Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Гита - молодая крупная собака-нянька
81.  
81
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Почему без врача sad . Это очередной прием.

Добавлено (01 Октябрь 2009, 12:45)
---------------------------------------------
Мы к врачу езлим по мере надобности, с машиной сами справлялись как-то, просто сейчас есть временные затруднения.

Добавлено (01 Октябрь 2009, 13:11)
---------------------------------------------
Наталья Вы меня ради бога извените (может я все не так поняла), но вы всегда как-то осуждаете наши действия, но реально никак помочь не хотите. У меня очень маленький опыт в спасении животных. Но это не зачит что мы будем заниматься самолечением (тем более я даже и не знала бы как лечить сама).

lilu
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
lilu, никто Вас не осуждает. Все только искренне пытаются помочь. yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Гитуся не девочка, а золото - красивая, умная, аккуратная, в доме ни разу не напачкала. Все понимает, что ей говоришь и все выполняет. Очень ее жалко, болеет, кушает плохо. Сегодня съела только полпорции, вторую половину слопал мопс.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем! Откликнулся на просьбу подвезти посторонний человек, зашедший случайно на сайт (хвала интернету). Поедем в субботу. rolleyes
lilu
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки, я не знаю больше как и чем ее лечить и везти в субботу ко врачу это поздно, нужно уже вчера было, до субботы то что делать?
и везти желательно к исаченко потому что лечила я ее по его схеме... но все сделано а у собаки температура... тупик?
в общем можете меня повесить но я снова начала давать ей антибиотики и о аллах температура резко 39,2!
нужно принимать меры срочно иначе дойдет до нервной формы!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nereida, чем нужно помочь? Как тебе передать деньги?
87.  
87
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Гитки шерсть на пузе лезет клочьями и весь живот в мелких красных пятнах.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Zeka, я позвоню, перед акцией деньги очень нужны

Добавлено (02 Октябрь 2009, 22:34)
---------------------------------------------
Shtu4ka, как я и говорила пузо - кожная форма.
плюс у собаки легочная форма.
возили к ветам те собрали консилиум, решения о том что делать и как я пока не услышала. остается надеяться на лушчее в любом случае курс лечения меняем. точнее не меняем а выбираем новый.
поступило предложение утеплить для гиты коридор, если есть желающие сильные мужские руки будем рады помощи.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, нужно капать. Вспомни мою бедную Сонечку. sad КАМЕДОН!Виферон! КОМПЛЕКС вит. В.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, был собран консилиум врачей, они долго обсуждали и назначили новый курс лечения
интерферон
цеф
тавегил
и вот чер ещё 2 препара выскочили из головы. в общем один мазать пузо от кожной формы и... не помню хоть убейте.
от себя завтра 14й день вит В
и по совету исаченко метронидазол.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lilu, не заметила сразу Вашего сообщения. sad Я не ОСУЖДАЮ, а ОПАСАЮСЬ. Понимайте правильно. По поводу помочь. Наш сайт как раз для того и создан, что бы все могли попросить помощи. Если Вы имеете ЛИЧНО меня, то , увы, я не Бог и Больше, чем делаю и помогаю- НЕ МОГУ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
у гиты сегодян 38,6 так что будем надеяться что она справиться. одела ее в гольф. самое интересное что при остутствии щенков она скучала и грызла линолеум. нужно как то отучать ее от этой пагубной привычки.
и ещё я твердо решила ее на охрану отдавать нельзя только в квартиру.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
93.  
93
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Топикстартер
Настенька, это отлично, что температура 38,6. Будем надеятся и верить (и продолжать лечить), что все будет ОК. yes Наталья извините, если я вас обидела, мне просто не хотелось бы чтобы нас обвиняли в халатности, а так вобщем - ничего личного.

Добавлено (04 Октябрь 2009, 22:31)
---------------------------------------------
Хотелось бы поблагодарить Нину, которая вместе с мужем, помогла в перевозке Гитуси к ветврачу, а также приобрела дорогостоящие лекарства для продолжения лечения.

lilu
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Гита сегодня

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, а где Лена?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Если можно измение название темы на "Гита - молодая крупная собака-нянька"
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, как Гита?
Мы должны сделать этот мир лучше!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, стабильно
у неен почти нет соплей, но у нее есть одна проблема.
у нее до выгула температура 38,6 а после 39,6
я не знаю почему так скачет температура, и не знаю волноваться ли за нее.
так же у нее есть кашель. в остальном отлично, хорошо гуляет, хорошо кушает, играется. я думаю мы на верном пути
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
у нее до выгула температура 38,6 а после 39,6

Настя, мне кажется, об этом не стоит волноваться, если температура в течение пары часов приходит в норму.
NL
100.  
100
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Nereida, температура так скачет потому, что на прогулке собака переохлаждается.Судя по фото, шерсть у нее не длинная,а подшерстка совсем нет. Ей просто элементарно холодно, поэтому наваливаются все вирусы сразу , и ,как результат, поднимается температура (организм сопротивляется росту инфекции и дает температуру).Если есть кашель и сопли, значит собака нездорова. Я бы ограничила прогулки - выгулом на 3-5 минут (только оправиться) 2-3 раза в день.С уважением.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гита - молодая крупная собака-нянька (Детский домик "Дружба")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0