Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Кошка срочно ищет дом!
Стерилизовала бездомную,т.к.была! потенциальная хозяйка,но уже после процедуры она передумала...Через 6 дней придётся выпустить девочку на улицу.(передержка закончилась 12 дней назад,но добрые люди,спасибо им, дали мне ещё время).Малышку выбросили возле аг.Лошаны около года назад (20 км.от Минска),ей,примерно, 2 года.Красавица,с зелёными глазами,необычного окраса,очень добрая и ласковая.Привезу в Минск,Заславль.Других фотографий нет.Я только в ВК и ОК могу писать,и то не всегда!
тел. 80297739407-Татьяна
     
 

Есть возможность доставить в Жодино и Слуцк!

Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси - настоящей кошкой-пумой!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.12.2014, 13:29
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
DJ, в каком вы районе? у меня есть 2 пакета наполнителя древесного стандартного размера, как вам передать?
DJ
62.  
62
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena
Цитата stolelena ()
Как Лекси? Мне по фото кажется, что у нее не совсем серенькая шубка? Она яркая, как маленькая пума. Или что-то с моими глазами. Она очень красивая.
Всё ещё прячется,но вчера вечером ,зайдя в комнату,увидела её лежащей на кровати smile .пожалела,погладила ,урчала взахлёб!Пока ничем не обрабатываю,она очень осторожная,пусть освоится... Мурочка агрессивничает - шипит,рычит на Лекси,только ещё больше пугает.Шубка у неё действительно,как у пумы,серо-рыжая.

Добавлено (12 Января 2015, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Ксюша ()
в каком вы районе? у меня есть 2 пакета наполнителя древесного стандартного размера, как вам передать?
Ксюша, аг.Лошаны возле Заславля. Стандартного размера -это сколько?
63.  
63
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
А когда Вы ее планируете в рекламу? Будет ли новый текст и фото?  У меня она еще на OLX.

Добавлено (12 Января 2015, 15:22)
---------------------------------------------
По мне так - фото и старые отличные, если только Вы считаете, что она может получиться лучше.  Но текст я бы немного изменила.

DJ
64.  
64
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, да,текст немного надо поменять,фото остануться.Пока не прошусь сново в рекламу,пусть привыкнет к дому.Весь день сидит за шкафом,вечером опять лежала на кровати,ластилась,мурлыкала.У неё невероятно красивые,большие,зелёные глаза!(но испуганные) smile
65.  
65
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Хорошо, буду ждать.
DJ
66.  
66
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Лекси потихоньку привыкает.Всё чаще вижу её на кроватях и на Муркиной лежанке возле печки,но если кто-то в комнате прячется...
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Хитрюша ЛЕКСИ.Ей очень повезло.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
DJ
68.  
68
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серебристо-рыжей шубке с белой манишкой и белыми носочками. Красивая, мягкая, уютная,с необыкновенно красивыми глазами! 
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, однако независимая и самостоятельная. 
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, к другим кошачтим  равнодушна. Здорова, стерилизована, приучена к лотку. 
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен на заботу, достойное существование и тепло родного очага! 
Звоните и приходите знакомиться с Лекси! 8 029 773 94 07, Татьяна. Привезу в Минск и Заславль

Добавлено (26 Января 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Лекси рвётся на улицу,так жалко её... Как оказалось, котёнок,которого я поймала через 3 дня после того,как отвезла её в Минск на стерилизацию,был её... Я думала,что у неё один(его машина сбила,поэтому её и взяла),а в сарае прятался второй... А  Лекси,видимо,помнит,что у неё остался ребятёнок,вот и просится... Малышка её настолько чудесная,что пристроилась за 4 дня,я ей говорила,что с дитём всё в порядке и фотки показывала,а она всё равно просится...
Вот такая девочка была у Лекси
 

69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
DJ, на Тимошку похожа... Они родные?
DJ
70.  
70
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Иногда читаю свои сообщения,и возникает желание послушаться своего отца и сходить к психиатру,я так люблю-жалею котов,что все меня шугаются... Сегодня наорала на дочку в присутствии её подруг,что грязь в комнату волочёт,одна из подруг была в верхней одежде и обута!А у неё в комнате 2  мои кошки-подображки,только пролечены-проколоты,одной ещё предстоит операция... Ну не свинство ли!?Все же так пекуться о своих подопечных!?

