• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик (sml[love]необходима любая помощь)
Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Не первая и не последняя несчастная собака с предприятия (якобы - охранник!)
Рядом есть люди. Но этим людям не до собаки!
Крик о помощи этому псу пришел в ООЗЖ «Эгида» от простых прохожих, которые «проезжали мимо».
Собака (это видно на фото) нуждается в ветеринарной помощи! Местами - нет шерсти, местами - клочья... Страшное зрешище из фильмлв ужасов!
Необходимо полное обследование!

Необходимо все в помощь изменить качество жизни несчастного животного:
- Сокуратор, куратор и передержка
- автопомощь
- оплата лечения и качественной еды
- мойка, стрижка и ночевка после мойки, чтобы не заболеть
- помощь в рассылке в соцсетях
Координатор темы: +375(29) 3-968-968, Марина


   

  


Автопомощь:
41.  
41
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила сегодня мужчине, который ухаживает за собаками. Зовут Виктор.
Раньше собаки содержались очень хорошо, потом организация обеднела, соответственно пайка тоже. Но всё равно он старается собак обеспечить необходимым. У каждой будка, кормление 2 раза в день.

Интересующегося нас пса зовут Гарик Мартиросян. Или просто Гарик. Его взяли 2 года назад. Сейчас его вес 10-15 кг, высота 30-35 см.

По словам Виктора собак кто-то травит. Недавно умерла в своей будке с пеной у рта  одна собака.
3 недели назад по всему участку были разбросаны куски красной колбасы с таблетками.
После этого Гарик чуть не погиб. Шла пена изо рта, он лежал пластом, думали, что он умрет. Но пес выкарабкался. Сейчас он хорошо кушает.
Но шерсть полезла клочьями. За 3 недели собака превратилась в такое страшилище.

Раньше Виктору помогала Анна Храпуненко, поэтому он знает про Эгиду. Но потом помощь прекратилась. Теперь Виктор сражается сам, ему очень трудно.

Собаку сопровождать к врачу не сможет, т.к работает на 3-х работах, времени совсем нет. И лекарства он тоже не сможет давать, т.к. не знает, не умеет и побаивается, т.к. собаку растил не с щенячьего возраста.
Богдан Ольга
42.  
42
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи:
Настя  как сопровождение, то что нужно. Других  больше не нужно. Ест машина  и есть Настя.
Богдан Ольга
43.  
43
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я постараюсь приехать как можно раньше. С работы сразу за Кротом и на Прушинских.
Богдан Ольга
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
35 см? shok или он не о той собаке думает, или ошибся с размером, 35 см это моя мочалка, пёс явно крупнее
45.  
45
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я бы сказала, что 50-55 см есть. Может и больше.

Добавлено (01.05.2018, 14:51)
---------------------------------------------
По мне "облезлый ризеншнауцер".

46.  
46
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня говорила он до колена.
Какие делать новые посты? О поиске куратора и передержки?

Добавлено (01.05.2018, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Автопомощь:1. +375 (25) 536-87-19 Злата - готова помочь машиной в пятницу 4 мая. Есть вайбер, вотсап.
Можно удалить, машина сломалась.
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, куратор и Передержка!
48.  
48
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я могу приехать .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем - огромное спасио, кто подключается!!! Кто предлагает помощь! Кто уже делает все, чтобы  изменить качество жизни собаки. yes 

 1.  ffake, . Можно, пока нет куратора, в первое записать: Координатор темы   - тебя и телефон???
 2. Tanya-Toshka, . Спасибо. Пока пятница  вроде бы " срослась" и выстраивается так:
-  Ангелина договаривается с Настей, где ее забирать, и они вместе едут на место за собакой
- До этого кто-то ( КТО КОНКРЕТНО??) из них звонит Виктору и сообщает, кто и когда приедет за собакой
-  Среда-четверг- время, когда нужно кому-то ( Насте или Ангелине) договориться с овчаркомандой забрать ошейник=поводок и тдю
- ВероникаВерочка,  за эти два дня решает вопрос с руководством клиники по договору разовому по оплате безналом( и за Крота и за Собаку)
- Ольга забирает Крота и приезжает с котом в клиниук ранее 19-00( время Крота). И в клинике пересекается с  Настей и Ангелиной. Там, втроем они уже по ходу дела принимают решения

