Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Клёпа из домика "Дружба"
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
я не могу ничего плохого сказать про хозяйку, она мне оч понравилась она по ее рассказам многих выхаживала. и я понимаю она устала, я понимаю потеряла мой номер, я утром подумала ну устала оставила записку я позвоню поговорим она расскажет как лечила и чем и что помогло а что нет... ну всякое такое думала расстроилась конечно но я ее могла понять - собака писает. но днем когда нашли клепу в железном ящике я прсото плакала. он такой маленький такой беззащитный а там крысы толпами... sad и я теперь в растерянности я хочу позвонить попросить назад шлейки и слышать их не хочу...
я бы усыпила его что бы не мучался, но это нужно было делать сразу, а так столько труда! мы его леичли от фауновской заразы и вылеичли и все его хождения по мукам вспоминали с иронией когда он вопреки всем нашим ожиданиям выжил... теперь он просто обязан жить, я думаю что если станет вопрос то я лушче выделю у себя ему балкон, но он будет жить.
да клепа писает часто ему нужен выгул около 4-5 раз в день. да сложно выгливать его ночью. но можно на ночь одевать собаке памперс. и клепа просился по крайне мере у нас. он просился выйти! мы ему открывали дверь он топал писал и возвращался обратно.
да клепа собака-инвалид у него нарушена координация движения но это ни сколько его не портит.
да клепа никогда не будет прыгать перед вами на задних лапах, но он будет ворчливо порыкивать у вас на руках.
клепа очень хочет жить!

Добавлено (27 Декабрь 2009, 15:34)
---------------------------------------------
кстати я позвонила таки хозяйке - или она сменила номер или на мои зонки специально отвечает мужчина.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну ведь когда забирали, знали же что инвалид? Может остались у кого контакты Алинки, которая тоже хотела его забрать? После всего, что он пережил, он должен жить!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Lavika)
Ну ведь когда забирали, знали же что инвалид?

знали и знали что выгул нужен частый... ну что поделать.... я не знаю что сказать, но клепу будем пристраивать желательно частный дом жить в сенцах.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
84.  
84
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Клепы стресс. Забился в угол и сидит молча. Полчаса ходила за ним с миской, чтобы он поел, уже хотела кормить насильно, наконец, снизошел, хотя, вчера поел хорошо сразу. Кстати, я бы не сказала, что в клетке, где он сидит со щенком, было очень напачкано, вполне терпимо, а какашки явно щенячьи. На улице он только пописал, но мы долго не гуляли, т.к. мокро и грязно и его все время заносило в лужу.
Quote (Nereida)
он будет ворчливо порыкивать у вас на руках.

girl_haha Это точно, все время ворчал, пока я его носила туда-сюда girl_haha
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Алина к нам в домик ходила. У Кати должен быть ее телефон.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Если я правильно помню, то Алинка ждет ребенка, и мне кажется, девочки, что первого ребенка лучше иметь и за ним ухаживать без собаки-инвалида на руках. Лучше постараться вылечить его от цистита и пристраивать в более свободные по времени руки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, да нет там цистита откуда такие диагнозы заочно? клепу показывали врачу у него проблема одна - позвоночник при чем врачи на тот момент так и не поняли что именно это травма или защемление.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Алинка для бабушки хотела собаку. Вот её телефон: 7515667 мтс. Но по-моему они кого-то взяли. Но всё равно, позвоните, может я ошибаюсь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо. сегодня клепа весь день терпел. гуляла с ним 3 раза. не вижу критических проблем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
90.  
90
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки,нет сил это читать.Давайте я его заберу,только у меня 2 девчонки,боюсь за течки,но они только,что прошли. А стерилизоватьего можно или лучше не мучить?
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Doginya)
только у меня 2 девчонки

