• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер

    
    
Лисса- стройная и грациозная собачка. Ей год, стерилизована, привита. Трогательная и немного пугливая. Очень нуждается в любви и заботе доброго и терпеливого человека. Верим, что чудеса случаются, и ждем, очень ждем, того настоящего человека, который подарит Лиссоньке уголок в своем доме и не пожалеет тепла и внимания для рыженькой лисички. Помогите Лиссе стать домашней и счастливой собачкой, звоните: +375296344224 Ирина
Куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья


21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет текст с фото и ссылкой на ему- возьмем в рассылку в группы Эгиды. И можно у Наталии проситься на рассылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Щенок был отравлен ядом. Находится в критическом состоянии!! Яд полностью разрушил кровь малышки и пока чудом удалось задержать ее у порога смерти. У девочки есть ответственный куратор, но ее лечение очень дорогостоящее и непосильно для одного человека. Только ВЫ - неравнодушные и понимающее люди можете помочь сохранить ей жизнь. Даже самая маленькая копейка - это большая помощь для нас. Прошу, не проходите мимо. Давайте подарим ей жизнь вместе. Ей всего 4 месяца, и хочется, чтобы она стала счастливой и здоровой собакой. На данный момент потрачено 2,5 млн. и ее жизнь все еще на грани. ПОМОГИТЕ!! Полный отчет о состоянии щеночка, расходов и помощи можно увидеть в теме:http://egida.by/forum/115-23813-1006387-9-1
+375296344224 Ирина
Если вас тронула судьба этого испуганного маленького олененка, то перечислить средства можно на карточки
Белаш Ирина Георгиевна
Белинвестбанк
4344860290006265 срок 03/18
Приорбанк
4809490041510882 срок 03/17
Сысоева Любовь Львовна
Беларусбанк
срок действия 11/19
9112 0000 0679 4933
Пожалуйста сообщайте о перечисления или в контакте в личные сообщенияhttps://vk.com/konkordiya1 или в самой теме.
ссылка на финотчет
 https://docs.google.com/spreads....sharing
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!
  

Добавлено (02 Апреля 2015, 17:13)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо.
такой вариант подойдет? я просто не знаю как нужно. blush
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 03.04.2015, 10:25
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile пока давайте такой! Я убегаю в школу! Вечером сама немного его переделаю!.
 Пока дайте в рему срочной рекламной помощи  что есть!! yes

Добавлено (02 Апреля 2015, 17:18)
---------------------------------------------
Наталия
Срочная помощь рекламой: http://egida.by/forum/22-22475-1
Информация по 6 блоку в сообщении 2666 на странице 178

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Наталья, я сама с соцсетями справлюсь. Люди уже помогают. Спасибо! собрано почти 1,5 млн.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Поднимаю тему
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Скрин финотчета за 02.04.2015


Огроменное СПАСИБО всем всем кто нам помогает!!!

Малышка пока совсем слабенькая. но чуть порозовели ушки. после капельницы игралась с бинтиком. не кушает пока совсем. sad
27.  
27
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Konkordiya1 ()
у нее полностью разрушены эритроциты. и в придачу сворачиваемость крови никакая. День под капельницами и переливание крови.
Нужно сдать кровь не только на пироплазмоз, но и на АНАПЛАЗМОЗ, на Гурского, если не попросить проверить на анаплазму, то они отвечают только по бабезиям/

Добавлено (04 Апреля 2015, 05:25)
---------------------------------------------
анаплазмоз тоже разрушает эритроциты, я все же надеюсь, что это не яд!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Малышке получше. в пятницу вечером уже покушала немного. поедем сегодня к врачу.
Спасибо всем всем кто помогает!
отчет на 04.04.15 
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Konkordiya1, , хорошо, что начала приходить помощь!!!

 Поправляйтесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
нам отменили капельницы!! Выписали препараты для поддержания печени. через две недели на прием. кровь проверят. Будем выздоравливать!! Спасибище всем за помощь.!!
limeva2003, Сергей Николаевич сказал что они смотрят и пиро и ана плазмы. И еще раз сказал -это отравление.

Добавлено (09 Апреля 2015, 13:19)
---------------------------------------------
 
Девочка поправляется, принимаем хофитол, лив 52, и гепатовет .уже ходим гулять. вспомнила что мама ее учила гавкать на собак и прохожих. не смело, но пытаемся. Людей боимся, кушаем хорошо.
На данный момент фин помощь больше не нужна.
Хочу поблагодарить всех всех кто нам помогал финансового и материально. Лене Zorzal спасибо за пеленки, Нине mnv2009_89 за гепатовет, шприцы и рингер. Любе за помощь с капельницами и за то что я не давала тебе поспать утром. 
Вообщем набираемся сил и готовимся к поиску настоящего хозяина.

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости! Имя ей дали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Она Олененок по имени Ли Са, мне так кажется! blush
33.  
33
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (11 Апреля 2015, 20:36)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (11 Апреля 2015, 20:44)
---------------------------------------------
    
  

34.  
34
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Очаровательная и очень скромная девочка  girllove
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, спасибо!!
а вот коллажики от Zorzal
   

текст с меня. но пока подумаю как для пугливого лисенка что то написать
36.  
36
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
она прелесть, чудо расчудесное!
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Лисса-щенок девочка в дар. Лисса- это  рыженькая красавица 4-х месяцев от роду, с внешностью   маленькой лисички и очень скромным и стеснительным нравом.  Вырастет собачкой среднего размера (ниже колена). Малышке судьба подарила второй шанс на жизнь и ей сейчас очень не хватает доброго, терпеливого хозяина, который растопит ее маленькое испуганное сердечко и подарит ей свои тепло и заботу. Посмотрите на это рыженькое чудо, может именно вы тот человек, с которым она рядом смело прошагает на своих коротеньких  лапках дорогу длиною в  жизнь.
Если вы готовы стать хозяином этой чудесной рыженькой лисички звоните и приезжайте знакомиться.
Она вас очень ждет.
+375296344224 Ирина
     

Добавлено (13 Апреля 2015, 11:00)
---------------------------------------------


Нам еще поступают деньги. К сожалению я не сохранила чеки на лекарство хофитол и лив52. Если поверите то я внесла их в отчет без чеков. sad Спасибо всем кто волнуется и помогает.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 13.04.2015, 11:40
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Классный текст! good Konkordiya1,
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Спасибо Йети Анжеле за поводок!! нам очень понравился. бегает в нем чудесно, легонький такой.

Добавлено (17 Апреля 2015, 09:18)
---------------------------------------------
Малышка быстро адаптируется. Веселая, бегает с удовольствием. К людям пока осторожна, но покушать с рук не откажется.

Добавлено (28 Апреля 2015, 09:40)
---------------------------------------------
До сих пор меня боится. совсем нет у нее доверия к людям.  sad

Добавлено (04 Июня 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Наша Лисуня уже месяц как переехала к своей новой хозяйке Катюше! Людей не напугал ее пугливый нрав, они ее очень любят и учат быть самой домашней собачкой. И очень успешно.
Когда присылают фотки и видио от умиления даже слезы наворачиваются. Чудеса случаются. Если честно я вообще не верила что ее можно пристроить, а сейчас понимаю, что  нужно всегда пробовать и не боятся. 
Вот ссылочка на видео что уже умеет Лисуня. 
 https://vk.com/video7653155_171351435?list=1e98e024fabbca521e

  

Добавлено (17 Июня 2015, 11:35)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Января 2016, 22:57)
---------------------------------------------
Лисуня возвращается. И мы опять приступаем к поиску дома!

40.  
40
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (31 Января 2016, 11:08)
---------------------------------------------
   
 

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0