Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
261.  
261
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
IrenKos, плохо искали

Спасибо Анастасии за 100 000, теперь передержка Бафи оплачена до 21 числа. 

Теперь у нас еще одна проблема( надо более активно искать другую передержку. Теперешняя передержка выходит на работу и не сможет уделять Бафи много времени. А мы только только начинаем привыкать к выгулу. Помогите, пожалуйста с рекламой, т.к. не всегда есть возможность выйти в инет(
262.  
262
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Напишите кто-нибудь текст о поиске передержки

Добавлено (19 Января 2015, 14:24)
---------------------------------------------
zeuneb, семью для Бафи ищем? Нужен также текст и реклама

263.  
263
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Цитата Mgeli ()
Она такая сладкая,

познакомилась с Бафи.. Очень милая.. yes Красавица плюшевая yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
264.  
264
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата zeuneb ()
плохо искали


Я не искала специально, я работала на акции. Видела многих, ее почему-то нет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
265.  
265
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
prettynat, я предлагаю оставить ваш текст, только первое предложение про праздники можно уже убрать

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУДЛЯ ПРЕЛЕСТНОЙ ДЕВОЧКИ!

Эксклюзивное предложение вдогонку уходящим
праздникам! Давно мечтаете о собаке, но не знаете, справитесь ли с
ответственностью? Или может боитесь, что не с кем будет оставить, пока Вы
будете в отпуске? Или просто пугает, что Вам придется за кого-то отвечать
ближайшие 15 лет? Тогда Вы - тот , для кого наше предложение! С нас исполнение
мечты и возможность почувствовать себя собачником, с Вас забота о ласковой
девочке Бобе! Поверьте, взяв именно её на передержку Вы не будете разочарованы!
Дом она не погромит, не воет, не грызет! Идеальный вариант, чтобы проверить, а
нужна ли Вам собака так, как вам кажется! Позвоните +375-29-312-45-69,
+375-29-259-56-31 Татьяна или напишите https://vk.com/natalia_voronovich

Добавлено (19 Января 2015, 14:59)
---------------------------------------------
семью конечно ищем!! Текст я уже составила, только сейчас скинуть не могу( не за своим компом сижу

Добавлено (19 Января 2015, 15:00)
---------------------------------------------
IrenKos, тогда не знаю. Мы активные были, обнимашки со всеми делали))

Добавлено (19 Января 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Исправила текст, а то там старое имя было

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ПРЕЛЕСТНОЙ ДЕВОЧКИ! 

Давно мечтаете о собаке, но не знаете, справитесь ли с ответственностью? Или может боитесь, что не с кем будет оставить, пока Вы будете в отпуске? Или просто пугает, что Вам придется за кого-то отвечать ближайшие 15 лет? Тогда Вы - тот , для кого наше предложение! С нас исполнение мечты и возможность почувствовать себя собачником, с Вас забота о ласковой девочке Бафи! Поверьте, взяв именно её на передержку Вы не будете разочарованы! Дом она не погромит, не воет, не грызет! Идеальный вариант, чтобы проверить, а нужна ли Вам собака так, как вам кажется! Позвоните +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31 Татьяна или напишите https://vk.com/natalia_voronovich

266.  
266
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, помогите распространением рекламы о передержке и о хозяине.

Добавлено (19 Января 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Мне очень нравится текст, который нам написала для Чуи Лариса Лавика, может возьмем его для Бафи. blush Я его немного подкорректировала.
Нравятся ли Вам большие плюшевые игрушки? А большие лохматые собаки? Если на все вопросы Вы ответили "Да!" - настало время познакомиться с Бафи! Большая лохматая красотка с добрыми карими глазами, Бафи напоминает ожившую плюшевую игрушку, сбежавшую из витрины "Детского мира". Несмотря на свои размеры, девочка на редкость ласковая и нежная; в ее огромном сердце живет огромная любовь ко всему живому: котам и собакам, мышкам и птичкам. Но больше всего на свете Бафи любит своего Хозяина и его семью. Правда этот хозяин пока не нашелся, но девочка твердо знает - он где-то рядом! (Может быть сейчас он читает это объявление и вот-вот начнет набирать номер телефона?!) Если Вы чувствуете, что Бафи - Ваша собака, звоните, не раздумывая, ведь более нежного, доброго, преданного друга Вам не найти! Девочке 2 года, рост в холке 55 см, дома ведет себя спокойно. Очень любит детей, будет замечательным семейной собакой!  +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31 Татьяна
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 20.01.2015, 09:28
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
267.  
267
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
IrenKos, ириша, она рядом с вами стояла в конце акции)))
Мы ее гладили)))

