• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик (sml[love]необходима любая помощь)
Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Не первая и не последняя несчастная собака с предприятия (якобы - охранник!)
Рядом есть люди. Но этим людям не до собаки!
Крик о помощи этому псу пришел в ООЗЖ «Эгида» от простых прохожих, которые «проезжали мимо».
Собака (это видно на фото) нуждается в ветеринарной помощи! Местами - нет шерсти, местами - клочья... Страшное зрешище из фильмлв ужасов!
Необходимо полное обследование!

Необходимо все в помощь изменить качество жизни несчастного животного:
- Сокуратор, куратор и передержка
- автопомощь
- оплата лечения и качественной еды
- мойка, стрижка и ночевка после мойки, чтобы не заболеть
- помощь в рассылке в соцсетях
Координатор темы: +375(29) 3-968-968, Марина


   

  


Автопомощь:
81.  
81
.
Минск, Победа
23193 сообщения
ничего не знаю про прятанье, она Гарика через кого-то забрала, как я понимаю, и отвезли на передержку, она даже не в Москве находится, чтобы вдаваться в то, какие тут происходят письменные вопросы или мысли вслух. Человек помогает очень издали, но помогает очень классно, не взывая к помощи деньгами, руками и никого не напрягая. Маринин корм для Келси я передавала через Марину martinka, которая курировала Келси до ее передержки, Юля об этом даже не знала, знали обе Марина и передержка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Спасибо! Радостные новости
83.  
83
.
Минск, Пушкина
17050 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скорее всего хозяин отдал лишь бы отдать и не вдавался в подробности кто забрал и зачем. А когда пошли вопросы, ему нечего было отвечать
Богдан Ольга
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странный " хозяин". Отдал- Ну и сказал бы- забрали те то..
 Но он сказал девушкам Эгиды, что собаку забрала Эгида.  Но Эгида точно знает, что договор был забрать на день-два позже. А по приезду собаку не нашли" ЕЕ уже забрала Эгида".

 Полная каша в информации. Эгиду начали мучить вопросами: где собака.. Но мы же не забирали!! Начали искать через милицию, чтобы понять, что происходит..
 Ответ милиции Официальный"   Собаку забрала Эгида".
 Спасибо,Л.И. за информацию. Хоть все прояснили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Победа
23193 сообщения
От КРейнисов: "Тимур похож на Фландрского Бувье. У него волосы, его нужно стричь. На фото разного времени у него разной длины прическа. Ласковый, безобидный увалень, всех любит, мячики и тапки закапывает. Миролюбивый, никогда никого не обидел. Обожает Игоря, слушается, даёт себя помыть, подстричь. Замечательный парень"
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прелесть!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите меня, люди! С надеждой, пёс Гарик (sml[love]необходима любая помощь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0