Добавлено (26 Января 2015, 22:34)
---------------------------------------------
Galla, похожа,но Тимошка на пару месяцев старше,он уже был у меня больше месяца,когда девочку взяла,по ней тогда была куча звонков,прям очередь,сразу же предлагала взамен  Тимошку (похож) -не подошёл...,хотя могут быть и родственниками,кто ж знает кто с какой кошкой гуляет... И фото на той же табуретке специально сделала)))
Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 29.01.2015, 00:08
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Татьяна, с окружающими у меня  аналогичные проблемы. Нас считают странными, но я всегда спрашиваю . Так , что же помогать обиженным брошенным больным животным  это  плохо , а выбросить ударить эти беззащитные существа, которые нам доверяю это хорошо?Очень замечательно , что есть форум где могут общаться люди не равнодушные, готовые не смотря ни на что помогать нашим любимым котикам и собачкам.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
72.  
72
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Цитата DJ ()
,я ей говорила,что с дитём всё в порядке и фотки показывала,а она всё равно просится... lol :girl_haha:
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Вторник, 27.01.2015, 19:27
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , спокойствие. Весной- акция.

 КТО у вас РУЧНОЙ? Давайте СЕЙЧАС определим КТО поедет от Вас на акцию? и всех добросовестно  подготовим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
74.  
74
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, я ж не к тому веду,что раз проситься,значит выпущу,нет!А когда следующая акция будет? Чтоб я успела сделать прививки тем,кто уже дома.
ФАНТОМ, я всегда разговариваю с животными,ладно домашние привыкли,а на улице люди всегда смотрят подозрительно,я у нас однажды коня возле магазина встретила,так мы с ним всю дорогу до его дома проговорили,я ему рассказывала,что нельзя вот так ходить по дороге,а он кивал головой,.. причём он сам меня привёл к дому,пока я обзванивала людей(в деревне только у 5 человек  есть кони)...
ludmila-61, спасибо за поддержку и понимание.

Добавлено (29 Января 2015, 01:47)
---------------------------------------------
Читал кто-нибудь про психологическое заболевание  «кошкобабкинизм» -хотя я ещё не бабка))). Описание  точь в точь про меня :"Типичный портрет человека, страдающего собирательством животных: незамужняя или разведенная немолодая женщина,живущая одна, зачастую малоимущая.Примерно в половине случаев собирательство животных сопровождается другими психологическими/неврологическими проблемами, например, тревожностью, депрессией, синдромом дефицита внимания.Предположительно, накопление животных связано с желанием восполнить недостаток теплых и близких отношений, который по-другому удовлетворить не получается. Считается, что в детстве такие люди страдали нарушением отношений привязанности со значимыми людьми, прежде всего с родителями. Собиратели чувствуют сильную привязанность к своим животным. Они рассматривают животных как единственный реальный источник любви и близких взаимоотношений в своей жизни, причем источник, который гарантирует любовь без конфликтов и сложностей." Задумалась... И читая все ужасы,про животных,всё больше ненавижу людей... Как же всё-таки было просто и легко жить без интернета.
Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 29.01.2015, 01:48
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, в теме рекламы для Вас есть сообщение.
DJ
76.  
76
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталия, Добавила фото.
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Татьяна , хочу порассуждать по поводу Ваших мыслей вслух.В них чувствуется какая то разочарованность , неуверенность. Однако помощь беззащитным , брошенным , слабым это доброе и хорошее дело. И что бы не говорили не думали , я всегда уверенна, что человеческие ценности помогать , сострадать , надеяться , любить.Это и есть жить.Так что всё будет хорошо. После невзгод  и разочарований в жизни всегда наступает счастливая светлая полоса. А благодаря интернету есть возможность общаться и помогать котикам и собачкам.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
DJ
78.  
78
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
ludmila-61,не обращайте внимания,я вообще живу только из-за того,что не могу оставить своих котов, так... почитала-поделилась,я ж всегда только котят подбирала,знала,что взрослых не пристрою,уже одна осталась,эта,боюсь тоже не пристроится...

