• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик (sml[love]необходима любая помощь)
Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Не первая и не последняя несчастная собака с предприятия (якобы - охранник!)
Рядом есть люди. Но этим людям не до собаки!
Крик о помощи этому псу пришел в ООЗЖ «Эгида» от простых прохожих, которые «проезжали мимо».
Собака (это видно на фото) нуждается в ветеринарной помощи! Местами - нет шерсти, местами - клочья... Страшное зрешище из фильмлв ужасов!
Необходимо полное обследование!

Необходимо все в помощь изменить качество жизни несчастного животного:
- Сокуратор, куратор и передержка
- автопомощь
- оплата лечения и качественной еды
- мойка, стрижка и ночевка после мойки, чтобы не заболеть
- помощь в рассылке в соцсетях
Координатор темы: +375(29) 3-968-968, Марина


   

  


Автопомощь:
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а уже известны дата и время записи? В крайнем случае мы с Таней можем свозить, если не в рабочее время. Нот конечно будем благодарны, если отзовётся кто-то менее загруженный.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сл. пятница. Но нужно ждать уточнения Оли.
 Я говорила с Вероникой сегодня по этой собаке.
 Пока решили действовать так:
1. Пристраиваемся к Ольге с Кротом  smile  к Милютиной- Вероника говорит взять запись ближе будет сложно.
2. Ищем через соцсети машину и сопровождение. Но, если вы, Марина и Таня, то уже не ищем.
3. Если людей нет на територии, собаку забираем( нужны ошейнк, поводок, подстилка) и на заборе вешаем заранее приготовленную записку" Собаку забрали волонтеры ООЗЖ на обследование в ветклинику. Вернем на место. Телефон контактный).  Делаем на телефон фото повешенной записки) Во избежании заранее неприятностей)
4. Вероника  заранее договаривается с клиникой    , что платим по разовому договору.
5. Параллельно на неделе настойчиво ищем куратора и передержку.
6. Если собака не заразна, то договариваемся ее помыть и постричь.
7. После праздников Вероника или Ольга  дозванивается на телефон из первого на рекламе и все узнают про собаку.
8. Нужно искать  еще и тех, кто поедет  отвезет собаке еду и воду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка написала, что собака средних размеров.

Я Крота записала к Милютиной на 4.05 в 19.00
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
+375 (25) 536-87-19 Злата - готова помочь машиной в пятницу 4 мая. Есть вайбер, вотсап.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Марина. Нужно попросить ее войти в тему. Так легче  договариваться напрямую.

Но нужен кто-то с машиной  из волонтеров. Одному человеку-новичку не забрать и не перевезти собаку.

ffake, . Если  поедет Злата, ты не сможешь с ней поехать?
Нужно четко все сделать. Без сбоев. Под запись Оли.

какая это улица??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.04.2018, 02:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Аня Курт знает эту собаку. Даст телефон смотрителя. Вкратце - щенком прибился, не смогли пристроить, посадили на цепь в 7-8 месяцев. Все было нормально, но сильно урезали финансы. Этот смотритель за свои деньги пытается кормить 12 собак. Псу около 4 лет.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Я не могла быть утром на сайте, потому не написала тоже информацию о собаке.

 План прежний:
- в пятницу собаку везем к врачу( Только сейчас, возможно, привезет Виктор. Но я бы поехала туда тоже: у нас не будет ближайшего времени еще на визит к Милютиной, и мы не должны из-за чего-то туда с собакой не плпасть. Пятница должна быть четкая по действиям и доставке)
- Ольга  звонит Виктору( телефон будет от Ани)
- монотонно ищем в соцсетях ей передержку и куратора

 Собака там никому не нужна. И ни кто не будет ее лечить и ухаживать. " Оставили из жалости"- еще не гарантия спасения собаки.
 Главное , хорошо одно: Есть АНяКурт, которая заранее свяжется с Виктором, и собаку не нужно забирать без согласования.  Аня все объяснит. А Ольга потом наберет Виктора.
 Сейчас главное- ПЯТНИЦА. И собака должна быть там.

 В АйБИВете можно сделать УЗИ внутренних органов и биохимию?? Чтобы сразу все  максимально сдать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
+375296865586 Инна, ещё одна автопомощь
И ещё одна девушка написала о помощи машиной, с большим багажником, в котором удобно будет перевозить собаку. +375296606703 Вика
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 30.04.2018, 13:58
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Можешь позвонить обоим и сказать, что помощь нужна???  Время и откуда забирать и куда везти. Если все-таки сможет Виктор- снимем заявки. Но позже все равно нужна будет автопомощь.
Модераторы: в первое перенесите  пожалуйста телефоны под спойлер автопомощи собаке.
Марина. Пожалуйста, продолжайте в соцсетях искать сопровождение водителю из ОПЫТНОГО волонтера. И куратора и передержку.

 Вероника. Прошу связаться со всеми, кто у нас стрижет бесплатно и поговорить: кто рискнет ее помыть и постричь?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.04.2018, 15:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чей номер давать в новых постах? Олин? Могу свой указать и помочь координировать
Наталья, по стрижке спрошу у грумеров, которые на акции были. Они говорили, что готовы бесплатно помогать.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Марина. Указывай свой.  Оле звонят по всем котам сихийника,по всем ее котом, по Программе, по....
 Она захлебнется скоро.. sad 

  Я просила Веронику быть в теме.. Но вряд ли ей дозвоняться. И плка в теме ее нет.
 Координатор нужен ОЧЕНЬ.
 Было бы хорошо постричь ее ДО приема:  как-то даже и ей легче было бы и врачу.
 Это сука или кобель?
 Марина! Если бы т ы смогда сказать Виктору забрать тебя откуда-то и везти собаку вместе. Оля будет с котом. Одна с ней там не справится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не опытный волонтер, но могла бы помочь в сопровождении, в это время я уже отработаю. И я живу в Уручье. Мой телефон: 80293480651 Ира
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника читает тему.
Про постричь, если до приема, то я бы не стала: во-первых может это заразно для других, а во-вторых может там какая-нибудь особенность и нельзя например стричь машинкой, может там воспаление какое-нибудь на коже, и только ножницами можно, мы же даже отдаленно не знаем что это?!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за отклики помощи. yes 
Но хочется Ольге в помощь кого-то из нас, старых и опытных. Мало ди принимать какие-то решения.. Хорошо со своими, кто " собаку на всем этом съел".

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна Степанова перевела через ЕРИП на пёсика 25 руб. spasibo
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ттьяна, Спасибо! Деньги пойдут на первое обследование!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда записывала Крота, мне сказали, что на одного пациента Милютина тратит час времени. Поэтому запись у неё 1 раз в час, и никого второго в этот час не берет. Поэтому я записала собаку на 18.00. Это было единственное время.

Виктору позвоню
Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Если запись для собаки на 18, а ты с Кротом приедешь на 19... То нужно НАШ кто-то на визит. Рассчитывать, что неопытные новички-волонтеры правильно все сделают и поймут на визите, не стоит.
 Вероника! Марина!! Кто из своих сможет приехать в АйБиВет на прием??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Можем помочь от овчар-команды :
Поводок, ошейник, корм, покупкой лекарств на определенную сумму. Надо проверить наш баланс.
40.  
40
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Это пятница? Теоретически я могу быть сопровождающим.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик (sml[love]необходима любая помощь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0