везти, а это тоже важно для того, чтобы собака нашла быстрее хозяев, но...)

Тоже когда первый раз искала машину, что бы отвезти на стрижку, почти все отказывали по этой же причине(

Спирит, я уже давно думала сменить ей имя. В новую жизнь с новым именем, чтобы судьба была лучше! Но как-то не решаюсь никак 

Mgeli, всем всем огромное спасибо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0