Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь и дом. (9 щенков-дворян, родились 4 мая)
Малышам нужна помощь и дом.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
девочки, мы в субботу хотим организовать вывоз щенков на Жданы! Присоединяйтесь!!!
Лена (8029)779-11-69
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Лена83)
Присоединяйтесь!!!

с удовольствием. а можно время и телефон в личку?
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Отлично :) Толпа собирается yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Вот потенциальный хозяин
Quote
Возьму щенка в хорошие руки за символическую плату. Для себя!!

+37529- 1758871 Виктория


Вы молодцы, таких детей замечательных вырастили! )))

Добавлено (11 Июнь 2009, 01:33)
---------------------------------------------
Дала объявку на онлайнер. Вопрос: какой писать телефон, и сколько щенкам? Месяц есть?

тел. 8-029-7709333
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Есть вариант про Гомель - Лен, я тебе про него говорила.
Надо доставить щенков в Гомель для пристройства в ОЧЕНЬ хорошие руки. Сейчас уже могут принять пятерых.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
4 мая родились)
телефон можно мой - в подписи
спасибо
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
А нас осталось 7 rolleyes !!!! Сегодня приехал дядечка на рынок, с ним провели подготовительную работу :), звонят мне "иди, доставай из будки". На улице дождь в три ведра, в будке-один большой комок влажной теплой шерсти :) Полезла, вода за шиворот, ноги мокрые мгновенно. Достаю пузатого и понимаю, что у меня в руках предварительно побегавший по лужам комок ароматного счастья mosking Ну, думаю, капец... Дядечка весь такой чистый, аккуратный rolleyes Девочки, вы бы видели как он его схватил, прижал к груди. Какой ты, говорит, у меня вонючка mosking короче, какие там могли быть еще вопросы smile

Добавлено (11 Июнь 2009, 22:43)
---------------------------------------------
Jeannie, Жень, это нам можно? А если мы в субботу не всех пристроим, можно потом обратиться?

Добавлено (11 Июнь 2009, 22:44)
---------------------------------------------
Tane4ka, спасибо большое smile

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 11.06.2009, 23:42
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.
68
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, поздравляю! yes Молодцы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, NaturalBornBitch, если вдруг не срастутся жданы, то обратимся и доставим. обязательно предупредим заранее, может еще кого надо - где-то видела тему, что в Гомель везти добермана вроде?

Добавлено (12 Июнь 2009, 02:00)
---------------------------------------------
Tane4ka, да - большое спасибо! любая помощи или просто поддержка! СПАСИБО)))

70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, добера не в Гомель, а в Гродно.
Quote (NaturalBornBitch)
Jeannie, Жень, это нам можно? А если мы в субботу не всех пристроим, можно потом обратиться?

Да! Для того и пишу yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Что с щенками? Пристроили? Волнуюсь... Напишите, как они?
тел. 8-029-7709333
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Пристроили вчера двоих пацанов :) Остались 5 девок. Пока вроде нас в шею не гонят, но нужно быть готовыми ко всему, так что завтра сфоткаю всех, вымою если погода будет хорошая rolleyes Огромное спасибо Катюше и девочкам, которые с нами вчера были, так как в силу своего Дня рождения и температуры мой вклад был минимален blush В общем, уже полегче, но остались одни девахи... nea
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
NaturalBornBitch, Вы их возили на Ждановичи, или не получилось?
тел. 8-029-7709333
74.  
74
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Tane4ka, да, мы были на жданиках. Там поехал в свой дом один мальчик. И это был единственный щенок пристроенный на ждановичах за субботу. Второго пацана мужчина увидели и забрал от мамки на нашем рынке в микрорайоне, прямо около будки. Так совпало, что я приехала их выгружать на место, а мужчина шел к своему припаркованному авто smile
Jeannie, осталось 5 девочек. а в Гомеле кого хотят: мальчиков или девчонок?
75.
75
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, нужно попробовать в Минске раздать: сами будее видеть, КОМУ отдаете. В Гомеле разве не хватает щенков или некому помочь? Не очень понимаю, почему- в Гомель?. А объявление в "Из рук в руки" дали? Лучше НЕСКОЛЬКО объявлений на разые телефоны.Потерпите все-таки Гомелем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
Jeannie, осталось 5 девочек. а в Гомеле кого хотят: мальчиков или девчонок?

Дам телефон, позвони поговори!
Quote (Наталья)
Не очень понимаю, почему- в Гомель?

Девчонки еле справляются с раздачей щенков с Гурского и других мест. А мне позвонила девушка из Гомеля и сказала, что она занимается пристройством именно щенков. Она их подращивает в 3х комнатной квартире, моет, глистогонит, прививает, находит только очень хорошие ручки и отслеживает их дальнейшую судьбу.
Думаю, это не худший вариант.
77.
77
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, это может оказаться простой перекупщик. Я бы была осторожна, когда в другой город хотят сразу 5 щенков на устройство. Уверена, что там есть такое же большое предложение уличных щенков, нуждащихся в помоще. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Девочки, я думала, что набралось 5 знакомых из другого города, которые хотят себе собаку yes
Не берусь утверждать про перекупов, но не будем пока их туда везти - пускай она поможет гомельским щенкам - думаю их и там не мало smile
79.
79
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, спасибо за понимание. Знаю, что неросто их смотреть здесь, но здесь хоть видишь, КТО их забирает. Вы все-таки столько заботы им посвятили, хочется, что бы им и ПОВЕЗЛО ВСЕМ с хозяином! yes

Мы щенков из Паперни от Шоколадки раздали ВСЕХ по объявлению"Из рук в руки". yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.06.2009, 11:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
хочется, что бы им и ПОВЕЗЛО ВСЕМ с хозяином!

очень хочется smile у меня еще две девушки взяли телефон на ждановичах - хотят с родителями поговорить))
а про из рук в руки - обязательно сделаем объявки на каждую девчонку персональную и с фото yes
они такие здоровенькие и красивые (ттт) - в этом большая заслуга Оли, она с ними каждый день good
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь и дом. (9 щенков-дворян, родились 4 мая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0