Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
У Гарсона на спине шерсть стала серой (как у Веги) и появилась перхоть. Видимо, заразился клещами ...
 
Цитата Mori ()
продукты для семейки лаек уже закончились. Может, кто-то поможет?
 
Цитата LINA11 ()
Очень нужна материальная помощь!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Просим помочь с оплатой поднятия объявления на куфаре
Отправить СМС :   МТС на номер 7676       235 849732
                            Велком на номер 7766  235 341755
                            Лайф на номер 7766     235 893893.

Добавлено (30 Декабря 2014, 15:05)
---------------------------------------------
В воскресенье повторно обрабатывать малышей и маму. Помогите с лекарствами ПОЖАЛУЙСТА!!!
И на куфаре мы далеко внизу. sad

Галина
83.  
83
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Цитата LINA11 ()
В воскресенье повторно обрабатывать малышей и маму. Помогите с лекарствами ПОЖАЛУЙСТА!!!
sad
Юлиана Gemini
84.  
84
.
Минск, Победа
23201 сообщение
по поводу продуктов-есть корм от супернади для Арно и Веги, но она его очень плохо ест, сегодня я кормила старших омлетом с кубиками хлеба, а потом через пару часов после завтрака Вега нашла одно зернышко корма и с аппетитом его слопала, я на радостях быстро загрузила пол дневной пайки в миску, она чуток съела и все опять лежит мертвым грузом, натуралистка этахорошо ест кашу с мясом, творожок, сырники, запеканку и омлет, корм-на последнем месте, Мне группа знакомых передала 300 тысяч для Веги на повторный курс, сегодня я съездила на Дружную и купила всем инспектор на общую сумму 277900 руб, на 20600 руб я купила 2 пачки биомаг-автомат, что вместе составляет 298500 руб и в первую обработку Веги инспектором я потратила 102100 руб из 100000 руб, выделенных Копейкой,
ПРИХОД 100000 - Копейка,
300000- группа товарищей
итого 400000 руб,
РАСХОД 277900- 3 инспектора( 1 на вес от 10 до 25 кг и 2 на вес от 4 до 10 кг),
20600 -2 пачки СМС Биомаг-автомат
102100-1 инспектор на вес от 10 до 25 кг
итого 400600 руб
всего -600 руб,
Отчет по затраченным средствам на сумму 240000 руб, оставленных мне Галиной, я ей отдала с чеками,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Любовь Ивановна, завтра приедут Галина с Сашей, а 2-го я подвезу денюжку и постараюсь купить корм.

Добавлено (30 Декабря 2014, 22:57)
---------------------------------------------
И как то у нас со звонками глухо... sad А ведь малышки такие позитивные красотки!
!!Помогите нам рекламой, пожалуйста!!!!!!!

Юлиана Gemini
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Gemini_pl ()
!!Помогите нам рекламой, пожалуйста!!!!!!!
АП!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Цитата Gemini_pl ()
И как то у нас со звонками глухо... А ведь малышки такие позитивные красотки! !!Помогите нам рекламой, пожалуйста!!!!!!!
sad
Галина
88.  
88
.
Минск, Победа
23201 сообщение
МНе звонил мужчина пару дней назад по старой рекламе галлы и собирается подъехать во вторник с ними познакомиться, обработка вторая завтра в понедельник, поэтому я ему и предложила во вторник встретиться на Эльбе

Добавлено (05 Января 2015, 00:39)
---------------------------------------------
Вега очень плохо ест, сегодня за день съела кашу с курицей в количестве, как Гарсону на один раз, я бы очень хотела отвезти ее к Никите на УЗИ внутренних органов, что-то я начала задумываться о ее печени, Ведет себя хорошо, довольно послушна и очень понятлива, но ее плохой аппетит меня просто угнетает...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Подняла объявление на Куфаре. Детки растут! Помогите с рекламой в соцсетях пожалуйста!!!
Галина
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Вега очень плохо ест, сегодня за день съела кашу с курицей в количестве, как Гарсону на один раз, я бы очень хотела отвезти ее к Никите на УЗИ внутренних органов, что-то я начала задумываться о ее печени, Ведет себя хорошо, довольно послушна и очень понятлива, но ее плохой аппетит меня просто угнетает...
как Вега?
Цитата LINA11 ()
Детки растут! Помогите с рекламой в соцсетях пожалуйста!!!
 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
LINA11, Галя, тыкните меня носом на номер сообщения с фото и текстом, чуток раскидаю.
92.  
92
.
Минск, Победа
23201 сообщение
покупала мелких, высушила в халате и воткнула в клетку, покормила кашей с пакетиками Педигри, что принесла Галина, дала санал с биотином и покапала на холку их инспектор, в отличии от прошлого раза они не чесались после купания и просушки, но ювенильный рыжий пушок выкачиваетсяю, и у Вислы уже тёмная спина, а у Варты еще темно-серая с рыжим оттенком. Варта теперь меньше размером и чуть меньше весит, хочу их завтра взвесить на почте и померить рост линейкой. Вегу покупала очень тщательно и долго, на этот раз она тоже не чесалась после купания, ее инспектор очень обильный, в местах 9-10 пришлось капать, ела Галинин творожок из коробки со сметаной и кефирчиком, заедала кальцием д3 и 2мя таблетками фитоминов для шерсти. У Веги осталось мало шерсти, и она вылезает даже на лбу, я искренне надеюсь, что следующая шерсть будет только черного и белого цвета!

