Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
241.  
241
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата LENA-SETTER ()
Младшая сестренка Чуи)))
  это точно. Я думала не так коротко получится, прикольненько получилось. По поводу имени - Чара очень красивое имя, но мне напоминает одну собачку с нашего форума, у которой плохо сложилась судьба (я его когда слышу просто до слез...). А так решать, конечно, куратору. Мой совет - может все-таки другое.

Добавлено (16 Января 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Мне пришло имя - Муза, почему-то. blush

Добавлено (16 Января 2015, 17:58)
---------------------------------------------
Смотрю фото, у нее тааакиие глаза girlpinkglassesf

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
242.  
242
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
zeuneb, МНЕ она проблем не доставила, я умею уговаривать mosking Более того, научилась смирно сидеть, лежать и даже стоять на одном месте свободно, не пытаясь рыпнуться))))

Mgeli, сострижено всего 1,5-2 см шерсти, это от качественного груминга по фото ощущение короткой плюшевой шубки)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
243.  
243
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата LENA-SETTER ()
олее того, научилась смирно сидеть, лежать и даже стоять на одном месте свободно, не пытаясь рыпнуться))))
 золотой ребенок! Что еще людям не хватает...

Добавлено (16 Января 2015, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата LENA-SETTER ()
сострижено всего 1,5-2 см шерсти
LENA-SETTER, ты же знаешь, мне нравятся лохмики girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
244.  
244
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Что вспомнила из нежных имён, как мне кажется, подходящих Бобе girl_haha  : Эсти, Эсми, Жасми (или Жасмин), Джэми, Офелия, Эва, Эвита, Ясмин, Эмили, Ливия, Леона, Мия, Айрис, Алексия, Сиера, Тиара, Хейли, Эмилия (Эмми- любимая)
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 16.01.2015, 18:31
245.  
245
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Мия и Эсти мне нравятся.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
246.  
246
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeligood
247.  
247
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Все имена хороши, но передержка сказала что это боба и все:-)
248.  
248
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А мне Хейли нравится
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
249.  
249
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
В воскресенье встретимся на акции и решим по имени тогда. Хейли мне тоже нравится. Ой, главное, быстрее хозяина найти. Думаю, он уже и выберет ребенку имя. А вот для рекламы, действительно, Бобов очень много и люди даже не понимают мальчик или девочка это. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
LENA-SETTER, очень понравилось)))думаю не первый не последний раз видимся)правда укротитель из меня никакой)) girl_haha
2,5 часа провела в очень хорошей компании,Спасибо Вам за то что вы делаете!) yes

Добавлено (17 Января 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Mgeli, Насть,я ж не настаиваю,любое имя,только не Боба) blush оно и правда более мужское)

251.  
251
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Спирит, Катюша, я согласна. Передержка пусть называет, как хочет, но в рекламе точно будем другое давать.

Добавлено (17 Января 2015, 18:56)
---------------------------------------------
У малышки передержка оплачена до 19 января, дальше у Тани денежки нет...  sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
252.  
252
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Изменили время кормежки 8:30 утра и 5: 30 вечера. На ночь не кормят. По выгулу становится лучше . Я думаю что это из за того что время поменяли. К врачу вам надо ее свозить. Он говорит что наверное еще есть кровь в моче. Корм она просто один не ест и все, добавляет туда натуралку.
Стрижка понравилась, говорит что ожидал что будет сфинкс:-)
253.  
253
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Oksana123 ()
врачу вам надо ее свозить
 все это в планах, повторно Таня думала свозить малую.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
254.  
254
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Девочки, какие новости у красотки?
255.  
255
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
prettynat, на акции ей интересовались,одна девушка взяла телефон куратора и после разговора с родными пообещала позвонить,а для кого-то была большая.
Думаю наша красотка найдёт самых лучших хозяев,ведь она такая Плюшечка классная)))  wink
256.  
256
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Спирит, ну конечно найдет! Значит по рекламе найдется семья smile
257.  
257
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Все Боба - это Бафи! Имя, чтобы была буква Б. Она такая сладкая, ко всем детям целоваться и обниматься, плюшевая шерстка. Просто класс! Но, да, все нужен той-терьер по размеру...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Такая плюшечка сладкая!
259.  
259
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Lavika, почему мы не встретились blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
260.  
260
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Почему я ее не увидела на акции ((((
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0