Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

321.  
321
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Знаю только об успехах Джессики, про успехи Черри в отвыкании от меня пока ничего не слышала
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
322.
322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Черри можно выписать  диплом: Обучение писать в правильных местах... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
323.  
323
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Несколько фотографий Черри с сегодняшней прогулки втроем.

Добавлено (19.03.2019, 20:03)
---------------------------------------------
И мне сегодня показалось, что все трое дамочек были очень довольны прогуливаться именно тройкой , хорошо, что ни снега, ни саней не было! girl_haha

Добавлено (30.03.2019, 14:12)
---------------------------------------------
Прогулки a trois продолжаются либо ночью , либо очень ранним утром, и все трое ведут себя лучше в компании , чем в паре. На фотосессии было лишь двое собак, Черри вела себя отлично и даже слегка сфотографировалась. Результаты ниже.
,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне вот кажется давно, что ни кто от вас не хочет уходить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Наталья Александровна, Черри просто привыкла, но у меня была убежавшая на родной завод собака в прошлом году, еще как она захотела уйти, и была гончая Белла, которая окаменела, когда я приехала на нее посмотреть, ей куда больше понравилось жить одной собакой в семье, чем в моей мини-общаге.

Добавлено (06.04.2019, 22:34)
---------------------------------------------
Сегодня у нас была собачья сиеста, Черри дрыхла, как воз пшеницы продавши!

Добавлено (06.04.2019, 22:38)
---------------------------------------------
Вечером ходила к приятельнице молодой, встретила ее мужа, а тот рассказал, что сегодня потерял поводок их кане корсо Текилы, просто повесил на забор на территории ОВИРА, вспомнил про него часа через 4, но на заборе госучреждения в выходной день уже ничего не висело. Я ей отнесла один из поводков, подаренных мне бомжом, соединенным с другим таким же из суровой кожи коротким. Она погладила Черришну, которую я вчера тщательно вычесала, и очень восхищалась ее мягкой шерсткой!

Добавлено (26.05.2019, 17:41)
---------------------------------------------
Пару дней тому вычесала хорошенько  Черри и протримминговала ее мордочку, кроме внуренности ушей, Черри была сильно недовольна, но пришлось потерпеть. Выглядит сейчас очень неплохо, чуть сбросила вес, которым обросла за зиму.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
326.
326
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОставьте пожалуйста  заявку на пиар Черри в ПК! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
327.  
327
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
ПОставьте пожалуйста  заявку на пиар Черри в ПК!

Наталья Александровна, прилетает Марина Пронина на 6 дней, все, что теперь нужно Черри-  это анализ на дирофиляриоз, чипирование и составление ветсертификата на Марину, которая улетает с Черри в Канаду рано утром ( или поздно ночью) 5 июня. С моей стороны траты в пределах 95-100 руб, если Доктор Вет не увеличил стоимость анализа на дирофиляриоз.

Добавлено (27.05.2019, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
сегодня потерял поводок их кане корсо Текилы,

Я, как всегда,  перепутала спиртные напои, кане корсо зовут Виски!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
328.  
328
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
limeva2003, Черри уезжает в Канаду на ПМЖ?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
329.  
329
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Черри уезжает в Канаду на ПМЖ?

Да. если успеем чипироваться и сделать анализ на дирофиляриоз,сегодня собираюсь вести на чипирование, пока что дирофиляриоз под вопросом, не работает мой станок для печатания денег.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
330.
330
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Поздравляю! Эгида даст талон на анализ  и на чипирование( все, что можно- безнал, что нельзя- сами доплатите) в ДокторВет!
Возьмите у ОЛи  оперативно, потому как она уезжает в отпуск!

Добавлено (27.05.2019, 15:21)
---------------------------------------------
limeva2003, . Позвоните пожалуйста кто Л.И.- она может не прочитать и пехать платить своими пенсионными.. sad 
 Пусть сегодня делает все для Черри.
 Если Веоника в ДВ- талон даст Вероника.
 Если нет- то у Оли Богдан.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.05.2019, 15:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
331.  
331
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Наталья Александровна, спасибо, но талонов не нужно, в операции чипирования, самое дорогое -сам чип, бессмысленно тратить талон для 2х рублей, и то же самое с анализом на дирофилярии, там препарат стоит дорого, а само взятие анализа рубля 3. Сделали мы чипирование на Каховской сегодня, паспорт был у Черри заграничный, поэтому чипирование обошлось в 42 руб с копейками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
332.
332
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее и заберет  себе Марина  или там будет устраивать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
333.  
333
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У Марины и так 4 животных, нет, там уже найдена семья с детьми для Черри, младшей 6 или 7 лет.  И полетит лайка Белла из Витебска, которая прибилась к стройбазе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
334.
334
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Марина прилеьает сюда с переносками или как она их везет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
335.  
335
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я думаю, что она переноски отправляет морем, это дешевле, сама прилетает и забирает их, но переноски у нее одни и те же.  Чек за чипирование Черри.

Сегодня поедем на Подшипники делать анализ на дирофилярий, вчера с лабораторией выясняла точно, какой анализ делать нужно, так как они делают еще и анализ на микрофилярий, его смотрят под микроскопом, а не экспресс-тестом, оказалось, что микрофилярии не дифференцируются в крови при этом от кочующих личинок токсокаров, т.е., теряется точность. Жаль, ведь на микрофилярии анализ в 2 , 5 раза дешевле. mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
336.
336
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
337.  
337
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Неудачно, на пол-дороге в трамвае обнаружила, что дома оставила кошелек, в сумке не было больше 10 руб, бессмысленно было ехать дальше, вышла на Тракторном, решила забрать у Симоны 236 лекарство панкреа..., которое нужно бы Гарсону, отказал мобильник-разрядился, пришли к Татьяне к дому, у нее капремонт, но дома ее не было, а мой дорогой Джеррик меня облаял по полной! Вернулись с Черришной домой, поедем туда завтра.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
338.
338
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.. Неудача. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
339.  
339
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Черри летит в КАнаду, а сижу и плачу, привыкла к Черешне за эти почти 3 года вместе! и Белла-воительница с нею полетела! Дай бог счастья побольше и на подольше обеим перелетчицам! Марина мне вернула деньги за анализ на дирофиляриоз...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
340.  
340
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Ничего себе!! Любовь Ивановна, поздравляю!

Добавлено (05.06.2019, 11:28)
---------------------------------------------
Это Вам подарок к дню рождения!! Поздравляю!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0