мне кажется Клепе все равно. А насчет кастрации лучше консультироваться с ветом - он весь такой больной. Анализы наверное нужно делать и смотреть.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Doginya, с удовольствием если вы будете его любить, может хотябы попробовать. Клепу можно катсрировать, я готова это сделать. и глупости ничего он не больной очень даже активный ворчливый медвежорнок. просто инвалид. за день гуляли с ним 3 раза и один раз только он пописал мимо, но на газетки. он очень активно просится. проблема выгула ночью. вы готовы к этому? я думаю его возможно приучить к лотку. а до тех пор можно содержать ночью в памперсе. он все хорошо понимает. в общем позвоните мне и мы все обсудим. мой телефон в подписи

Добавлено (31 Декабрь 2009, 15:31)
---------------------------------------------
отвезла клёпу к Doginya, теперь он будет праздновать НГ под елкой. ехали на троллейбусе, жаль никто не смог пмочь машиной. Клепа утром выкачался в падали и всю дорогу мы воняли а дорогу домой воняла я одна :))) но зато мальчику будет хорошо! я так поняла что главная задача клепы очаровать старшую дочь :)))
в любом случае если у вас чтото не получится, вы мне сразу говорите я все пойму, будем рассматривать вас как передержку в квартире - это уже очяень хорошо. С новым годом Клепкиш мой хрюкиш :)

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
93.  
93
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Настенька,мы помылись ,но пахнем все равно.В складочке над носом нашла вековую грязь.Вытерала ват диском.Мыть надо еще.Много пьет.Перевернул миску с водой,зацепил лапками.Для его удобства она была на полу.Когда его вытерала,ругался со мной.(после мытья) Потом со злости на происходящие ,погонял моих девочек.Лай некоторое время стоял как на псарне. Но парень молчаливый_это мне нравится.Но не довольство мои девчонки все еще высказывают.Клепыча вытошнило вермишелью. Да когда его гладят ,ему не нравится.Но нравится чесание за ухом.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, поздравляю!!! Такой подарок к НГ!!!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
У нас понос. ... Трется мордочкой об меня,вытерается или чешится. На улице помчался,если это можно так назвать,пришлось догонять и взять в узды. Любит общество,ходит за нами.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Doginya, мы очень за Клепу переживаем - спасибо Вам за этот подарок. smile Только, пожалуйста-пожалуйста, вставляйте смайлики, а то я совсем не понимаю, улыбаетесь ли Вы или негодуете blush
97.  
97
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (katrin_1_1)
улыбаетесь ли Вы или негодуете blush

smile wink

Добавлено (01 Январь 2010, 10:40)
---------------------------------------------
С Новым годом! Ночь прошлаа очень спокойно. И вообще он много спит.наверно,отсыпается.Пошли гулять ,где-то в 8-ом часу. Одна из моих очень боится грохота.Ночью поленилась идти, одела на него памперс.Он лег спать раньше ,чем мы. Под утро я даже проверила(так было тихо)жив ли. Так тихо спал.Видно глубокий был сон.Не дергал лапками как днем,не было храпа и сопения.Подъем был около 10-ти. Памперс СУХОЙ!!!. Девчонки все еще настороженны.

98.  
98
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Doginya, ой спасибо вам. по поводу поноса это от перемены пищи и места, всеми возможными инфекциями он переболел ещё в самом начале. потмоу у него должен быть иммунитет. спин он часто на боку в позе "умер" и часто нас так пугал. расскажите потом как дочь ваша? как она приняла соабку? у клепы нет очень сильной проблемы по поводу пописов я же говорила и говорю там нет циститов там просто нужен выгул чаще 2х раз в день и все. спасибо вам ОГРОМНОЕ за мальчика
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, как здорово! ) Пусть у Клепыча все будет хорошо, он заслужил свой кусочек собачьего счастья yes
Doginya, спасибо вам за малыша )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки,ну что за имя для мачо. Он у нас Тедди. Случайно вырвалось,гладя говорила ему медвежонок,а потом Тедди. Оно (имя) ему больше подходит. Да и не может в доме быть 2 Клепы.(у людей бывает). rolleyes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0