Добавлено (31 Января 2015, 02:28)
---------------------------------------------
stolelena, если вы снова готовы и можете рекламировать Лекси,буду Вам благодарна!
Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серебристо-рыжей шубке с белой манишкой и белыми носочками. Красивая, мягкая, уютная,с необыкновенно красивыми глазами!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси повадками немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, к другим кошачтим равнодушна. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен на заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси! 8 029 773 94 07, Татьяна. Привезу в Минск и Заславль
Совсем немного изменила текст,если захотите внести изменения -я за.
Попросилась в рекламу 24.01.,но после моей заявки уже троих  взяли....

79.  
79
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, все будет хорошо!  smile Лекси найдет своего хозяина. Я буду ее рекламировать. Могу на ВК, Куфаре, OLX, Онлайнере. Тем более, что она у меня "висит" на Куфаре и OLX. Я только текст отредактирую - новый текст будет, который Вы написали (может и поправлю сама что-нибудь). Наталии напишите, возможно она в спешке пропустила Лекси.
Вопрос: Вы будете ждать ответа Натальи? Или я могу начинать рекламу на этих ресурсах?

Добавлено (31 Января 2015, 20:17)
---------------------------------------------
Татьяна! Вот что-то накропала, поправляйте!
ЛЕКСИ – необычная, яркая, молодая (около 2 лет) кошка, внешность и повадки которой напоминают маленькую пуму. У нее мягкая,серебристо-рыжая
шубка с белой манишкой и белыми носочками, и необыкновенно красивые
глаза. По характеру Лекси - скромная, ненавязчивая, бесшумно скользящая и
внимательно наблюдающая за всем происходящим, самостоятельная и
независимая, но в то же время, очень добрая, нежная и ласковая. Будет
преданной хозяину. Немного побаивается детей и резких звуков, к другим
кошачьим равнодушна. Здорова, стерилизована и приучена к лотку. Готова к
встрече со своим хозяином! Звоните и приходите знакомиться с Лекси. 8 029 773 94 07,
Татьяна. Привезу в Минск и Заславль.

80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата DJ ()
после моей заявки уже троих  взяли
Уважаемая Татьяна!
Вы нормально оформили заявку только 29 числа после напоминания. 30 мы никого в рекламу не брали. Вам никто не мешал сразу нормально оформить заявку.
Вы сами решили сделать так, как сделали. Это был Ваш выбор, я его уважаю. Напомнила, что надо поправить тогда, когда сочла нужным, а это - мой выбор. Это во-первых.
Во-вторых, реклама у Лекси - повторная и только на 7 дней. Вам придется искать и другие способы устроить судьбу кошки.
Мы поддержали Вас и Лекси на начальном этапе, даем еще одну попытку. Однако животных на форуме много, нельзя лишать и их такого шанса, который был дан Лекси.

Не скрою, мне очень неприятно, организовав по своей инициативе помощь новичкам, увидеть упрек.

Добавлено (31 Января 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата stolelena ()
Наталии напишите, возможно она в спешке пропустила Лекси.
stolelena, ничего я в спешке не пропустила. Вчера мы никого в рекламу не брали. Заявка была оформлена только 29 января после моего напоминания.

Добавлено (31 Января 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата stolelena ()
Или я могу начинать рекламу на этих ресурсах?
Можете, конечно. Однако будут недовольные: впереди на повторную рекламу кошка Ани Бекки, которая пожалела Тимура-инвалида и смотрела его неделю.
Если Вы примите решение рекламировать Лекси раньше Аниной кошки, перенесите текст и фото в нашу тему, чтобы подключились и остальные.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 31.01.2015, 22:17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лекси.Помогите пристроить кошку!Придётся выпустить наулицу! (Нужнен фотограф и грамотный пиар!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0