  Может быть за эти два дня сможекм найти через соцсети отдельным текстом место, где ее можно помыть и передержать ночь, чтобы не замерзла.
 Конечно, идеально за эти два дня ее помыть и постричь( Если Веронка или Марина найдут рискованных грумеров). Собаке и вету будет на приеме легче. ЕЕ нужно помыть и полностью побрить.
3. В соцсетях продолжаем искать передержку в Минске и  куратора под обеспечение Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктор говорил, что к собаке можно пройти, она привязана к дереву. Её можно забрать в пятницу. Сам он сопровождать или заниматься лечением после врача не сможет. У него слишком много забот личных, 3 работы, другие собаки.  Ему некогда. Другие люди ему советовали усыпить пса, но он колебался.

Наталья, с нами в пятницу поедет и Вероника, будет решать вопросы по договору.
Богдан Ольга
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потому мы и ищем передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хорошо. Завтра сделаю новые посты. Тогда тем, кто предлагал автопомощь, пока напишу отбой.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,  Можно в первое тебя координатором действий? Я буду постоянно в теме, пока не найдем куратора. Одна не останешься.
 ???

Добавлено (02.05.2018, 00:55)
---------------------------------------------
linAA, . За собакой поедут Настя и Ангнлина. Можно аммуницию за эти дни передать им??

Добавлено (02.05.2018, 01:05)
---------------------------------------------
Ни первая и не последняя несчастная собака с предприятия( якобы- охранниак!)
 Рядом есть люди. Но  этим людям не до собаки!
  Крик о помощи этому псу пришел в Эгиду от простых прохожих, которые " проезжали мимо".
 Собака( это видно на фото) нуждается в ветеринарной помощи!  Местами- нет шерсти, местами- клочья.. Страшное зрешище из  фильмлв ужасов!
 Необходимо полное обследование!

 Необходимо все в помощь  изменить качество жизни несчастного животного:
-  Сокуратор , куратор.. И передержка
- автопомощь
-   оплата лечения и качественной еды
-   мойка , стрижка и ночевка после мойки, чтобы не заболеть
- помощь в рассылке в соцсетях
 Координатор темы  : Марина и теоефон.

 Прошу в первое. А прежний текст- под  спойлер.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, а как с ними связаться?
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, .
+375 (29) 646-73-56, Анастасия

 Телефон Ангелины не знаю. Напишет кто-то другой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, я же написала «хорошо» smile
Телефон Ангелины ‭+375 (29) 672-99-86‬

Добавлено (02.05.2018, 12:09)
---------------------------------------------
Поговорила с грумером, который был на акции. Скорее всего сможет помочь привести Гарика в порядок. Ему нужно уточнить насчет необходимых инструментов.

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .
1 Спасибо за грумера.
2. До вета или после?? Я вот что подумала- не нужно его мыть ДО визита, хоть это и плохо. Мы можем смыть что-то для анализа. Нужно мыть ПОСЛЕ и брить.
 Марина, Только прошу с фотосессией брить его! И вопрос: кто этот грумер, коорый согласился помочь? Хочется про них тоже написать.

 Вероника. Прошу проверить: пришли ли деньги на ЕРИП, что писала Марина, и тогда внести в отчет приход.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
До вета или после??
Наверное после, но точно мне скажут ближе к вечеру или завтра утром. 
Цитата Наталья ()
кто этот грумер, коорый согласился помочь? Хочется про них тоже написать.
Александр Гросс, у них есть странички в вк и инстаграме.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я далека от инстаграма girl_haha .
 Хоть бы в ФБ и в ВК иногда что-то  видеть.

 Марина. Нужно ТОЧНО  после визита к врачу, чтобы анализы-соскобы были точные. yes

Добавлено (02.05.2018, 13:02)
---------------------------------------------
Можно на вайбер ссылку на ВК??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, от Ани:
собаку вчера забрали. Приехал мужчина на белом Форд Мондео с двумя дочерьми. Сказал, что похожий пес пропал у них и они хотят помочь этому. Забрали, по их словам, навсегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик (sml[love]необходима любая помощь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0