Добавлено (19 Января 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Айка с черненькой собой была и эта лохматая почти рядом, что то не поделила с чернушкой))))

268.  
268
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Вчера на акции познакомилась с Бафи. Она чудо! yes Такая жмякательно-целовательная собака!!! В нее невозможно не влюбиться! girllove girllove girllove girllove Я долго от нее отойти не могла. Могу периодически кидать объявления вконтакте и одноклассниках. Своих животных раскидываю и Бафи туда же. Сейчас актуален поиск передержки, так?
269.  
269
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Anna91 ()
Сейчас актуален поиск передержки, так?
 да, очень нужна передержка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
270.  
270
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
Разбросала вот этот текст по группам вконтакте и одноклассниках

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ПРЕЛЕСТНОЙ ДЕВОЧКИ! 
Давно мечтаете о собаке, но не знаете, справитесь ли с ответственностью? Или может боитесь, что не с кем будет оставить, пока Вы будете в отпуске? Или просто пугает, что Вам придется за кого-то отвечать ближайшие 15 лет? Тогда Вы - тот , для кого наше предложение! С нас исполнение мечты и возможность почувствовать себя собачником, с Вас забота о ласковой девочке Бафи! Поверьте, взяв именно её на передержку Вы не будете разочарованы! Дом она не погромит, не воет, не грызет! Идеальный вариант, чтобы проверить, а нужна ли Вам собака так, как вам кажется! Позвоните +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31 Татьяна"

Добавлено (19 Января 2015, 19:54)
---------------------------------------------
И по возможности буду раскидывать еще.

271.  
271
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Бафи ей очень, очень подходит! yes На всех фото с акции такая обнимашка-целовашка!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
272.  
272
.
Беларусь, Бобруйск
103 сообщения
LENA-SETTER, а где фото с акции можно посмотреть? blush
273.  
273
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Anna91http://egida.by/forum/14-22312-9 в этой теме есть фото Бафи)))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
274.  
274
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Mgeli, Анастасия, текст хороший) я тоже что-то про плюшевую игрушку писала:) Только в вашем тексте говорится, что Бафи приучена к выгулу и хорошо ходит на поводке. Но это не совсем так(( Наверное про это тогда не надо писать
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как мне по душе эта собака!!! Вот не пойму: чего людям еще нужно, если Счастье так близко?? Вот рукой можно потрогать..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата zeuneb ()
Бафи приучена к выгулу и хорошо ходит на поводке. Но это не совсем так(( Наверное про это тогда не надо писать
 можно и не писать.

Добавлено (20 Января 2015, 09:22)
---------------------------------------------
Кинула на olx, секонд, онлайнер. В соц.сетях прошу помощи распространения.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
277.  
277
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Прошу помощи в оплате передержки. Передержка оплачена только до завтра.

Вчера отвезла корм. Понемногу разных марок. Может Бафи просто старый корм не нравился.
278.  
278
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


засветилась со звездой хоккея Шарлем Лингле и его малышами )))


Что ни делается - к лучшему!
279.  
279
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
засветилась со звездой хоккея Шарлем Лингле и его малышами )))
 почему на забрал, не понятно, что за дела...  blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
280.  
280
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
RRN: 502003050804
Карт-чек N76391766
20.01.2015 19:21:08
Банковская карточка 480949******3434
Отправитель платежа: "Приорбанк" ОАО" код 749
Получатель платежа: "Приорбанк" ОАО,переводы Инт.Б.", р/с
3819999001207 в "Приорбанк" ОАО" код 749

Перевод на карточку Приорбанка
Номер карты получателя: 480949******5037
Оплачено по услуге : 135 000 BYR
Комиссия : 3 850 BYR
Сумма : 138 850 BYR
Пока больше не могу,т.к карточка пустая,а собака классная на акции очень понравилась
Сообщение отредактировал: НикМуся - Вторник, 20.01.2015, 19:24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0