Добавлено (06 Января 2015, 02:25)
---------------------------------------------
кстати, собираю коллекцию инспекторов, принимаются новые экспонаты в нетронутом ножницами виде с рисунком собачек и указанием веса от 4 до 10 кг и от 10 кг до 25, другие рисунки и указания веса не предлагать!!! lol
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 06.01.2015, 02:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Любовь Ивановна, СПАСИБО!!!  smile

Добавлено (06 Января 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Очаровательные 2,5 месячные девченки ищут хозяев. Одна-активная и шаловливая, вторая-ласковая и игривая. Подарите деткам счастливый Новый год!375 29 3598486 галина

Сообщение отредактировал: LINA11 - Вторник, 06.01.2015, 10:12
Галина
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
кстати, собираю коллекцию инспекторов, принимаются новые экспонаты в нетронутом ножницами виде с рисунком собачек и указанием веса от 4 до 10 кг и от 10 кг до 25, другие рисунки и указания веса не предлагать!!! lol
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ручки отпали, взяли другого щенка. sad
ПОМОГИТЕ НАМ С РЕКЛАМОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Галина
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Как жаль!
Я очень переживаю за малышек - они такие трогательные! Тянутся к человеку. Кормлю по утрам: после еды им очень хочется поиграть со мной пообщаться. Тянутся лапками, лижут руки маленькими язычками. А мне нужно бежать и кормить свою гвардию ... И когда убегаю, малышки тихонько-тихонько плачут. Сидят, смотрят вслед и плачут. А потом лезут в свою не теплую будочку. Совсем не играют.
Не то, что Лисичкины-сестричкины. После еды - буйные игры с лаем и прыжками по всему вольерчику. А эти - сидят и скулят ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Как жаль! Я очень переживаю за малышек - они такие трогательные! Тянутся к человеку. Кормлю по утрам: после еды им очень хочется поиграть со мной пообщаться. Тянутся лапками, лижут руки маленькими язычками. А мне нужно бежать и кормить свою гвардию ... И когда убегаю, малышки тихонько-тихонько плачут. Сидят, смотрят вслед и плачут. А потом лезут в свою не теплую будочку. Совсем не играют.
Не то, что Лисичкины-сестричкины. После еды - буйные игры с лаем и прыжками по всему вольерчику. А эти - сидят и скулят ...
sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
98.  
98
.
Минск, Победа
23201 сообщение
и щенки, и Вега стали чесаться часов через 5 после обработки, решила их подержать эту ночь тоже в квартире-помазохизничаю без сна, так как эти вредины мохнатые спят днем и играют днем и того же распорядка придерживаются и ночью. Утром ели корм, а потом как начали усердно какать под лозунгом "ни часа без какули!", перевели все мои заготовленные газеты за 4 часа, пришлось бежать на участок за Галининым приношением girl_haha ! под вечер дала творожок с остатками кефира, на Комаровку мы с Вегой попали поздновато-ни кефира, ни сметаны с низким содержанием жира уже не было. На телах щенок во время купания не было никаких бугорков, ссадин, расчёсов, из-за совсем другой картины с Вегой пришлось Вегу посадить на цепь в моей комнате возле кресла, чтобы она до девок своих не доставала и ее хейлитиеллы не достигали почти здоровых сопливок!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 06.01.2015, 19:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
и щенки, и Вега стали чесаться часов через 5 после обработки, решила их подержать эту ночь тоже в квартире-помазохизничаю без сна, так как эти вредины мохнатые спят днем и играют днем и того же распорядка придерживаются и ночью. Утром ели корм, а потом как начали усердно какать под лозунгом "ни часа без какули!", перевели все мои заготовленные газеты за 4 часа, пришлось бежать на участок за Галининым приношением ! под вечер дала творожок с остатками кефира, на Комаровку мы с Вегой попали поздновато-ни кефира, ни сметаны с низким содержанием жира уже не было. На телах щенок во время купания не было никаких бугорков, ссадин, расчёсов, из-за совсем другой картины с Вегой пришлось Вегу посадить на цепь в моей комнате возле кресла, чтобы она до девок своих не доставала и ее хейлитиеллы не достигали почти здоровых сопливок!
Любовь Ивановна, вы прямо военный генерал!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата limeva2003 ()
решила их подержать эту ночь тоже в квартире
Это неплохо, потому что сегодня ночью по Минску обещали до минус 19 ...

Добавлено (07 Января 2015, 20:10)
---------------------------------------------
Щенки опять в будке. Мерзнут, все же они еще маленькие для уличного содержания. Сейчас минус 14 с ветром, ночью, думаю, будет ещё холоднее ...
Утром побегу пораньше покормить их теплой кашей.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.01.2015, 20:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0