Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Клёпа из домика "Дружба"
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Doginya, Держитесь! Спасибо Вам большое за все. Счастья мальчику!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
162.  
162
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Столько людей переживало за малыша, что сейчас думаю эмоции у многих, вот сижу и слезы вытираю. А малыш уже катится в сторону своего новоно домика. Счастья ему, и ВАМ глубочайшее СПАСИБО.
мтс 707 81 30
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Doginya, уже забрали? а чего мн позвоили? shok скиньте мне плиз в личку телефон этих людей. я буду держать на контроле. и спасибо вам за все что вы для него сделали
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Если честно мне эта женщина показалось странной - сначала слезно просила оставить ей щенка овчарки и рассказывала про то что у нее собака и кошка, в теме про Клепу сказала что только кошка...
Пусть мальчику будет хорошо в новой семье – удачи ему!
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Четверг, 28.01.2010, 18:14
тел. 8-029-7709333
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, нет она мне по телефону говорила что у нее вылеченная собака.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nereida, Тогда Ок. Просто на суперкоте прочитала что дома его будет ждать кошка, про собаку ни слова...
тел. 8-029-7709333
167.  
167
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ириша, см личку blush
168.  
168
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Zebra)
8-029-149-17-18 (velcom)

Зовут ее Катя.Они еще в Минске. У подруги. Тоже ничего не понимаю.Отпросится только на день на работе и остаться на ночь? Я думала,что мы поговорим у меня дома,но все бегом. Мне хотелось его поцеловать,я и тянулась, и говорила.Его молча посадили в машину.Ни каких слов в свой адрес я не услышала. Я не очень то и ждала,но все же . Забрали и увезли. Я представляла совсем все иначе. Ну а я девушка впечатлительная. sad
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Quote (Tane4ka)
Если честно мне эта женщина показалось странной - сначала слезно просила оставить ей щенка овчарки и рассказывала про то что у нее собака и кошка, в теме про Клепу сказала что только кошка...
Пусть мальчику будет хорошо в новой семье – удачи ему!

Девушка очень хорошая. зря вы так. Я их возила по городу. вполне адекватный человек.

170.  
170
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Клепа уже дома. В дороге вел себя замечательно. Доехали без приключений. Сейчас знакомится с семьей.
Спасибо всем, кто помогал Клепе.
Doginya, Вам огромное спасибо за малыша. Не переживайте за него. Он в хорошей семье и уже любим.
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Nereida, Настя, может ты бы созвонилась Катей, по поводу Клепы, у нее там вопросы есть по здоровью.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
челси, я уже прочитала проблема в том что у меня телефон почти разломан я не могу посмотреть вызовы и сохранять их и потому потеряла телефон кати. уже отписалась на ск. а Ирина мне пока не скинула ее номер. завтра ей буду пытаться звонить.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
8-029-149-17-18 (velcom) Катя
Настя это для тебя
174.  
174
Ну вот! Телефон мой написали, а никто не звонит. girl_haha
175.  
175
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
yolka-snigir, mosking это не Тэдди ли у вас на аваторе? Просто Настя наверно занята сейчас, она вам обязательно перезвонит. Ну же, делитесь впечатлениями о новом члене семьи!!!! Весь форум безумно за переживает за малыша, ведь сами знаете сколько ему довелось пережить за свою жизнь.
мтс 707 81 30
176.  
176
Да это Тэдди, а точнее Клёпа (фото пока взяла с форума, но как будет возможность сделаю свои). Мы посоветовавшись с мужем решили оставить кличку, с которой он столько лет жил. Пусть и не всегда счастливо, но он такой милый плюшка, что Клёпыш ему лучше подходит. Да и вообще как бы его не звали, муж называет его втихаря Пакемоша, а я просто Сына.
Впечатлений много, все они разносторонние, от умиления, до жалости ко всему выстраданному этой плюшкой. А ведь всё пережитое видно по тому как он смотрит, ходит, сидит и т.д. Но он мой! И я его не отдам! Если будет трудно, попрошу помощи blush , но низа что его не отдам!
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клепу у Иры забрали? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
Да! blush
Девочки я на форуме Суперкот.ком. спрашивала :
Quote (Суперкот.ком)
Девочки, Клёпа всегда так бурно реагирует на еду? То что ему руки в миску совать не следует мне уже понятно. Вчера он ел с жадностью, но не на столько. Сейчас он просто хватает с миски, да так, что кажется что и миску проглотит. Поел, теперь ходит по комнате и такое чувство, что он что то ищет. Может он всё ещё голодный? Сколько раз в день и в каких количествах он привык кушать? А то я может его мало кормлю? Мой второй пёс ест один раз в день, но много и на ночь. Миска с едой перед носом стоит, а он съедает только часов после десяти вечера, а иногда и ближе к утру. Клёпу я кормила сегодня уже три раза и каждый раз он ест как первый.

Может кто быстрее сюда заглянет, а то я переживаю, может малыш голодный?
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yolka-snigir, а его что? забирали у СК? shok Разве он был не у Иры?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
Он был у Ирины! Я нашла объявление на "Онлайнере", прошла по ссылке на форум, почитала всё о мальчике, созвонилась и приехала забрала. yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клёпа из домика "Дружба" (sml[help]мопс)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0