Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
61.  
61
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Галина, инспектор ДЕШЕВЛЕ СТронгхолда и имеет тот же состав, на щенков я купила инспектор ( от 4 до 10 кг) 78900 х 2=158800 на 1 обработку

Добавлено (22 Декабря 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Светлана Верона звонила уже с дачи, солому привезёт уже сегодня

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо, Светлана Верона, огромное!!!
Помогите нам с лекарствами пожалуйста!!!

Добавлено (23 Декабря 2014, 10:58)
---------------------------------------------
sad

Галина
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
У Веги и Вислы Милютина диагностировала хейлетиеллёз по результатам множественных соскобов, Варту я не возила, у нее то же самое. Ездили вдвоем с Юлей, спасибо огромное Милютиной, которая пожалела зоозащиту и взяла с нас всего 120000 за первичный осмотр, ездили своим ходом на трамвае и 85 автобусе (туда) и 6 троллейбусе обратно до трамвая. Предписано: 3хкратная обработка животных (ВСЕХ!!!) каплями адвокат или стронгхолд или инспектор по весу через 14 дней, так как мои животные легко могли заразиться при общем коридоре, общей прогулке и общем проживании (в случае с Эриком и ВВ в одной будке). По моим допросам в ДВ цена адвоката на щенка 120 тыс, Вегу 130 тысяч, стронгхолд 6% (вес до 2,5кг) 105 тыс, стронгхолд 12% 115 тыс, инспектор на Минина(Линейный, Комаровка 2 этаж) собаки 4-10кг 87900 руб, я купила Эрику, так как на него вроде как есть ручки, кроме того нужно стирать подстилки каждых 3 дня и обрызгивать их и комнаты неостомазаном или разведенным луговым шампунем. Перед обработкой нужно мыть дегтярным мылом, так я вычитала http://ingrus.net/xejletielly.html, http://zooforum.ru/index.php?showtopic=25677 где-то на этих страницах. Короче, Новый год с рождеством будут проходить в сплошных стирках, мойках, обработках, людей эти клещи кусают тоже , но не могут на нас жить.
 Помогите лекарствами пожалуйста или денежкой на их покупку!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
"Копейка" выделит дежурную сотенку ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 23.12.2014, 13:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо, Копейка!

Просим помочь с оплатой поднятия объявления на куфаре
Отправить СМС :   МТС на номер 7676       235 849732
                            Велком на номер 7766  235 341755
                            Лайф на номер 7766     235 893893.
Галина
66.  
66
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
оплатила велком
Юлиана Gemini
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо, Юля!!! smile

Добавлено (24 Декабря 2014, 12:19)
---------------------------------------------
Вчера обработали будку  и прилегающую территорию от паразитов. Деток тоже обработали. Растут и становятся очень активными, особенно с пятнистым носиком. ПОМОГИТЕ НАМ С РЕКЛАМОЙ ПОЖАЛУЙСТА,

Галина
68.  
68
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Цитата LINA11 ()
Растут и становятся очень активными
doggy3 doggy3 Да... пришлось вчера за ними побегать! А  ласковыееее! Очень любят целоваться! Ветла (нос в крапинку) пытается лаять, когда слышит, как колитка открывается, и кто-то идёт. Охранница ещё та lol
Юлиана Gemini
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Вчера Висла пыталась выскользнуть в калитку, когда убиралась у них. Пришлось словить за хвостик. А Л.И. пожаловалась, что всю ночь верещала, никак не могла успокоиться. Дала поспать только с 2-00 часов до 7-00.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата LINA11 ()
особенно с пятнистым носиком.
Обе с пятнистым только в разной степени пятнистости!
час угробила на купание и вытирание мелких и столько же на ВЕГУ, обработала инспектором, для Веги мне его купила Марина Васильевна с Линейного 3 по моей просьбе, аптека работала до половины шестого-не успела бы, спасибо ей огромное!

Добавлено (25 Декабря 2014, 16:18)
---------------------------------------------
Сегодня целый день Висла работала строго по расписанию: 2 часа спит , затем час-полтора голосовой активности и - по-новой, я категорически не согласна с таким режимом в ночное время суток! ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ у ОБЕИХ ВСТАЛИ УШИ ! Хвосты начали закручиваться в более тугой завиток и начала расти темная остевая шерсть, а ювенильный мягенький пушок выпадать и грубеть, при этом Варта напоминает мне Мариса и АРно в поведении и постановке задних лап, когда ест или сидит и смотрит и голос у нее ниже, чем у Вислы. Ночью обе минут по 5 с интересом смотрели сцены из балетов в передаче Владимира Васильева на тв" Культура", забавное зрелище lol Вернула их час назад восвояси, предварительно набив будку отличным сеном от Светланы Вероны. Они попали на рождественский ФЭСТ наших арендодателей с друзьями и вызвали несомненный интерес, их ласкали и фотографировали.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Сегодня был звонок по девочке в Колодищи, пока в доме, потом в свободном полете на улице. Звонок-это хорошо, но на улицу  sad , хотя, женщина понравилась. Сказала её, что подумаю. Кто что думает по этому поводу?
Галина
72.  
72
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Звонок-это хорошо. Но на улицу... blush Хотелось бы в дом. Ну, может пусть приедет посмотрит на детей, а вы на неё girl_haha
Юлиана Gemini
73.  
73
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата LINA11 ()
пока в доме
Побудет в доме пока маленькая + зима. Потом подшерсток нарастит - лайка, какая-никакая:mosking: - отлично будет жить во дворе. Не бойтесь улицы! Пообщайтесь с человеком!
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата Gemini_pl ()
Но на улицу...
 
Цитата yukka ()
Побудет в доме пока маленькая + зима.
Они же теперь сидят на улице, в будке. Несмотря на мороз. А так хоть зимой побудет в доме
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Звонили  парень с девушкой, в понедельник хочет посмотреть пятнистую разбойницу в квартиру в Минске.
Галина
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
LINA11, на всякий случай его страница в ВК http://m.vk.com/id62623922Я не очень поняла - ждут ли они ребёнка, но нужно уточнить этот момент...Как-то не уверена я....
Сообщение отредактировал: Galla - Суббота, 27.12.2014, 16:32
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
У девочек встали ушки и хвостики  стали сворачиваться в кольцо. Такие хорошенькие мини-лаечки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Малышки замечтельные! Очень активные. Носились сегодня, как торпеды girl_haha У Ветлы темнее нос стал. А Висла обжора!!Своё съела и к сестре полезла lol
Юлиана Gemini
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Л.И. очень расстроена. У Гарсона на спине шерсть стала серой (как у Веги) и появилась перхоть. Видимо, заразился клещами ...
И еще она просила сообщить, что продукты для семейки лаек уже закончились. Может, кто-то поможет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Очень нужна материальная помощь!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Галина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0