Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Гита - молодая крупная собака-нянька
261.  
261
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
За хозяина никто не сомневается, а вот за нашу принцессу переживают все, что б ничего не утворила. Она ведь такая непоседа girl_haha , хоть бы все срослось у них там.
lilu
262.  
262
ну кроме квартиры и хозяев там ломать нечего, кирпичный дом думаю не осилит shok mosking
263.  
263
Прочитала всю историю про Гиточку-давно так не плакала...Надеюсь этот добрый человек станет ей родным на всю жизнь и всё у них сложиться.А вы девчата СУПЕР, честь вам и хвала!
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Dervik, ух ты! спаисбо!
я в любом случае позвоню вашему папе, я уверена что гита попала в хорошие руки о том на прошлой странице и писала.
я уверена что она будет терпеть я уверена что она будет хорошо себя вести пока ктото дома. но как только за порог она от скуки начинает дурить, ну или просто чувствует себя хозяйкой и порядки наводит кто знает :) рассказывайте, может фотки сделаете на новом месте мы будем очень признательны :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
265.  
265
Quote
я уверена что она будет хорошо себя вести пока ктото дома

дык ить батя сейчас постоянно дома, так что времени ей заниматься - предостаточно :)
266.  
266
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Dervik, а ну отлично :) спасибо

Добавлено (01 Апрель 2010, 18:14)
---------------------------------------------
Гиту переносите в счастье
Она ни разу не промахнулась терпит до 3х раз
пока ничего не рвала правда на долго одна и не оставалась
ВВ чудесный человек.
оказывается гита любит апельсины
иногда нервно спит и вв ее успокаивает и кладет рядом с собой.
в общем в счастье

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
267.  
267
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Супер. Апельсины это воще класс! girl_haha Дождалась девонька. Счастья тебе.
lilu
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Выдохнула... УРААААА!! Настя и все-все-все, девченки, поздравляю!!! Счастья добродушному слонику и ее хозяевам!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
269.  
269
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ой спасибо!
вы не представляете, вот разговариваю с ВВ и слезы наворачиваются, а он каждый раз ещё так гвоорит интересно, чтото в стиле "ну гитануподойди к трубке" и так ощущаю связь с ней.
и столько заботы и любви в его словах.
спрашивал вета какого на дом вызвать можно а ещё у нее расчесы на сине появились. по описанию НЕ похоже на демодекоз.
в общем гита заслужила такой жизни!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
270.  
270
Nereida,
в гости к ВВ еще не напросилась?Фото бы новые увидеть,как она там,как состояние розеток girl_haha
271.  
271
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Strekasia, я против того что ыб навещать отданных соабк. гита прожила сомной почти од для нее это будет стрессом. я однажды уже навестила пристроенного спаниеля, который у меня всего 2 недели жил. я такого больше не переживу и не хочу что бы такое пережила соабка я максимум могуиз-за угла понаблюдать. ну или фото. и вообще нме разговоров по телефонудостаточно.
собака же живая и все чувствует. для нее я хозяйка которая мало того что не в очень хороших словиях содержала (я думаю что все понимают что домик не идеальное место жительства) так ещёи предала. нене я не хочу.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
272.  
272
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Nereida, права, я думаю если что люди всегда спросят, посоветуются, сами позвонят.
lilu
273.  
273
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
У гиты все и хорошо и не очень. конечно она прижилась в новой семье ее очень любят и ничего она пока не порвала и не гадит.
но плохо что случилось опять обострение демодекоза. ВВ лечит ее, я очень расстроена что только вылеичли и опять. :( завтра повезу ивомерктим который покупала Ира Лилу отдам на лечение.
274.  
274
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (Hope)
опять обострение демодекоза

Блин... бедная девочка sad Когда уже закончатся ее мучения? У нее еще и печень girlsad
тел. 8-029-7709333
275.  
275
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Tane4ka, сйечас ее лечат как раз по той схеме которую говорила ира. лечит мой знакомый вет приходит на дом. для печени дают эсенциале в таблетках если у кого завалялось буду признательна, людей жалко, взяли собаку и встряли на лечении. это ведь деньги. балин очень жалко :(
хотя ведет себя она чень хорошо и любят ее
276.  
276
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Скорее всего сезонное обострение (весной). Бедная девонька, этот гаденышь живущий у неё внутри (клещ) оказался сильнее и хитрее нас. Лечение надо сразу начинать и не ждать - а вдруг само пройдёт, каждый день на счету, чуть замешкались и собака облезла и в язвах. И обязательно учесть вес собаки, она могла поправится и примеру. Поэтому схему смотрите внимательно и инструкцию к ней (если не потерялась), там все рассчитано из вес в 25 кг.
Quote (Hope)
хотя ведет себя она чень хорошо и любят ее но слышно что немного они устали от этого
значит давно уже обострение? Куплю эсенциале сегодня-завтра, кому передать можно в личку.
lilu
277.  
277
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
lilu, вообщето сезорнное обострение осень-зима. и лечение они начали сразу ира. они мне звонили регулярно скзаали что чешет я им дала контакты всехз врачей они на следующий же день вызвали Артема, и начали лечить но гита все равно вся облезла.
эсенциале нужно в таблетках передаьть мне (Nereida)
278.  
278
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Hope, Обострение заболевания возникает зимой и весной, т.к.в этот период понижается общая резистентность организма, уменьшается тонус кожи из-за отсутствия достоточной инсоляции. Многие исследователи считают, что у высоко резистентных животных, которые составляют около 40% поголовья, демодекозный клещ может присутствовать в организме в течение всей жизни и не вызывать заболевания. Точного объяснения этому пока не найдено,но видимо первостепенную роль при этом играет влияние иммунной системы организма животного.

Факторами, способствующими развитию демодекоза являются -
- Внутрениие
1.порода (чаще у пит-бультерьеров,ротвейлеров,немецких овчарок,догов,курцхааров и дратхаров,а также у доберман-пинчеров).
2.наследственные факторы
3.возраст(молодые животные)
4.состояние иммунитета(понижение)
-Внешние
1.нарушение гигиены кожи (сырость кожи из-за частого мытья,раздражения кожи).
2.сопутствующие заболевания (болезнь Кушинга,зудневая чесотка,гипотериоз).
3.недостаточное питание (недостаток протеинов,липидов).
4.подавление иммунитета лекарственными средствами.

lilu
279.  
279
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
lilu, т ыправа я перепутала все правильно
Сезонная динамика демодекоза выглядела следующим образом: зимой - 291 (47.3%), весной - 240 (39.02%), летом - 46 (8,5%), осенью - 30 (4,9%).
NL
280.  
280
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Уважаемый Владимир Владимирович!
Огромное Вам спасибо за Гиту!! С уважением.Нина
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Воскресенье, 09.05.2010, 14:53
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0