Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Гита - молодая крупная собака-нянька
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки это имдеальный мужчина и идеальный вариант пристройства.
он прочитал тему на сайте а тут конечно все очень красочно и хорошего написано мало. и даже несмотря на это он согласился ее взять. говорю если что вернете а он нет я не хочу возвращать хочу что бы прижилась.
главное чтобы она не гадила. но я уверена что ей 3 раза в день гулять достаточно до 2х раз оан врядли дотерпит. только со временем. и вот ее рвучесть. с этим нужно чтото делать.
хожу весь день нервничаю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ой, молчу...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Гита очень умная собака - она справится! Я в это верю! Только бы срослось... Зажала все что можно, тоже очень волнуюсь что б все получилось. Гита заслужила свое СЧАСТЬЕ!
тел. 8-029-7709333
244.  
244
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой. не туда girl_haha

Счастья Гитуле!!! Веди себя хорошо, Гита, и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 26.03.2010, 15:40

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
245.  
245
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Horsewoman, да буду сегодня поговорю с ней по душам что бы она наконец поняла чего может лишиться и что может приобрести. я надеюсь что она все поймет yes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
246.  
246
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Nereida, Гиты уже в счастье?
247.  
247
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
нет везем завтра на сегодня не нашлось машины
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Если нужна будет-машина-звони. Я ради Гиты приеду. Утром еду в сторону заславля. могу забрать или отвезти. могу в воск. вообщем если надо звони. Прилечу ради Гиточки и тебя.

Добавлено (26 Марта 2010, 19:58)
---------------------------------------------
я в любом случае завтра заеду к тебе-передам лекарства

249.  
249
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
челси, ок ну завтра с ирой договорились вродь точно. но если сорветс я наберу. спасибо

Добавлено (27 Марта 2010, 19:10)
---------------------------------------------
Гита уехала из домика.
помоему нет гиты нет домика :( второй раз она нас покидает а меня терзают мучения я так к ней привыкла.
и хоть она мне уже плешь проела и хоть я много про нее плохого говорила и часто ругала - это все сгоряча, на самом деле я ее очень и очень люблю.
и я очень надеюсь что многострадальная наша девочка наконецто обрела последнее пристанище. сейчас все зависит только от нее, от того как она поведет себя новом доме.
хозяева - это одни из самых лучших людей которым мне вообще приходилось отдавать животных! Гита долго ждала и дождалась САМОГО ЛУЧШЕГО ДОМА.
вы меня слышите Владимир Владимирович таких как вы мало! точнее почти нет!
ВВ мне много раз звонил и все все все подробно спрашивал: как кормили, как гуляли, как купается, повадки, обычаи, демодекоз...
завтра позвоню спрошу как провели ночь. купила ей пару намордников, но ВВ даже удивился, сказал что Гита это перерастет и что будет пытаться привлечь ее интерес к другим вещам - которые можно и нужно грызть.
только бы сложилось.
я очень хочу что бы и Гита была счастлива, и очень хочу что бы ВВ не разочаровался в своем выборе.
Гитуля, будь умницей - веди себя хорошо!

Добавлено (27 Марта 2010, 19:12)
---------------------------------------------
пок ане переносите - не спугните счастье. сижу плачу

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
250.  
250
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Гитуся, милая моя девочка! Постарайся, будь умничкой, не упусти свое счастье. Я тебя очень-очень люблю. Будь счастлива, малышка!
251.  
251
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
звонила сегодня.
гита умница.
помылась. гуляет хорошо. пока выходные все время ктото дома поэтому конечно ничего не рвет. но уже купили много всяких вещей её для рвания.
ВВ доволен. выгул пока 3 раза.
в общем пока все хорошо.
пока говорили по телефону гита подошла к вв и давала ему лапу, девочки я аж прослезилась. ну это же надо такое счастье!
гита не расслабляйся! и не упусти самого лучшего хозяина в своей жизни!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
252.  
252
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, ну как бы так сделать, чтобы Гитка ничего плохого не натворила и чтобы у ВВ хватило терпения на неё. она ведь замечательная собака!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
253.  
253
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жалко, что по телику сегодня про нее вышло. Мог быть кто-нибудь еще...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
254.  
254
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
andyfit, это был повтор. ее на 8м канале увидели нынешние хозяева там ее и заметили и из редакции звонили сначала кате потом мне. так что все не жалко все не зря
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
255.  
255
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Nereida, супер smile Наконец то этот коник от тебя ускакал girl_haha Держу крестики на всех пальцах, что б только в СЧАСТЬЕ
Лена (8029)779-11-69
256.  
256
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Nereida)
помоему нет гиты нет домика :(

Настя, прям мои мысли.
В тяжелые для домика времена, когда косило, и приходили тяжелые мысли, и на что все эти мучения ... когда в очередной раз надо было отрывать от бюджета ) мне всегда приходила одна спасительная мысль - Гита. Я бы только ради Гиточки делала это.
Люблю тебя Гиточка. Девочка, веди себя хорошо, ты умная, добрая и хорошая, я знаю. Тебе только нужно время и внимание. yes
*держу крестики*
257.  
257
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, поздравляю!
Боже мой, какая же хорошая новость!
Гитуля, будь умничкой, ты классная собака, СЧАСТЬЯ тебе! ТТТ
258.  
258
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Nereida)
гита не расслабляйся! и не упусти самого лучшего хозяина в своей жизни!

будем надеяться.. yes Гита заслужила счастья, пусть его удержит yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
259.  
259
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Очень рада!!! Дай Бог, чтобы всё было у неё хорошо!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

260.  
260
хехе, ток узнал, ВВ - батя мой, таки решился на собакевну, после Кирюхи (колли) долго не мог или не хотел не знаю, надо по срочному смотрины устроить mosking ...мы с кошадлой Кузьмичём присмотрим если что, собакевна попала в хорошие руки, не волнуйтесь wink
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0